Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встреча с бывшим.

получилось достаточно эпично. вышла из подьезда и прошла мимо. он поздоровался, я- нет. причина конфликта- измена. последующие смс к нему игнорировались. вот и к чему эти "приветы" теперь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Елена Солоненко
Он с приветом)) Делится, что есть))
Галина Котова
Банальная вежливость. Не реагируйте
Анастасия Александровна
Да ни к чему, НО! Если б безразличен, здороваться не в лом! А так все еще живо. Есть реакция-есть чувства. Я со своими бывшими со всеми в нормальных отношениях, на кого пофиг, рада видеть как дела. Себе хоть не ври, нам то ладно
Анастасия Александровна
Да ни к чему, НО! Если б безразличен, здороваться не в лом! А так все еще живо. Есть реакция-есть чувства. Я со своими бывшими со всеми в нормальных отношениях, на кого пофиг, рада видеть как дела. Себе хоть не ври, нам то ладно
СсылкаПожаловаться
я себе не вру. решила отомстить. он меня игнорил. и я его "привет" проигнорировала.
ЛарЫсса
По привычке
камея
Сказала "здрасьте" и прошла. А так ясно, что все еще сердита).
Mademoiselle
Все бы так мстили, он изменил - вы мимо прошли, он кирпич бросил - вы конфеткой угостили. Поделом гаду )
Мария ИвановаМиленина
Вежливость, не более.
Аристарх Петрыкин
Думает что может остаться другом...
Misska
а как должно быть? он видя тебя по башке тебя бить должен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем