Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча папы и патриарха рпц

что думаете вообще об этом всем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ник
а кто это?
Енотик Филя
вообще не думаем
мария титчева
встреча двух братьев по вере...необходимая несмотря на непреодолимые разногласия в обрядах ритуалах и канонах некоторых.. но это - наиболее близкие две религии на планете...
Honney Pot
пофиг
Я
вообще не думаю
Осенняя
Христианская вера- сейчас не лучшие времена переживает. Храмы рушатся, разграбляются, священнослужителей убивают... Но самое главное, исламизм радикальный. ..
Мила
...добрые встречи и добрые договоренности ,всегда во благо ...хорошо что это случилось ...одним добрым делом больше
Кетти ЧеширВ ответ на Мила
Мила
...добрые встречи и добрые договоренности ,всегда во благо ...хорошо что это случилось ...одним добрым делом больше
СсылкаПожаловаться
когда религия была ДОБРОЙ?
Кетти Чешир
когда религия была ДОБРОЙ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...всегда)
Кетти ЧеширВ ответ на Мила
Мила
...всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
никогда)) вспомним, к примеру, крестовые походы, столетнюю войну, инквизицию и прочие прелести во имя Христа. да и вообще-то Христос - это всего лишь звание, как царь, король и прочее..
Кетти Чешир
никогда)) вспомним, к примеру, крестовые походы, столетнюю войну, инквизицию и прочие прелести во имя Христа. да и вообще-то Христос - это всего лишь звание, как царь, король и прочее..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))..ну-да )..имеете право так думать
Кетти ЧеширВ ответ на Мила
Мила
)))..ну-да )..имеете право так думать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не только думать, и не только я. факты - вещь упрямая)))
Кетти Чешир
не только думать, и не только я. факты - вещь упрямая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ну-да)...упрямая вещь))...только у вас они однобокие какие-то)...но это не страшно )...подрастете ,возможно!и ваше восприятие повзрослеет ...возможно.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
....не годами)...а было все ....как без этого в обществе
Кетти ЧеширВ ответ на Мила
Мила
....не годами)...а было все ....как без этого в обществе
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот и потрудитесь "подрасти не годами";))) покажите мне хоть одну войну в том же буддизме! ну хоть единую!
Кетти Чешир
вот и потрудитесь "подрасти не годами";))) покажите мне хоть одну войну в том же буддизме! ну хоть единую!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..)) не покажу)...не могу)...я-же за клавиатурой сижу у монитора)
Кетти ЧеширВ ответ на Мила
Мила
...ну-да)...упрямая вещь))...только у вас они однобокие какие-то)...но это не страшно )...подрастете ,возможно!и ваше восприятие повзрослеет ...возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я уж не говорю о том, что при крещении Руси вырезали 2/3 населения.
Кетти ЧеширВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
я уж не говорю о том, что при крещении Руси вырезали 2/3 населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот пральна, не покажете)) ибо буддизм религия созерцательная и вот ее к ВЕРЕ можно приравнять. а вот христианство и взрощенное из него мусульманство - это кровь и боль.
Кетти Чешир
папашки решают как вернуть уплывающие из рук бразды правления миром.
Аноним
а что думаете об установлении одной общей религии, призывают же уже объеденятся?
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
а что думаете об установлении одной общей религии, призывают же уже объеденятся?
СсылкаПожаловаться
экуминизм..нет - этого не будет..то бишь единой мировой религии.. примирение верующих - это одно.. но единой религии не будет
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
а что думаете об установлении одной общей религии, призывают же уже объеденятся?
СсылкаПожаловаться
сходи к психиатру, вдрюк ещё не поздно??
Мираж
кого это вообще волнует)))
Осенняя
Что-то жутко от комментариев, и печально...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем