Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с бывшей. Неловкость или неприязнь ?

Странная реакция на бывшую или я накрутила?
Недавно мой парень ходил на концерт, где выступал его друг. Друг встречается с его бывшей! Встречается совсем недавно, буквально месяц. Знакомы они тоже буквально пару месяцев, до этого он ее не знал. Мы с парнем знакомы еще с того момента, как они расстались, это два года уже, я слышала немного про нее, и от него и от друзей. Они плохо расстались, девушка толи не захотела серьёзных отношений, то ли он ее в чем-то не устраивал, ушла, завела новую любовь через месяц уже, он переживал, так как говорят любил ее очень, открыл сердце по неопытности, это первая его девушка. Видела как на фотках с ней он весь сиял и как он на нее смотрел !
Потом осторожничал в отношениях, решил, что лучше сначала получше узнать друг друга, чем прыгать бездумно в отношеня. Научен горьким опытом. Мы знакомы как раз с того момента, как они расстались, он активно старался ее забыть, знакомился с девушками, мне писал комменты в стиле вау красотка и ид. Ну может я и понравилась конечно, но вск же серьезно не принимала, так как помимо меня много было и других вау. Но потом видимо я чем-то его зацепила, мы стали дружить, потом сблизились, он перестал к тому моменту общаться с бывшей, она от него тоже отстала.
Меня отлично приняли его родители, мы встречаемся пол года. Ог внимателен ко мне
И вот друг позвал его на концерт. Отказать неприлично, у них друзей не принято да и он сказал другу, что ему все равно уже на эту бывшую, ну она предала фактически его. И вот он пришел. И конечно она там была, пришла поддержать нового парня, прихватила подругу, сидели веселились, пришел мой парень, его место было через два места от нее, между ними сидели еще два друга. Бывшая поздоровалась с ним весело в 32 зуба улыбнулась, махнула рукой в знако приветствия и отвернулась снова болтать с подружкой . Я видела его лицо в тот момент! Он будто бы в легком шоке. Вообще он скромный парень.Еще подумала ,что-то он какой-то странный. Он сказал им О! привет! как-то в наигранной форме, растянул улыбку и нова стал зажатым ,это было прям заметно,даже друзья сказали мне что он был странным. и весь вечер не общался ни с кем, со мной парой фраз нормальным тоном
. другие друзья общались, он сидел с телефоном, зажатый, какой то серьёзный слишком, молчал и не успел закончится концерт сказал, что мы уходим. Обычно мы оставались болтали с друзьями. Неужто так противно было видеть ее?
А еще я недавно видела на его компе собранные ее фотки в одну папку, добавлена папка после расставания, случайно увидела, так как зарыта глубоко и называется первой буквой ее имени. Ну просто написано т (Таня). Там их общие фотки и она одна, все времен двухлетней давности, новых не добавлял.
Еще знаю, что он упоминал о ней косвенно недавно в интервью, для местной газеты, он и еще пара ребят рассказывали о том, как студентом можно открыть свое дело и с чего они начинали. На вопрос с чего началась его идея он ответил, что близкий человек ему как-то сказал, что работать на стройке — унизительно. Я знаю, что это была она, так как он сам эту историю всем близким друзьям рассказывал и они это передавали там друг другу, история эта еще 2 года назад гуляла про то, как эта таня его обидела. Он запомнил видимо и вот выдал это месяц назад. Потом знаю ,что есяц назад спрашивал у каких то девчонок кто с ней учился,знакомы ли они с ней??сказал им ,что это его бывшая девушка. А еще у друга спрашивал как часто они ссорятся, друг говорил ему просто любопытно,так как с ней он ссорится часто


Что он так зажался от встречи с ней? Неловко?
Я понимаю, что он уже не будет с ней, так как решил не быть, что сейчас уже они чужие друг другу и ничего нет, но мне все же неприятно, хоть он и говорит о прошлом, но как будто она какое-то место в его голове занимает, важное место. Не то что там фигня встречались прошло забыли, и ведь не жили даже вместе, не жена, а так говорит о ней. Ведь возвращаться он к ней не хочет и любви нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
леля я
Недавно ж это уже было!
Alice
Было недавно.
МУРка
скока написало...
Татьяна Годионенко
Была эта тема ,давай меняй )
Лошара ми контара
Скотобаза
БЕЗ НИКА
Б..л е а ть.. на новый год загадаю штобы не материться
Глафира С
Не осилила.
Евгения Кардаш
Опять не очень.
Олле Луккойле
блин...че там в краци????
обожаемаяВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
блин...че там в краци????
СсылкаПожаловаться
Не разлюбил он бывшую, а Анонимка спрашивает нас, уйдёт он к бывшей или нет.
Олле ЛуккойлеВ ответ на обожаемая
обожаемая
Не разлюбил он бывшую, а Анонимка спрашивает нас, уйдёт он к бывшей или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ясен пень свалит при первой возможности .
nanooblaco
Друг встречается с его бывшей!

- Станиславский казал бы "не верю", и читать вашу портянку не стал.)))
АнонимВ ответ на nanooblaco
nanooblaco
Друг встречается с его бывшей!

- Станиславский казал бы "не верю", и читать вашу портянку не стал.)))
СсылкаПожаловаться
Почему. Ведь это не вранье
nanooblacoВ ответ на Аноним
Аноним
Почему. Ведь это не вранье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит передёргивание фактов
не зли котика
Я вами просто восхищаюсь. Как вы внимательны к своему МЧ. У моего тоже была девушка и она его бросила и он переживал. Потом сам подошёл ко мне. Я его до этого не знала, хотя учились на одном факультете. Но мне было вообще до лампочки, что он думает о бывшей. Я была уверена, что я лучше всех и до сих пор так думаю. Ну, для него, естественно)))
Радужный пони
Жалоба
mira petruninaВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Жалоба
СсылкаПожаловаться
Почему?
Радужный пониВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что эта простынь здесь каждый день
mira petruninaВ ответ на Радужный пони
Радужный пони
Потому что эта простынь здесь каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что никто не помог , девушка видимо молодая , мучается
Радужный пониВ ответ на mira petrunina
mira petrunina
Потому что никто не помог , девушка видимо молодая , мучается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделайте милость, помогите
mira petrunina
Мне кажется, уже вы писали об этом. По теме- Он еще не забыл ее, вы лучше не спрашивайте о ней его, увлеките его чем то, может поехать на лыжах,например.он ее забудет постепенно
Мар
Твою жеж.....
Юлия Л
тошнит уже....
Инкогнето Пупкин
кто нибудь дочитал этот высер?
Василиса
Смысл одно и тоже по несколько раз писать?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем