Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встреча с бывшим

который несколько лет назад, после расставания стал мне расписывать как прекрасна его новая женщина на 12 лет моложе его. Стал позади на кассе в супермаркете. Какой то он общипаный с виду (про меня он тоже наверняка подумал, что я растолстела), и стал жаловаться, что зарплату 3 месяца не платят. А я ему..на это " как жалко тебя, а мне наоборот зарплату повысили". Он спрашивает из вежливости " на машине то ездишь". А я ему " да, в новую квартиру неудобно без машины добираться". Потом он говорит -в следующей кассе очередь меньше, я пойду туда..и натурально.. убежал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
со всеми бывшими. всегда расходилась на позитиве и всегда говорила, ты самый классный, это я такая куку)и сейчас если что, могу обратиться по любому поводу и вопросу и со всеми замечательные отношения, а уж БМ вообще примчится в любую минуту, если что то серьезное и срочное, надо всегда расходиться на хорошей волне и с выгодой для себя, если конечно бывший не конченный myдак, в таком случае при встрече, на привет6 достаточно сказать, мужчина отойдите от меня , я вас не знаю, даже если у вас общие дети))
СсылкаПожаловаться
и я с эти хотела расстаться на такой волне. А он все изгадил напоследок. Вот меня и повело.
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
и я с эти хотела расстаться на такой волне. А он все изгадил напоследок. Вот меня и повело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда не надо было вступать в диалог с ним, а полный игнор и вообще самой уйти на другую кассу от него подальше)
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну тогда не надо было вступать в диалог с ним, а полный игнор и вообще самой уйти на другую кассу от него подальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да. но меня никогда не несет, а тут отчего то понесло.
Вета В ответ на Аноним
Аноним
да. но меня никогда не несет, а тут отчего то понесло.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это незакрытый гештальт был. Пытались его закрыть, а судя по всему, Вы его усугубили, раз Вам так неловко теперь.
АнонимВ ответ на Вета
Вета
Это незакрытый гештальт был. Пытались его закрыть, а судя по всему, Вы его усугубили, раз Вам так неловко теперь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что то такое есть. И главное я не была рассудочна как всегда, а злость меня понесла.
Вета В ответ на Аноним
Аноним
что то такое есть. И главное я не была рассудочна как всегда, а злость меня понесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Расслабьтесь уже, и забудьте. Что сделано, то сделано. Следующего раза может и не быть, но если будет, может Вам удастся включить мозг, что бы не вступать с ним в разговор и тем более что б не хвастаться.
АнонимВ ответ на Вета
Вета
Расслабьтесь уже, и забудьте. Что сделано, то сделано. Следующего раза может и не быть, но если будет, может Вам удастся включить мозг, что бы не вступать с ним в разговор и тем более что б не хвастаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

МаринасанВ ответ на Вета
Вета
Расслабьтесь уже, и забудьте. Что сделано, то сделано. Следующего раза может и не быть, но если будет, может Вам удастся включить мозг, что бы не вступать с ним в разговор и тем более что б не хвастаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
именно так.
Любовь -ГлорияВ ответ на Human Nature
Human Nature
со всеми бывшими. всегда расходилась на позитиве и всегда говорила, ты самый классный, это я такая куку)и сейчас если что, могу обратиться по любому поводу и вопросу и со всеми замечательные отношения, а уж БМ вообще примчится в любую минуту, если что то серьезное и срочное, надо всегда расходиться на хорошей волне и с выгодой для себя, если конечно бывший не конченный myдак, в таком случае при встрече, на привет6 достаточно сказать, мужчина отойдите от меня , я вас не знаю, даже если у вас общие дети))
СсылкаПожаловаться
А я вот не смогла на позитиве со вторым расстаться ( через полтора года после смерти любимого мужа начали жить вместе со вторым). Год - я была даже счастлива. Я была и самая любимая, и самая красивая, и ему все годы на работе нравилась, т.к. пробегала в красивой одежде и благоухала французскими духами, но подойти даже боялся...(я у него иногда инструкции брала перед проверками, по его части). А какого он бы подходил, я замужем была в счастливом браке! Гордился перед родственниками....как я готовлю и пр., и красивая..А через год началось...Мама дорохая....Я и не знала, что можно так измениться! Достал -выперла с барабанным боем....Заблокировала...Уехал в свое жилье...А потом через знакомых передавал мне, что время со мной было ЛУЧШИМ в жизни! Во как! Но я как кремень - все окончено...И появился другой -за что Бога благодарю! А этого и простила ( в том смысле ненависти нет ) -но рожу его видеть не хочу.
Human NatureВ ответ на Любовь -Глория
Любовь -Глория
А я вот не смогла на позитиве со вторым расстаться ( через полтора года после смерти любимого мужа начали жить вместе со вторым). Год - я была даже счастлива. Я была и самая любимая, и самая красивая, и ему все годы на работе нравилась, т.к. пробегала в красивой одежде и благоухала французскими духами, но подойти даже боялся...(я у него иногда инструкции брала перед проверками, по его части). А какого он бы подходил, я замужем была в счастливом браке! Гордился перед родственниками....как я готовлю и пр., и красивая..А через год началось...Мама дорохая....Я и не знала, что можно так измениться! Достал -выперла с барабанным боем....Заблокировала...Уехал в свое жилье...А потом через знакомых передавал мне, что время со мной было ЛУЧШИМ в жизни! Во как! Но я как кремень - все окончено...И появился другой -за что Бога благодарю! А этого и простила ( в том смысле ненависти нет ) -но рожу его видеть не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всякое бывает) простили и хорошо)
Аленушка
Я бывшему говорю, что из-за границ не вылезаю. Все выходные Париж, Стамбул, Лондон. Гордится мною
Солнышко ОВ ответ на Аленушка
Аленушка
Я бывшему говорю, что из-за границ не вылезаю. Все выходные Париж, Стамбул, Лондон. Гордится мною
СсылкаПожаловаться

Анастасия Вельтц
А зачем он стал на зарплату жаловаться? Думал,что пожалеете его? А вышло по-другому,бывает!;) Не вижу никаких понтов с вашей стороны-умыла,и хорошо:)
АнонимВ ответ на Анастасия Вельтц
Анастасия Вельтц
А зачем он стал на зарплату жаловаться? Думал,что пожалеете его? А вышло по-другому,бывает!;) Не вижу никаких понтов с вашей стороны-умыла,и хорошо:)
СсылкаПожаловаться
он наверное не подозревал, что я зла на него.
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
он наверное не подозревал, что я зла на него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы за что злы-то?
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Вы за что злы-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
когда несколько лет назад я с ним тихо и мирно рассталась. он спустя какое то время написал письмо, где восторгался какой то своей новой. Это прекрасно зная какая я закомплексованная.
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
когда несколько лет назад я с ним тихо и мирно рассталась. он спустя какое то время написал письмо, где восторгался какой то своей новой. Это прекрасно зная какая я закомплексованная.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два момента.

1) По-нормальному, вас никак не должно задевать, что кто-то краше, моложе, лучше вас. Это здоровая конкуренция.

2) С чего бы это человеку, который вам теперь никто, заботиться о ваших чувствах?
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Два момента.

1) По-нормальному, вас никак не должно задевать, что кто-то краше, моложе, лучше вас. Это здоровая конкуренция.

2) С чего бы это человеку, который вам теперь никто, заботиться о ваших чувствах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто его просил вообще выдавать мне ту информацию? какая была цель писать, когда я уже прекратила с ним общение.
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
а кто его просил вообще выдавать мне ту информацию? какая была цель писать, когда я уже прекратила с ним общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ровно та же цель, что и у вас на кассе. Показать, что "я круче тебя".
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Да ровно та же цель, что и у вас на кассе. Показать, что "я круче тебя".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а зачем..если мы расстались по хорошему. Его никто не трогал..а вышла из общения и все..все было понятно.
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем..если мы расстались по хорошему. Его никто не трогал..а вышла из общения и все..все было понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дайте, повторю: действуй он по правилам этикета, вы, возможно, не расстались бы.
Вета В ответ на Аноним
Аноним
а зачем..если мы расстались по хорошему. Его никто не трогал..а вышла из общения и все..все было понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Может Вам показалось, что вы по-хорошему расстались. А ему так не казалось. Он решил тогда немного отомстить, что, конечно же, не делает ему чести.
АнонимВ ответ на Вета
Вета
Может Вам показалось, что вы по-хорошему расстались. А ему так не казалось. Он решил тогда немного отомстить, что, конечно же, не делает ему чести.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот сегодняшний случай и был отголоском..т.к.тогда я это расценила как желание меня обидеть.
Вета В ответ на Аноним
Аноним
вот сегодняшний случай и был отголоском..т.к.тогда я это расценила как желание меня обидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Возможно, Вы невзначай обидели его при расставании и не заметили этого. И вот теперь у вас пин-понг что бы уколоть друг-друга посильнее, размазанный во времени.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
а кто его просил вообще выдавать мне ту информацию? какая была цель писать, когда я уже прекратила с ним общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
там не цель, там -глупость. Нет ничего на свете более жалкого, чем глупый мужчина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем