Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча одноклассников/одногруппников

Ходите ли на встречи выпускников? Не важно встречи одноклассников или однокурсников. В этом году будет 10 лет окончания школы,и нет никакого желания идти,тратить время,встречаться с людьми,с которым и в период обучения не хотелось общаться. Ярмарка тщеславия,все пытаются прыгнуть выше головы. А вот с однокурсниками встретилась бы с удовольствием,но увы,пока никто не организовавшем встречу. А Вы холите на подобные мероприятия?
Александра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Гарри Поттер
Я бы пошла на встречу с одноклассниками, далеко просто. Интересно посмотреть на всех, с некоторыми до сих пор общаемся.
Holly
Ни на 10, ни на 15 не была. И на 20 не собираюсь.
Александра Андреева
не хожу
Василиса
В этом году было 30 лет выпуска, ходила, ну, посидели, ничего интересного и нового не узнала, так - раз уж Юбилей.
Meteora
Не-а, не хожу... Далековато мне
александра
У меня 15 лет прошло...Не ходила еще ни разу. пока не тянет, хотя отношения были со всем хорошие
Метелица
Не-а, делать там нечего... Какие там встречи, если большая часть бывших одноклассников даже не здоровается друг с другом... А всего лишь 4 года прошло.
Солнышко Майское
не хожу, не интересно, абсолютно чужие люди.
Саша Петров
тебе-то чего?? сама думай
Irina
Не ходите, вас кто-то за уши тянет?
Вы же не ходите на дни рождения к тем, кто вам неинтересен.
Зачем себя насиловать?
Наш пример вам не поможет - у вас своё прошлое.
Ольга
про тщеславие в точку, я по этой же причине с сайта одноклассников ушла, ну и ни на какие встречи не пошла бы
kiss kiss
Недавно только встречались. У нас свой дружный костяк)))) Остальные, как не ходили, так и не ходят. Уверена, что и не придут.
С одногруппниками редко.
ZaraZa
На Татьянин день с однокашниками встречались. Здорово было. А одноклассников и так почти каждый день вижу в магазине.
Юрий ЛобовВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
На Татьянин день с однокашниками встречались. Здорово было. А одноклассников и так почти каждый день вижу в магазине.
СсылкаПожаловаться
Хорошо продаются?
Роза Ветров
После встречи с одноклассниками,которых 21год не видела(после 9-го класса переехала),вышла замуж за одноклассника)) в школе и внимания то не обращала,а встретились взрослыми и понеслось.
Ольга Ивановна
С одноклассникам обычно в первую субботу февраля встречаются. Опоздали вы.
)))
Не хотите - не ходите. Если за время учебы друзей не нажили, то явно не за чем. На есть что вспомнить, ржем всегда до упаду)
АЛЕНА***
с теми с кем в школе общались и дружили и сейчас так же,а остальных видеть не интересно
Солнышко Майское
все стали старые и толстые
Beladonna@
С одноклассниками не часто встречаюсь. С одногрупниками довольно часто - есть чел 10, которых считаю достаточно близкими для себя людьми. Знаем друг о друге очень много, люди проверенные в экстремальных условиях жёсткого пятилетнего марафона))
Енотик Филя
нынче на юбилей школы встречались, пришло не много народу, в основном одноклассники после 9 кл. никто ничем не хвастался, не прыгал выше головы, спокойно посидели шампанского/коньяка попили. никакого негатива во встречах не вижу, хоть особо друзей в школе и не было очень близких. и честно сказать не понимаю людей, которые говорят "не хочу идти на вечер встреч - терять время". какое время вы теряете??? это всего 1 вечер на котором вы посидите максимум часа 4-5. можно подумать все мега занятые, что эти 4-5 часов капец как ваши планы надорвут. может просто боитесь что ваши одноклассники окажутся более успешными, а вам и похвастать нечем. не понимаю такого отношения, тем более когда вместе проучились 9-11 лет одним составом
АлександраВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
нынче на юбилей школы встречались, пришло не много народу, в основном одноклассники после 9 кл. никто ничем не хвастался, не прыгал выше головы, спокойно посидели шампанского/коньяка попили. никакого негатива во встречах не вижу, хоть особо друзей в школе и не было очень близких. и честно сказать не понимаю людей, которые говорят "не хочу идти на вечер встреч - терять время". какое время вы теряете??? это всего 1 вечер на котором вы посидите максимум часа 4-5. можно подумать все мега занятые, что эти 4-5 часов капец как ваши планы надорвут. может просто боитесь что ваши одноклассники окажутся более успешными, а вам и похвастать нечем. не понимаю такого отношения, тем более когда вместе проучились 9-11 лет одним составом
СсылкаПожаловаться
Есть чем,но оно мне надо? Зачем кому и что-то доказывать? С одноклааснами не общалась и не вижу ничего здесь ничего такого.
Енотик ФиляВ ответ на Александра
Александра
Есть чем,но оно мне надо? Зачем кому и что-то доказывать? С одноклааснами не общалась и не вижу ничего здесь ничего такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вас кто-то заставляет? не хотите и не ходите, тем более если у вас такое отношение к этим одноклассникам. лучше уж тогда не ходить если это такая проблема для вас, чем потом сидеть на этом вечере, ложно улыбаться и жать когда-когда закончится
Енотик Филя
нынче на юбилей школы встречались, пришло не много народу, в основном одноклассники после 9 кл. никто ничем не хвастался, не прыгал выше головы, спокойно посидели шампанского/коньяка попили. никакого негатива во встречах не вижу, хоть особо друзей в школе и не было очень близких. и честно сказать не понимаю людей, которые говорят "не хочу идти на вечер встреч - терять время". какое время вы теряете??? это всего 1 вечер на котором вы посидите максимум часа 4-5. можно подумать все мега занятые, что эти 4-5 часов капец как ваши планы надорвут. может просто боитесь что ваши одноклассники окажутся более успешными, а вам и похвастать нечем. не понимаю такого отношения, тем более когда вместе проучились 9-11 лет одним составом
СсылкаПожаловаться

ЗвездафшокеВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
нынче на юбилей школы встречались, пришло не много народу, в основном одноклассники после 9 кл. никто ничем не хвастался, не прыгал выше головы, спокойно посидели шампанского/коньяка попили. никакого негатива во встречах не вижу, хоть особо друзей в школе и не было очень близких. и честно сказать не понимаю людей, которые говорят "не хочу идти на вечер встреч - терять время". какое время вы теряете??? это всего 1 вечер на котором вы посидите максимум часа 4-5. можно подумать все мега занятые, что эти 4-5 часов капец как ваши планы надорвут. может просто боитесь что ваши одноклассники окажутся более успешными, а вам и похвастать нечем. не понимаю такого отношения, тем более когда вместе проучились 9-11 лет одним составом
СсылкаПожаловаться
Никогда не говори никогда". Когда я заканчивала 21 год назад школу, сказала, что ноги моей здесь больше не будет!!!! Аха, как же, через 5 лет пришла. Работать! А вечера мы собираем. Стараемся. Никто не перед кем не хвастается. как говорил мой муж: задолбали. ты же их видишь каждый день да через день. И ругаетесь вы, и по-полгода не разговариваете, бывает" На что я отвечаю, не по полгода, а по 11,5 месяцев, бывало. но как вечер встречи, все! Мир, дружба, жвачка!!! И мы не ждем, чтоб нас кто-то организовывал. Сами-сами. И выступим и слово скажем. Школа-это последнее что у нас осталось. И она жива традициями. а кто не хочет идти, тот моральный калека. Вот наше мнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем