Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встреча с бывшим

который несколько лет назад, после расставания стал мне расписывать как прекрасна его новая женщина на 12 лет моложе его. Стал позади на кассе в супермаркете. Какой то он общипаный с виду (про меня он тоже наверняка подумал, что я растолстела), и стал жаловаться, что зарплату 3 месяца не платят. А я ему..на это " как жалко тебя, а мне наоборот зарплату повысили". Он спрашивает из вежливости " на машине то ездишь". А я ему " да, в новую квартиру неудобно без машины добираться". Потом он говорит -в следующей кассе очередь меньше, я пойду туда..и натурально.. убежал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Комментарий удален.Почему?
.................В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Даа неее, именно тогда и сказал, тем самым спровоцировал на на ещё похлеще, женщинам нельзя такое говорить, убьют!!!
Комментарий удален.Почему?
.................В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Аааа, нуу дааа
внимательный ты наш)))) нуу все равно, отплатить то хотелось, вот и звезданула по полной)))))
Комментарий удален.Почему?
.................В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А я подумала, что это правда, думаешь наврала??Просто захотелось задвинуть его, на эмоциях, думаю ей пофикк было как она выглядит со стороны, тем более бывшего)
АнонимВ ответ на .................
.................
А я подумала, что это правда, думаешь наврала??Просто захотелось задвинуть его, на эмоциях, думаю ей пофикк было как она выглядит со стороны, тем более бывшего)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да..мною рулила злость.
Комментарий удален.Почему?
.................В ответ на Эсток .
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Анало6ично, а если ещё и чел не айс, вощее игнор, даж не замечу
Васильева Татьяна
и он смешон, и вы не лучше..))))
АнонимВ ответ на Васильева Татьяна
Васильева Татьяна
и он смешон, и вы не лучше..))))
СсылкаПожаловаться
что то такое есть. но вот понесло меня отчего то. Я и подумать не успела, как выпалила.
ДециБелла
Я бы ещё рассказала где я и с кем отдыхаю
MissOlga
Мудрый ...
Алмазная Крошка
Человек реально ушел к кассе, где меньше народу. Ведь понятно же было, что вы из кожи вон лезете, чтобы его "умыть", типо я без тебя одна живу лучше. Типичное поведение обиженных женщин.
АнонимВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Человек реально ушел к кассе, где меньше народу. Ведь понятно же было, что вы из кожи вон лезете, чтобы его "умыть", типо я без тебя одна живу лучше. Типичное поведение обиженных женщин.
СсылкаПожаловаться
а зачем он меня обижал? Я с ним тихо и миро рассталась. Вдруг через 2 недели после расставания он зачем то написал восторги по поводу новой женщины. У меня и так комплексы и низкая самооценка, он знал это.
Алмазная КрошкаВ ответ на Аноним
Аноним
а зачем он меня обижал? Я с ним тихо и миро рассталась. Вдруг через 2 недели после расставания он зачем то написал восторги по поводу новой женщины. У меня и так комплексы и низкая самооценка, он знал это.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно он на вас был обижен, часто женщины ведут себя типа "кому ты там нужен", а потом оп и оказалось нужен. Может он это вам и хотел сказать своими похвалами новой женщиной.
Аноним
а что нельзя со знакомым радостью поделиться..что я прям уж так осрамилась со своей информацией?
МашаВ ответ на Аноним
Аноним
а что нельзя со знакомым радостью поделиться..что я прям уж так осрамилась со своей информацией?
СсылкаПожаловаться
Чего оправдываешься ? все хорошо . И машина есть и квартира , и бывший и нынешний. Жизнь удалась.
Ну бывает .. всех иногда заносит . В следующий раз не подойдет .Ну и в следующий раз просто снисходительно кивни и хватит с него , с общипанта)))
АнонимВ ответ на Маша
Маша
Чего оправдываешься ? все хорошо . И машина есть и квартира , и бывший и нынешний. Жизнь удалась.
Ну бывает .. всех иногда заносит . В следующий раз не подойдет .Ну и в следующий раз просто снисходительно кивни и хватит с него , с общипанта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо. немножко маху дала..ну и ничего.
AndreyВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо. немножко маху дала..ну и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что за имя мах?
АННАВ ответ на Аноним
Аноним
а что нельзя со знакомым радостью поделиться..что я прям уж так осрамилась со своей информацией?
СсылкаПожаловаться
от родителей съехали ?
КатринВ ответ на Аноним
Аноним
а что нельзя со знакомым радостью поделиться..что я прям уж так осрамилась со своей информацией?
СсылкаПожаловаться
Mожно, можно, не обращайте. На вас накинулись те, которые увели из семьи чужих мужей типа вашего.
Виктория Давыдова
Правильно ты всё сделала. Он му дак, а ты пусечка и молодец. Был бы нормальный не сбежал бы в другую очередь от зависти.
АнонимВ ответ на Виктория Давыдова
Виктория Давыдова
Правильно ты всё сделала. Он му дак, а ты пусечка и молодец. Был бы нормальный не сбежал бы в другую очередь от зависти.
СсылкаПожаловаться
ему не комфортно было..А мне хотелось его зацепить, ибо давно он зачем то мою самооценку задел.
Виктория ДавыдоваВ ответ на Аноним
Аноним
ему не комфортно было..А мне хотелось его зацепить, ибо давно он зачем то мою самооценку задел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживай. Всё нормально. Му дак, он му дак и есть. Мужчинка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем