Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 13:58, Главная форумов

Встреча с бывшим любовником через 18 лет боюсь и хочу

Нашла в соцсетях бывшего очень хотелось посмотреть фото а профиль закрытый у него долго думала и решилась послать запрос в друзья вдруг вспомнит и все завертелось он ответил с августа прошлого года общаемся каждый день по скайпу с сетях смс я замужем он женат я в Германии он в Украине сказала что возможно весной приеду в Украину он уже строит планы как мы встретимся при этом все время намекает что с работой проблемы денег нет и т.д. скажу честно хочу его аж до судорог но мозг все время подсовывает идеи ..вот снимет он все на камеру и будет шантажировать потом ...что делать ? ну не верю я что через столько лет он хочет тоже и как говорит что так же сильно . Ладно я женщина понятно мы особы сентиментальные...А мужчина мне кажется проще..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Бензий
Зря вы всё это затеяли
СсылкаПожаловаться
Бензий
Зря вы всё это затеяли
СсылкаПожаловаться
200%зря
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
вы глухи к его намекам...очнитесь
СсылкаПожаловаться
Nataly
да ладно. ну какой шантаж?

пожрет за ваш счет и присунет, не больше
СсылкаПожаловаться
Бабла ему от тебя надо, и вдуть на халяву!
СсылкаПожаловаться
Бабла ему от тебя надо, и вдуть на халяву!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
и уехать с ней.угу.
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
и уехать с ней.угу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не. он еще срочно к ее приезду подгадает историю с болезнью. и отожмет денег.
а она после секаса уже не откажет.
СсылкаПожаловаться
Nataly
не. он еще срочно к ее приезду подгадает историю с болезнью. и отожмет денег.
а она после секаса уже не откажет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
реальный сюжет!))) а у барышни сантименты одни в головушке))))
СсылкаПожаловаться
Хвадэллуппа
и уехать с ней.угу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нее, к себе позвать, там сейчас так хорошо, курорт, а не жизнь.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Нее, к себе позвать, там сейчас так хорошо, курорт, а не жизнь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Ага, сирийцев-беженцев мало, надо ещё украинцев. Прямо рады немцы будут, особенно её муж)))).
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Ага, сирийцев-беженцев мало, надо ещё украинцев. Прямо рады немцы будут, особенно её муж)))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Не туды, а сюды...
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
под столом-))))))))))))))))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Нервный Павлин
а что мужчине?вы ж сами к нему едете а не он)
СсылкаПожаловаться
Нервный Павлин
а что мужчине?вы ж сами к нему едете а не он)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
ого..перечитала..у него проблемы с баблом-дело второе.но то что вы в курсе этого говорит само за себя.ню ню
СсылкаПожаловаться
Нервный Павлин
ого..перечитала..у него проблемы с баблом-дело второе.но то что вы в курсе этого говорит само за себя.ню ню
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот тоже не пойму как может нравиться мужчина, жалующийся на жизнь. Мне, женщине, стыдно было бы признаться, что с деньгами туго.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Вот тоже не пойму как может нравиться мужчина, жалующийся на жизнь. Мне, женщине, стыдно было бы признаться, что с деньгами туго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ему,как видите не стыдно...тем болле если он с Украины и ежу понятно что туго там сейчас.она из Германии может он рассчитывает на матподдержку.ну а че.если мне был чел когда то оч дорог долго встречались и разошлись по каким то причинам,мы я бы допустим помогла при условии если я обеспечена
СсылкаПожаловаться
Нервный Павлин
а ему,как видите не стыдно...тем болле если он с Украины и ежу понятно что туго там сейчас.она из Германии может он рассчитывает на матподдержку.ну а че.если мне был чел когда то оч дорог долго встречались и разошлись по каким то причинам,мы я бы допустим помогла при условии если я обеспечена
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Одно дело догадаться и захотеть помочь человеку, а другое-он сам ей не раз об этом намекал. Или сам помощи ждёт, или готовит к тому, что сводить при встече никуда не сможет.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Одно дело догадаться и захотеть помочь человеку, а другое-он сам ей не раз об этом намекал. Или сам помощи ждёт, или готовит к тому, что сводить при встече никуда не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я именно об этом
СсылкаПожаловаться
Нервный Павлин
я именно об этом
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Вот таких мужчин и не уважаю. Хочешь гульнуть-накопи на номер с шампанским. Или прогуливайтесь по парку, вспоминая романтическую юность. Тоже не плохой вариант общения)))
СсылкаПожаловаться
На фига в старом рыться?каждый выстроил для себя то,что выстроил. Для чего эта встреча?что она лично Вам может дать?
СсылкаПожаловаться
На фига в старом рыться?каждый выстроил для себя то,что выстроил. Для чего эта встреча?что она лично Вам может дать?
СсылкаПожаловаться
забытые чуйствы хочет всколыхнуть)все хотят эмоций и ищут
СсылкаПожаловаться
Nataly
он уже строит планы как мы встретимся при этом все время намекает что с работой проблемы денег нет
какое фу. у меня бы сразу упало либидо) или что там у женщин падает
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
у мужика хороший шанс перебраться в Германию) ай, молодца)
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
у мужика хороший шанс перебраться в Германию) ай, молодца)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Именно, автор разводится с мужем, обирает его по германским законам и живут они милым душа в душу. Прямо украинская мечта.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Вы сами его нашли, сами в друзья напросились, сами к нему едите. А он же не дурак такой ситуацией не воспользоваться, все само в руки плывет.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru