Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с бывшей. Неловкость или неприязнь ?

Странная реакция на бывшую или я накрутила?
Недавно мой парень ходил на концерт, где выступал его друг. Друг встречается с его бывшей! Встречается совсем недавно, буквально месяц. Знакомы они тоже буквально пару месяцев, до этого он ее не знал. Мы с парнем знакомы еще с того момента, как они расстались, это два года уже, я слышала немного про нее, и от него и от друзей. Они плохо расстались, девушка толи не захотела серьёзных отношений, то ли он ее в чем-то не устраивал, ушла, завела новую любовь через месяц уже, он переживал, так как говорят любил ее очень, открыл сердце по неопытности, это первая его девушка. Видела как на фотках с ней он весь сиял и как он на нее смотрел !
Потом осторожничал в отношениях, решил, что лучше сначала получше узнать друг друга, чем прыгать бездумно в отношеня. Научен горьким опытом. Мы знакомы как раз с того момента, как они расстались, он активно старался ее забыть, знакомился с девушками, мне писал комменты в стиле вау красотка и ид. Ну может я и понравилась конечно, но вск же серьезно не принимала, так как помимо меня много было и других вау. Но потом видимо я чем-то его зацепила, мы стали дружить, потом сблизились, он перестал к тому моменту общаться с бывшей, она от него тоже отстала.
Меня отлично приняли его родители, мы встречаемся пол года. Ог внимателен ко мне
И вот друг позвал его на концерт. Отказать неприлично, у них друзей не принято да и он сказал другу, что ему все равно уже на эту бывшую, ну она предала фактически его. И вот он пришел. И конечно она там была, пришла поддержать нового парня, прихватила подругу, сидели веселились, пришел мой парень, его место было через два места от нее, между ними сидели еще два друга. Бывшая поздоровалась с ним весело в 32 зуба улыбнулась, махнула рукой в знако приветствия и отвернулась снова болтать с подружкой . Я видела его лицо в тот момент! Он будто бы в легком шоке. Вообще он скромный парень.Еще подумала ,что-то он какой-то странный. Он сказал им О! привет! как-то в наигранной форме, растянул улыбку и нова стал зажатым ,это было прям заметно,даже друзья сказали мне что он был странным. и весь вечер не общался ни с кем, со мной парой фраз нормальным тоном
. другие друзья общались, он сидел с телефоном, зажатый, какой то серьёзный слишком, молчал и не успел закончится концерт сказал, что мы уходим. Обычно мы оставались болтали с друзьями. Неужто так противно было видеть ее?
А еще я недавно видела на его компе собранные ее фотки в одну папку, добавлена папка после расставания, случайно увидела, так как зарыта глубоко и называется первой буквой ее имени. Ну просто написано т (Таня). Там их общие фотки и она одна, все времен двухлетней давности, новых не добавлял.
Еще знаю, что он упоминал о ней косвенно недавно в интервью, для местной газеты, он и еще пара ребят рассказывали о том, как студентом можно открыть свое дело и с чего они начинали. На вопрос с чего началась его идея он ответил, что близкий человек ему как-то сказал, что работать на стройке — унизительно. Я знаю, что это была она, так как он сам эту историю всем близким друзьям рассказывал и они это передавали там друг другу, история эта еще 2 года назад гуляла про то, как эта таня его обидела. Он запомнил видимо и вот выдал это месяц назад. Потом знаю ,что есяц назад спрашивал у каких то девчонок кто с ней учился,знакомы ли они с ней??сказал им ,что это его бывшая девушка. А еще у друга спрашивал как часто они ссорятся, друг говорил ему просто любопытно,так как с ней он ссорится часто


Что он так зажался от встречи с ней? Неловко?
Я понимаю, что он уже не будет с ней, так как решил не быть, что сейчас уже они чужие друг другу и ничего нет, но мне все же неприятно, хоть он и говорит о прошлом, но как будто она какое-то место в его голове занимает, важное место. Не то что там фигня встречались прошло забыли, и ведь не жили даже вместе, не жена, а так говорит о ней. Ведь возвращаться он к ней не хочет и любви нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Лея
Он ее до сих пор любит
laska ***
Нет, ему не неловко и не противно. У него "посттравматический синдром".
Энергетическая яма внутри, огромная воронка, в которую ухнула бездна боли и эмоций. Ему еще долго придется восстанавливаться. Поэтому он молчал и ушел так рано с концерта, слишком большое нпряжение, чтобы ничем себя не выдать.
Вам не надо ревновать, там ничего не вернется, всё сожжено. Просто будьте рядом,
спокойная и ласковая, и не лезьте в душу. Он отмякнет.
o z
опять? у Вас амнезия? или,думаете, у форума амнезия?


Алена
Девушка.не хочувас обидеть или накрутить, но меня поразила ваша наивность. Вы написали, что понимаетет что он не будет с ней? С чего вы взяли? Не будет жи он вам это говорить. !!!!конечно, он скажет другое. и все что вы описали показывает о том, что он ее до сих пор любит и рана до сих пор глубока. Если вы любите его, поймите это и просто нужно исключить все упоминания о бывшей. Хотя, я думаб. вы для него пока проходной вариант. Судя по всему. Так что тоже свое сердце берегите и в случае чего, не разбейте его. Так бывает, это жизнь. я была и на вашем ина ее месте. Раз она флиртрует с ним. значит тоже не прочь отногения снвоа замутить.. Кто знает, как все будет. Берегите себя.
Люмила Заульская
Боже. Это сколько ж надо зарегил чтобы все прочитать. А написать??? Не осилила.
Rigina
А это совсем новая простынь или опять повторение?
Ох, как он любит свою прошлую девушку, как мучается до сих пор!
Зря ты к нему прилипла, тут мертвая хватка не поможет, ты ему не нужна!
ИС СА
И эта тема тоже была
мария Аккуратова
Новая простынь о главном
Nelly
Сократить бы - и результат будет лучше!)
Ягодка Яга
Вытам психологом заделались. Тоже его бросайте. Пусть папки собирает
LD
я эту историю тут еще года три назад читала
Мила
Какая такая неприязнь..не равнодушен он к ней, очень сильно неравнодушен до сих пор.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем