Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с бывшей

Была у меня девушка, которая любила меня до тех пор, пока не наступили финансовые проблемы. Недавно встретил ее в парке, по сравнению с моей супругой, она старая бабка. 

Может быть звучит ужасно, но мне было приятно видеть, что она в таком состоянии. А у вас какие встречи с бывшими были? 


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Светлана
правильно она вас бросила...
мерзкий вы какой-то...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы честный человек! Хотя бы по отношению к себе!
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
есть есть проблески логики
Silence SilenceВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Согласна, у всех бы хотя бы мелькнула подобная мстительная мысль - так тебе и надо! Нечего прикидываться святошами! Да и что такое подобные мысли по-сравнению с той болью, которую переживает брошенный, да ещё из-за такой тупой причины...
amoremioВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
стопудово!++
КатеринаВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тоже не понимаю, чем уж он такой мерзкий. Ну то есть на первый взгляд, это, конечно, не хорошо - радоваться, что кто-то плохо выглядит. Но если взглянуть на ситуацию со стороны автора: он ее, наверное, любил, родственникам помогал, что-то другое для нее делал, доверял ей, а она кинула при первой же проблеме. И его нынешняя реакция вполне естественна - не потому что он мерзкий, а потому что обычный человек.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Тоже не понимаю, чем уж он такой мерзкий. Ну то есть на первый взгляд, это, конечно, не хорошо - радоваться, что кто-то плохо выглядит. Но если взглянуть на ситуацию со стороны автора: он ее, наверное, любил, родственникам помогал, что-то другое для нее делал, доверял ей, а она кинула при первой же проблеме. И его нынешняя реакция вполне естественна - не потому что он мерзкий, а потому что обычный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! Просто расписывать все с эмоциональными окрасками-женское дело... а мужчины говорят фактами, но как я вижу тут собрались святые
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно! Просто расписывать все с эмоциональными окрасками-женское дело... а мужчины говорят фактами, но как я вижу тут собрались святые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я вот ставлю мысленно себя на ваше место и понимаю, что первая реакция у меня была бы именно такая, как у вас. Потом бы я, может, пожплела
КатеринаВ ответ на Катерина
Катерина
Да я вот ставлю мысленно себя на ваше место и понимаю, что первая реакция у меня была бы именно такая, как у вас. Потом бы я, может, пожплела
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Но именно первая реакция была бы такой)))
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Но именно первая реакция была бы такой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не требую, чтобы женщина из-за благодарности всю жизнь посвятила мне, но можно было тогда быть рядом... а не наносить нож в спину...
марияВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно! Просто расписывать все с эмоциональными окрасками-женское дело... а мужчины говорят фактами, но как я вижу тут собрались святые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так у вас как раз и бабская реакция на бывшую, как у брошенки.
Людмила ИванченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно! Просто расписывать все с эмоциональными окрасками-женское дело... а мужчины говорят фактами, но как я вижу тут собрались святые
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прекрасная позиция-говорить фактами. Придерживаюсь её достаточно давно. Меньше пустой бабской говорильни-как удобно! Особенно наши дамы любят слова " ну просто".... и т.д. Всегда ли нужна моральная оценка естественному ходу вещей?
ОстапВ ответ на te amo
Комментарий удален.Почему?
История переписки2


БратВ ответ на Светлана
Светлана
правильно она вас бросила...
мерзкий вы какой-то...
СсылкаПожаловаться
Почему он мерзкий? От него же баба ушла, а не он!
АнонимВ ответ на Брат
Брат
Почему он мерзкий? От него же баба ушла, а не он!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот если бы было наоборот, то женщина была бы хорошей а я подлец....
ЕжикВ ответ на Светлана
Светлана
правильно она вас бросила...
мерзкий вы какой-то...
СсылкаПожаловаться
+1
ЕлизаветаГригорьеваВ ответ на Светлана
Светлана
правильно она вас бросила...
мерзкий вы какой-то...
СсылкаПожаловаться
Поддержу! Не желала зла бывшим.И чужие неудачи меня не радуют.Хорошо,что есть адекватные люди!
анне рева
Такие же ,как у вас! Мой муж лучше.
Nickea
Встречаюсь в парке с голубями, обезьянками, тритонами...
❤✿Камелия К✿❤
Это ей крупно повезло, что она не с вами сейчас
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Это ей крупно повезло, что она не с вами сейчас
СсылкаПожаловаться
Да, конечно! Хорошо, что она не со мной. Оставила меня в ложную минуту! Пользовалась моими деньгами, помогал ее семье, ее родителям.... а когда у меня случилось проблема, она лыжи смазала...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да, конечно! Хорошо, что она не со мной. Оставила меня в ложную минуту! Пользовалась моими деньгами, помогал ее семье, ее родителям.... а когда у меня случилось проблема, она лыжи смазала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сложную
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
в сложную
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но вы ведь в своей теме об этом не рассказывали))) В любом случае порядочный человек не отзывается злорадно о бывшей. Но это не про вас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем