Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встреча с бывшим

который несколько лет назад, после расставания стал мне расписывать как прекрасна его новая женщина на 12 лет моложе его. Стал позади на кассе в супермаркете. Какой то он общипаный с виду (про меня он тоже наверняка подумал, что я растолстела), и стал жаловаться, что зарплату 3 месяца не платят. А я ему..на это " как жалко тебя, а мне наоборот зарплату повысили". Он спрашивает из вежливости " на машине то ездишь". А я ему " да, в новую квартиру неудобно без машины добираться". Потом он говорит -в следующей кассе очередь меньше, я пойду туда..и натурально.. убежал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
379
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я согласна, детский сад. Но так приятно было ему сказать-бе бе бе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вся история придуманная от начала до конца. Люди так себя не ведут в реале.
МаринасанВ ответ на Жужа
Жужа
вся история придуманная от начала до конца. Люди так себя не ведут в реале.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно. Вот прикинула на себя...не получается картинка!)))) Если только бывший совсем тупой...жаловаться ? да еще в очереди....да и .диалог подобный просто не представляю для себя лично возможным)))), а как там у других бывает..кто его знает...
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
точно. Вот прикинула на себя...не получается картинка!)))) Если только бывший совсем тупой...жаловаться ? да еще в очереди....да и .диалог подобный просто не представляю для себя лично возможным)))), а как там у других бывает..кто его знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да вот, не придуманная. Жаловаться глупо..таким востребованным красотками самцом когда то отчапил..а теперь здрасти.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
да вот, не придуманная. Жаловаться глупо..таким востребованным красотками самцом когда то отчапил..а теперь здрасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, отчалил и отчалил...Если вам было с ним плохо, то и слава богу. Если у вас до сих пор страдает самолюбие из-за того, что поменял вас на красотку, то это -ваша проблема. Но это я тоже вас троллю...но, если серьезно, то судя по тому, что он вам говорит * про красавицу молодуху раньше и про свои неудачи при встрече), то мужичок-то недалекий...как гаваритца, на одном поле...не надо....
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну, отчалил и отчалил...Если вам было с ним плохо, то и слава богу. Если у вас до сих пор страдает самолюбие из-за того, что поменял вас на красотку, то это -ваша проблема. Но это я тоже вас троллю...но, если серьезно, то судя по тому, что он вам говорит * про красавицу молодуху раньше и про свои неудачи при встрече), то мужичок-то недалекий...как гаваритца, на одном поле...не надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна
ЖужаВ ответ на Маринасан
Маринасан
точно. Вот прикинула на себя...не получается картинка!)))) Если только бывший совсем тупой...жаловаться ? да еще в очереди....да и .диалог подобный просто не представляю для себя лично возможным)))), а как там у других бывает..кто его знает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и она не лучше. Зачем кому-то слушать, ради кого от нее отказались после расставания? "До" - еще возможно. И все эти её понты в очереди - нелепое набивание цены себе. Несколько лет прошло, встречалась всего лишь полгода с ним.. Да никто бы и не вспомнил его в лицо на месте автора, не то, что кривляться перед ним.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так и она не лучше. Зачем кому-то слушать, ради кого от нее отказались после расставания? "До" - еще возможно. И все эти её понты в очереди - нелепое набивание цены себе. Несколько лет прошло, встречалась всего лишь полгода с ним.. Да никто бы и не вспомнил его в лицо на месте автора, не то, что кривляться перед ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, не так. просто мне хотелось вернуть назад его ядовитое жало. Когда он красовался какой востребованный на гендерном рынке, в отличии от меня, естественно.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
не, не так. просто мне хотелось вернуть назад его ядовитое жало. Когда он красовался какой востребованный на гендерном рынке, в отличии от меня, естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больше себя выставили, как даму с несложившейся судьбой.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Больше себя выставили, как даму с несложившейся судьбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это в каком месте?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
это в каком месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так ведут себя люди, когда хотят скрыть, что дальнейшая жизнь так и не сложилась.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так ведут себя люди, когда хотят скрыть, что дальнейшая жизнь так и не сложилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
куда хоть она должна была у меня еще сложиться?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
куда хоть она должна была у меня еще сложиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да неважно. Речь про нелепое поведение, а не про факты Вашей жизни.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
я согласна, детский сад. Но так приятно было ему сказать-бе бе бе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько вам лет?
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
я согласна, детский сад. Но так приятно было ему сказать-бе бе бе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо, еще не отпустило... Мне бы в голову не пришло общаться...здрассьте-здрассьте-дасвиданья))))
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
видимо, еще не отпустило... Мне бы в голову не пришло общаться...здрассьте-здрассьте-дасвиданья))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это он первый разговор начал.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
это он первый разговор начал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, сказали бы "добрый день" и повернулись бы спиной....А то эти ваши ответы в пику ему как-то совсем по-детски выглядят....если, вы конечно, не сочинили этот диалог))) Мстить тоже надо умеючи.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну, сказали бы "добрый день" и повернулись бы спиной....А то эти ваши ответы в пику ему как-то совсем по-детски выглядят....если, вы конечно, не сочинили этот диалог))) Мстить тоже надо умеючи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не сочинила я ничего. Это была спонтанная реакция, а не подготовленная месть.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
не сочинила я ничего. Это была спонтанная реакция, а не подготовленная месть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сколько лет вы были с ним до того, как он стал "бывшим"??? Вот мне стало интересно...Такое ощущение, что вы школьница старших классов.
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
сколько лет вы были с ним до того, как он стал "бывшим"??? Вот мне стало интересно...Такое ощущение, что вы школьница старших классов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не школьница. А вместе были полгода.)
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
я не школьница. А вместе были полгода.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вах!))) Я бы,наверное, даже в лицо не вспомнила, с кем была бы полгода))))
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
вах!))) Я бы,наверное, даже в лицо не вспомнила, с кем была бы полгода))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
успел за короткое время мне подгадить, вот и запомнился. А другие мои бывшие-никто меня не обидел.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
успел за короткое время мне подгадить, вот и запомнился. А другие мои бывшие-никто меня не обидел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
считайте, что теперь вы в расчете и гештальд закрыт))))
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
считайте, что теперь вы в расчете и гештальд закрыт))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слава богу!
АнонимВ ответ на Маринасан
Маринасан
ну, сказали бы "добрый день" и повернулись бы спиной....А то эти ваши ответы в пику ему как-то совсем по-детски выглядят....если, вы конечно, не сочинили этот диалог))) Мстить тоже надо умеючи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я и повернулась спиной, а он из за моей спины стал вопросы задавать..и свое рассказывать.
МаринасанВ ответ на Аноним
Аноним
я и повернулась спиной, а он из за моей спины стал вопросы задавать..и свое рассказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну,де бил..чо..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем