Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с бывшим

2 года спустя после нашего расставания (по моей инициативе) я встретилась со своим бывшим. Нет, он не был моим мужем, не был даже постоянным партнером. У нас был роман пол года, причем на тот момент я только расставалась со своим гражданским мужем и не была готова к серьезным отношениям, а он был готов ждать меня пол года. В итоге я сошлась со своим ГМ и уехала из города на 2 года. А сейчас я снова вернулась, только одинокая и без тех проблем которые у меня были на тот момент. И неделю назад мы встретились снова, только теперь с точностью до наоборот. У него девушка постоянная и ведет себя как друг. НО! его девушку перевили по контракту в другой город (2 часа на самолете) на 2 года! и  он мне говорит что, наверное, они смогут это пережить - отношения на расстоянии. А еще он говорит, что она хороший человек и подходит ему, но он ее НЕ любит То есть он ее не любит, а просто комфортно, просто ему тупо лень начинать все сначала. А ему всего 30 лет! На мои высказы а как же ты можешь быть с женщиной, которую не любишь? ОН говорит: нормально, любовь все равно проходит, и вообще я любил только свою 1ую любовь 10 лет назад. Я ему: а в меня ты разве не был влюблен? Он: нет!!!....я ведь вижу, что блефует (он ждал меня пол года!)! ОН, что горд слишком признать, что были ко мне чувства или просто обидеть хочет? Странно...в конце концов даже жаль его, совсем очерствел.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Софи

Сама придумала, сама поверила....Мда....
NovellaВ ответ на Софи
Софи

Сама придумала, сама поверила....Мда....
СсылкаПожаловаться
Точно

Маруся Маруська
Тоже встретила как-то своего бывшего, он женился, дети, я тоже замужем, дети. Увидела его и подумала :- как хорошо что господь отвёл.
Глафира С
А вдруг он не блефует? А вам просто показалось что он вас ждал. А он в то время был просто занят делами и не думал о вас
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А вдруг он не блефует? А вам просто показалось что он вас ждал. А он в то время был просто занят делами и не думал о вас
СсылкаПожаловаться
не думал скорее всего...и я его прекрасно понимаю в этом. Но...он стал черствый, не ко мне даже, а по отношению к женщинам
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
не думал скорее всего...и я его прекрасно понимаю в этом. Но...он стал черствый, не ко мне даже, а по отношению к женщинам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очерствел он наверное потому что кто-то из женщин ему очень сильно насолил.
Глафира С
Очерствел он наверное потому что кто-то из женщин ему очень сильно насолил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
10 лет назад...пора протрезветь
Аноним
10 лет назад...пора протрезветь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы так думаете) А у него ведь могли быть и другие женщины после вас.
Глафира С
Это вы так думаете) А у него ведь могли быть и другие женщины после вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это не я была 10 лет назад...я была 2 года назад. И у него были женщины. Просто он мне в лицо говорит, что это норм быть с женщиной и не любить ее. А я может быть наивная, не верю. Ненормально быть с девушкой до брака, только из-за того что это комфортно и не требует усилий. Лентяй
Аноним
это не я была 10 лет назад...я была 2 года назад. И у него были женщины. Просто он мне в лицо говорит, что это норм быть с женщиной и не любить ее. А я может быть наивная, не верю. Ненормально быть с девушкой до брака, только из-за того что это комфортно и не требует усилий. Лентяй
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так он просто лукавит вам) Вряд ли он такое говорит другой женщине, которая ему очень нравится
Глафира С
Так он просто лукавит вам) Вряд ли он такое говорит другой женщине, которая ему очень нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки7
логично ведь наоборот сказать мне в лицо, что да я люблю свою нынешнюю, а ты не почем. А он наоборот "не люблю, но норм вариант"
Аноним
логично ведь наоборот сказать мне в лицо, что да я люблю свою нынешнюю, а ты не почем. А он наоборот "не люблю, но норм вариант"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно это логично. Но это наша логика - женская)) А он рассуждает как типичный мужчина.
Глафира С
Конечно это логично. Но это наша логика - женская)) А он рассуждает как типичный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не умею я мыслить как типичный мужчина)))
Аноним
не умею я мыслить как типичный мужчина)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот поэтому мы женщины и отличаемся от мужчин) Мыслим и рассуждаем по-разному
Angee Moon
а смысл ему врать?
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
а смысл ему врать?
СсылкаПожаловаться
я не говорю, что он врет. Но как он смотрел на меня тогда и каким он был я помню. А сейчас он говорит про свою женщину и ни грамма любви от ней, просто расчет. Он прямо сказал, да я не люблю, просто это легко! я еще понимаю когда женщина ищет вариант по-комфортнее, но когда мужчина...мне это не по силам понять
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
я не говорю, что он врет. Но как он смотрел на меня тогда и каким он был я помню. А сейчас он говорит про свою женщину и ни грамма любви от ней, просто расчет. Он прямо сказал, да я не люблю, просто это легко! я еще понимаю когда женщина ищет вариант по-комфортнее, но когда мужчина...мне это не по силам понять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а по чьей инициативе вы встретились?
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
а по чьей инициативе вы встретились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ему сказала, что приехала и можем сходить на ужин. Он согласился
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
я ему сказала, что приехала и можем сходить на ужин. Он согласился
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем встречаться с тем, с кем давно расстались? Всё не можете забыть?
ПилюляВ ответ на Софи
Софи
А зачем встречаться с тем, с кем давно расстались? Всё не можете забыть?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтобы еще раз убедиться, как он страдаетплачетнеживет, Софичка
СофиВ ответ на Пилюля
Пилюля
Чтобы еще раз убедиться, как он страдаетплачетнеживет, Софичка
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Привет, радость моя! Аааааааааа....Я то думаю адекватно, а тут он чё....Нестандартный подход нужен!
Светлана
не умеет любить....опыта нет....боится как чёрт ладана
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
не умеет любить....опыта нет....боится как чёрт ладана
СсылкаПожаловаться
сказал, что боится обжечься... но ему 30! когда влюбляться то если не сейчас!
СветланаВ ответ на Аноним
Аноним
сказал, что боится обжечься... но ему 30! когда влюбляться то если не сейчас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это так смешно...взрослый мужик боится обжечься
Metallic tasteВ ответ на Светлана
Светлана
это так смешно...взрослый мужик боится обжечься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"я так боюсь снова обжечься"(смахивая пальцем скупую мужскую слезу) )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем