Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с бывшим любовником через 18 лет боюсь и хочу

Нашла в соцсетях бывшего очень хотелось посмотреть фото а профиль закрытый у него долго думала и решилась послать запрос в друзья вдруг вспомнит и все завертелось он ответил с августа прошлого года общаемся каждый день по скайпу с сетях смс я замужем он женат я в Германии он в Украине сказала что возможно весной приеду в Украину он уже строит планы как мы встретимся при этом все время намекает что с работой проблемы денег нет и т.д. скажу честно хочу его аж до судорог но мозг все время подсовывает идеи ..вот снимет он все на камеру и будет шантажировать потом ...что делать ? ну не верю я что через столько лет он хочет тоже и как говорит что так же сильно . Ладно я женщина понятно мы особы сентиментальные...А мужчина мне кажется проще..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Curlysue
А мне кажется он уже нарисовал себе в голове, как вы его в Германию увозите) Вот честно,не понимаю зачем вам это. Если бы у него были к вам чувства, то столько бы времени не ждал, сам нашел. А тут вы к нему на блюдечке с голубой каемочкой - он что дурак отказываться от такого подарка?!)
Лиза Шницель
хохлы довольно хитрожопый народ
Татьяна ИвановаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
хохлы довольно хитрожопый народ
СсылкаПожаловаться
Это как?
Лиза Шницель
может не стоит..перед мужем не стыдно?
Лёлина Ольга
....ничего хорошего из этого не выйдет, сама встречалась с бывшим МЧ через 20летний срок, так же пересеклись в соц.сетях, и теперь понимаю - хвала Богу что наши пути, в прошлом, разошлись!- не сложилось тогда, нет смысла начинать теперь!
Ольга Ивановна
Вы хотите разрушить свою жизнь? Вам скучно без приключений? Никчемный мужик с финансовыми проблемами ждет вас на родине. Не было бы проблем, он бы не общался с вами каждый день. Ему в Германию хочется, раз проблемы с работой, а напрягаться самому не хочется.
Клара Захаровна
Вот Вам делать что ли нечего??? Планы он строит......как денег у Вас отжать
Ольга
блин, и чего только недо...б с бабами не делает......))))
София Синюгина
Вот они бывшие)))
И через 50 лет достанут )))
лейда
три месяца будете там торчать...в украине закон такой...если не путаю
Жаба-МордоедВ ответ на лейда
лейда
три месяца будете там торчать...в украине закон такой...если не путаю
СсылкаПожаловаться
почему?
Жаба-Мордоед
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дочь там живет..приезжала в 2015 году документы делала..три месяца жила у нас..90 дней короче прибывание ...и в россии и на украине...мы в 2012 году на свадьбу ездили к доче,такого не было..потом ввели закон..война эта блин....
Жаба-МордоедВ ответ на лейда
лейда
дочь там живет..приезжала в 2015 году документы делала..три месяца жила у нас..90 дней короче прибывание ...и в россии и на украине...мы в 2012 году на свадьбу ездили к доче,такого не было..потом ввели закон..война эта блин....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что раньше уехать никак?
Жаба-Мордоед
И что раньше уехать никак?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никак....вот и реву...не увидимся похоже больше...я тяжело больна..у них ни работы ни денег...помочь не можем..вот по интернету общаемся хоть.
Жаба-МордоедВ ответ на лейда
лейда
никак....вот и реву...не увидимся похоже больше...я тяжело больна..у них ни работы ни денег...помочь не можем..вот по интернету общаемся хоть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По моему это бред. 90 дней это срок максимального пребывания.
Солька
отчаянная женщина...остановитесь пока не поздно(
Джейн ....)
возможно он намекает, что вся финансовая сторона вопроса свиданий будет на вас
Нонна
Это вы его до судорог хотите,а он работы и денег-в Германии..сами же понимаете... закройте его профиль и попрощайтесь с ним,а то проблем на свои судороги огребёте...
Татьяна Cеребрякова
Скажем так,попользуется вами,подарки ваши получит и все.А вам потом в Германии страдать за любовью женатой....Не нужно этого мужик попользовался и забыл.А женщина потом уже жить нормально не может.Будете разрыватся душой.Потратьте эти деньги на крутой шопинг или поездку с подругами на курорт))))
Татьяна Cеребрякова
Хотеть то можно и перехотеть.А мужик видно красиво говорить умеет.А вы смотрите по поступкам его,или так мыльный пузырь просто.
Татьяна Иванова
Молодец мужик! Не удалось слинять в составе всей страны - слиняет индивидуально. Автор, увезите его к себе!
Лялика
глупость какая-то.... ".. я замужем, живу в Германии он в Украине..." сюжет для сериала... этим сказано все!!! хотите деньгами с ним поделиться... а он сильно на это намекает.... купите лучше себе что-нибудь, или детям... или мужу...
Ольга
Возможно,он и хочет встретиться,но сразу предупреждает,что с деньгами проблемы( возможно так и есть)и поэтому особо красивый отдых и ваше содержание не потянет,чтоб вы сразу это знали и в случае чего,сами рассчитывались за все.Шантаж и прочее(типа ему еще дать денег)все-таки навряд ли...Хотя кто их там знает...Вот нужен вам такой альфонс?Как-то противно знать,что тебя используют.Совсем что ли вам скучно и плохо с мужем?
Жаба-Мордоед
Хотите через 18 лет? подозреваю что вы будете дико разочарованы изрядно потрепаным видом любимого. Наверняка там уже мало перца в теле и много в волосах, если таковые еще имеются. Все снимет на камеру? Боюсь спросить, что снимет? Как вы от него улепетываете? Намекает он что с деньгами проблемы? и вы хотите мужика, который денег из вас тряхнуть хочет? вы вообще в своем уме?
Мила
А чего Вы боитесь? У меня пример: через 19 лет нашла свою первую любовь в соц. сетях. Встретились и....поженились) Вот так!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем