Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встреча с бывшим

который несколько лет назад, после расставания стал мне расписывать как прекрасна его новая женщина на 12 лет моложе его. Стал позади на кассе в супермаркете. Какой то он общипаный с виду (про меня он тоже наверняка подумал, что я растолстела), и стал жаловаться, что зарплату 3 месяца не платят. А я ему..на это " как жалко тебя, а мне наоборот зарплату повысили". Он спрашивает из вежливости " на машине то ездишь". А я ему " да, в новую квартиру неудобно без машины добираться". Потом он говорит -в следующей кассе очередь меньше, я пойду туда..и натурально.. убежал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Елена ПрекраснаяВ ответ на LaRa Ya
LaRa Ya
Сожжёшь тут...когда напротив твоего подъезда селятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот, мой бывший, мало того, что нашел на 15 лет младше, так еще и квартиру снял со мной в одном доме и ходил петухом, его молодка пожила за его счет, как поняла, что взять больше с него не чего, плюнула на него с большой колокольни, он напился с горя и пришел ко мне, на жизнь жалиться, мы с ним, раньше так и жили 15 лет, я и баба и мужик и мамка и жилетка и лошадь Прживальского была, потерял, найти не может.
АнонимВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Вот вот, мой бывший, мало того, что нашел на 15 лет младше, так еще и квартиру снял со мной в одном доме и ходил петухом, его молодка пожила за его счет, как поняла, что взять больше с него не чего, плюнула на него с большой колокольни, он напился с горя и пришел ко мне, на жизнь жалиться, мы с ним, раньше так и жили 15 лет, я и баба и мужик и мамка и жилетка и лошадь Прживальского была, потерял, найти не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодухи им отомстят за нас!))
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
молодухи им отомстят за нас!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это 100%. Друг моего бывшего мужа, сказал мне, что если бы я хотела ему отомстить, то не отомстила бы так, как это сделала, его "новая любовь", думаю теперь ему на долго хватит эмоций.
АнонимВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Это 100%. Друг моего бывшего мужа, сказал мне, что если бы я хотела ему отомстить, то не отомстила бы так, как это сделала, его "новая любовь", думаю теперь ему на долго хватит эмоций.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
рада, что в мире есть справедливость.
Oksana KrotovaВ ответ на LaRa Ya
LaRa Ya
Сожжёшь тут...когда напротив твоего подъезда селятся))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пффф...Морду клином....
Я с одним из бывших работаю вместе - больше года назад бросила его - вижу рожу - даже не ёкает ничего уже) здрасьте-здрасьте - и пошла.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
он и меня старше тоже был
Наталья Белова
Вот, умыла, так умыла! Представь, он теперь сидит в своей старой халупе и слезы льет крокодидовы. Зато ты на коне. Правда, растолстела маленько, и личная жизнь не устроена, Но это мелочи.
АнонимВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Вот, умыла, так умыла! Представь, он теперь сидит в своей старой халупе и слезы льет крокодидовы. Зато ты на коне. Правда, растолстела маленько, и личная жизнь не устроена, Но это мелочи.
СсылкаПожаловаться
этого он не знает, что у меня устроено, что нет
Наталья БеловаВ ответ на Аноним
Аноним
этого он не знает, что у меня устроено, что нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он то не знает, а мы знаем. Ибо, когда в личной жизни все хорошо, то нет смысла самоутверждаться перед бывшими. И даже нет смысла помнить все прошлые обиды.
МаринасанВ ответ на Наталья Белова
Наталья Белова
Он то не знает, а мы знаем. Ибо, когда в личной жизни все хорошо, то нет смысла самоутверждаться перед бывшими. И даже нет смысла помнить все прошлые обиды.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю, мне просто смешно читать, когда пишут такое всерьёз... Перед кем там утверждаться? Лично я в ни в какие разговоры с бывшим вообще не вступала бы, но раз тут сам начал ныть и сливать свой негатив, то и получил нормальный троллинг.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
не знаю, мне просто смешно читать, когда пишут такое всерьёз... Перед кем там утверждаться? Лично я в ни в какие разговоры с бывшим вообще не вступала бы, но раз тут сам начал ныть и сливать свой негатив, то и получил нормальный троллинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Наталья БеловаВ ответ на Маринасан
Маринасан
не знаю, мне просто смешно читать, когда пишут такое всерьёз... Перед кем там утверждаться? Лично я в ни в какие разговоры с бывшим вообще не вступала бы, но раз тут сам начал ныть и сливать свой негатив, то и получил нормальный троллинг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лично о тебе и речи не было вроде. А в рамках темы, могу писать то, что считаю нужным. Рада, что тебе весело от моих комментов.
"Ты заходи, если чё";))
Елена Прекрасная
господи, какой примитив.....
АнонимВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
господи, какой примитив.....
СсылкаПожаловаться
сама не пойму, чего мне так приятно было хвастаться. Вообще, я очень скрытный человек.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
сама не пойму, чего мне так приятно было хвастаться. Вообще, я очень скрытный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про ваш "содержательный рассказ".... интеллект на уровне детского сада. Рассказывать можно всё, что угодно, это не значит, что так есть на самом деле.
Алиса
он общипаный, да и я растолстела.. разговор двух глухих, зачем было вообще его начинать.
ЖужаВ ответ на Алиса
Алиса
он общипаный, да и я растолстела.. разговор двух глухих, зачем было вообще его начинать.
СсылкаПожаловаться

Oksana KrotovaВ ответ на Алиса
Алиса
он общипаный, да и я растолстела.. разговор двух глухих, зачем было вообще его начинать.
СсылкаПожаловаться


Два сапога пара)
АнонимВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova


Два сапога пара)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха
АлисаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova


Два сапога пара)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это точно)) у него "молодуха", у нее "зарплата, квартира, машина". Попонтовались друг перед другом и разбежались по разным очередям.
LaRa YaВ ответ на Алиса
Алиса
это точно)) у него "молодуха", у нее "зарплата, квартира, машина". Попонтовались друг перед другом и разбежались по разным очередям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, по-вашему, лицо кирпичом нужно было сделать? ТипО не вижу)) Есть такие варианты - просто не спрятаться, не скрыться... только если слепо-глухо-немой прикинуться))
АлисаВ ответ на LaRa Ya
LaRa Ya
А, по-вашему, лицо кирпичом нужно было сделать? ТипО не вижу)) Есть такие варианты - просто не спрятаться, не скрыться... только если слепо-глухо-немой прикинуться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТИПО "вижу, но твои заморочки меня мало интересуют". Никуда скрываться не надо, есть вариант по-взрослому неприятную тему оборвать. А то устроили детскую игру "в магазин" - я тебе денюжки из листиков, а ты мне килограмм песка)))
Жужа
слишком толсто
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
слишком толсто
СсылкаПожаловаться
я согласна, детский сад. Но так приятно было ему сказать-бе бе бе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем