Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встреча с бывшим

который несколько лет назад, после расставания стал мне расписывать как прекрасна его новая женщина на 12 лет моложе его. Стал позади на кассе в супермаркете. Какой то он общипаный с виду (про меня он тоже наверняка подумал, что я растолстела), и стал жаловаться, что зарплату 3 месяца не платят. А я ему..на это " как жалко тебя, а мне наоборот зарплату повысили". Он спрашивает из вежливости " на машине то ездишь". А я ему " да, в новую квартиру неудобно без машины добираться". Потом он говорит -в следующей кассе очередь меньше, я пойду туда..и натурально.. убежал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
Снежана МуравьеваВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Два момента.

1) По-нормальному, вас никак не должно задевать, что кто-то краше, моложе, лучше вас. Это здоровая конкуренция.

2) С чего бы это человеку, который вам теперь никто, заботиться о ваших чувствах?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
2. Не заботиться, а хотя бы предугадать ответ на свои жалообы
Лана СмольнаяВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
2. Не заботиться, а хотя бы предугадать ответ на свои жалообы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что, люди, в ответ на жалобы того, кого не любят, больше не говорят "окей" или вообще игнорят?
АнонимВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
А что, люди, в ответ на жалобы того, кого не любят, больше не говорят "окей" или вообще игнорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
там никто никого не любил. Была симпатия с моей стороны, с его-возможно и ее не было.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
там никто никого не любил. Была симпатия с моей стороны, с его-возможно и ее не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
или я про что то другое
Снежана МуравьеваВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
А что, люди, в ответ на жалобы того, кого не любят, больше не говорят "окей" или вообще игнорят?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А он такой реакции ждал? Игнора?
АнонимВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
А он такой реакции ждал? Игнора?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зачем стал мне жаловаться не пойму, ждал сочувствия..тогда глупо.
Лана СмольнаяВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
А он такой реакции ждал? Игнора?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А это важно?
Снежана МуравьеваВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
А это важно?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не поняла, важно для чего?
Пожалели, когда на судьбу жалуются? Ну наверное ему этого хотелось
Лана СмольнаяВ ответ на Снежана Муравьева
Снежана Муравьева
Не поняла, важно для чего?
Пожалели, когда на судьбу жалуются? Ну наверное ему этого хотелось
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Важно ли, к чему он готовился или не готовился? Какая разница? Он автору никто. Поэтому она не совершила бы ничего плохого (плохого = во вред себе), никак не ответив на его жалобы.
Снежана МуравьеваВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
Важно ли, к чему он готовился или не готовился? Какая разница? Он автору никто. Поэтому она не совершила бы ничего плохого (плохого = во вред себе), никак не ответив на его жалобы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну как бы она и постебав не совершила бы ничего плохого во вред себе
Ahmedova Munira
хорошо что он отошёл, а то и дошли бы до того что начали мериться оргазмами)))
Human NatureВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
хорошо что он отошёл, а то и дошли бы до того что начали мериться оргазмами)))
СсылкаПожаловаться
она при чем она первая к нему в трусы бы полезла, чтоб доказать, что лучше молодухи)))))
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
она при чем она первая к нему в трусы бы полезла, чтоб доказать, что лучше молодухи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу фу фу
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
фу фу фу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вдруг тебя опять понесло бы)))хотя ты вообще не такая)
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
ну вдруг тебя опять понесло бы)))хотя ты вообще не такая)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
секс с ним мне и в отношениях не нравился. Когда расстались, я подумала -слава богу, больше с ним не надо это делать.
Human NatureВ ответ на Аноним
Аноним
секс с ним мне и в отношениях не нравился. Когда расстались, я подумала -слава богу, больше с ним не надо это делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда тебе надо было не квартирой хвалица, а когда он расписывал свою молодуху, надо было сказать, странно и что она в тебе нашла тыж ахарь никакой))))
АнонимВ ответ на Human Nature
Human Nature
тогда тебе надо было не квартирой хвалица, а когда он расписывал свою молодуху, надо было сказать, странно и что она в тебе нашла тыж ахарь никакой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я так подумала
Дульсинея ТобосскаяВ ответ на Human Nature
Human Nature
тогда тебе надо было не квартирой хвалица, а когда он расписывал свою молодуху, надо было сказать, странно и что она в тебе нашла тыж ахарь никакой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


я так один раз отвела душу ) БМЧ (где-то тут в теме рассказала) решил меня напоследок опустить, типа я-то себе другую найду, а ты теперь по рукам пойдешь, я ему сказала, мол, наконец-то моя половая жизнь наладится. Единственный раз в жизни, когда мне показалось, что меня мужчина прямо вот ХОЧЕТ ударить
по больному проехалась. Но он к тому моменту столько крови моей выпил, что мне прямо даже полегчало )
Дульсинея Тобосская


я так один раз отвела душу ) БМЧ (где-то тут в теме рассказала) решил меня напоследок опустить, типа я-то себе другую найду, а ты теперь по рукам пойдешь, я ему сказала, мол, наконец-то моя половая жизнь наладится. Единственный раз в жизни, когда мне показалось, что меня мужчина прямо вот ХОЧЕТ ударить
по больному проехалась. Но он к тому моменту столько крови моей выпил, что мне прямо даже полегчало )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а это у многих мужиков больная тема)))) типа да ты воще никакой))а если у него еще и писюн средний то можно отрываться по полной))))))если большой, то можно говорить, я тебя любила и не хотела ранить, но ты такое себе как любовник)))))
Дульсинея ТобосскаяВ ответ на Human Nature
Human Nature
а это у многих мужиков больная тема)))) типа да ты воще никакой))а если у него еще и писюн средний то можно отрываться по полной))))))если большой, то можно говорить, я тебя любила и не хотела ранить, но ты такое себе как любовник)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, из просто вредности я бы такое говорить не стала, что я, нелюдь что ли))) реально был плох товарищ в этом смысле, прямо примерно ноль. И сам, конечно, понимал))) поэтому и полыхнуло у него в глазах, а я испытала злорадное удовлетворение, что удалось хоть немного ему вернуть)
Дульсинея Тобосская
Не, из просто вредности я бы такое говорить не стала, что я, нелюдь что ли))) реально был плох товарищ в этом смысле, прямо примерно ноль. И сам, конечно, понимал))) поэтому и полыхнуло у него в глазах, а я испытала злорадное удовлетворение, что удалось хоть немного ему вернуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да ты просто добрая женчина)))))
Дульсинея ТобосскаяВ ответ на Human Nature
Human Nature
да ты просто добрая женчина)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А то
ОстапВ ответ на Human Nature
Human Nature
она при чем она первая к нему в трусы бы полезла, чтоб доказать, что лучше молодухи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Human NatureВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ahmedova MuniraВ ответ на Human Nature
Human Nature
она при чем она первая к нему в трусы бы полезла, чтоб доказать, что лучше молодухи)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у него точно инфаркт случился бы))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем