Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с бывшим любовником через 18 лет боюсь и хочу

Нашла в соцсетях бывшего очень хотелось посмотреть фото а профиль закрытый у него долго думала и решилась послать запрос в друзья вдруг вспомнит и все завертелось он ответил с августа прошлого года общаемся каждый день по скайпу с сетях смс я замужем он женат я в Германии он в Украине сказала что возможно весной приеду в Украину он уже строит планы как мы встретимся при этом все время намекает что с работой проблемы денег нет и т.д. скажу честно хочу его аж до судорог но мозг все время подсовывает идеи ..вот снимет он все на камеру и будет шантажировать потом ...что делать ? ну не верю я что через столько лет он хочет тоже и как говорит что так же сильно . Ладно я женщина понятно мы особы сентиментальные...А мужчина мне кажется проще..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Бензий
Зря вы всё это затеяли
ПаутинкаВ ответ на Бензий
Бензий
Зря вы всё это затеяли
СсылкаПожаловаться
200%зря
Ник
вы глухи к его намекам...очнитесь
Nataly
да ладно. ну какой шантаж?

пожрет за ваш счет и присунет, не больше
Поручик Ржевский
Бабла ему от тебя надо, и вдуть на халяву!
Поручик Ржевский
Бабла ему от тебя надо, и вдуть на халяву!
СсылкаПожаловаться
и уехать с ней.угу.
NatalyВ ответ на Ник
Ник
и уехать с ней.угу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не. он еще срочно к ее приезду подгадает историю с болезнью. и отожмет денег.
а она после секаса уже не откажет.
НикВ ответ на Nataly
Nataly
не. он еще срочно к ее приезду подгадает историю с болезнью. и отожмет денег.
а она после секаса уже не откажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
реальный сюжет!))) а у барышни сантименты одни в головушке))))
Beladonna@В ответ на Ник
Ник
и уехать с ней.угу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нее, к себе позвать, там сейчас так хорошо, курорт, а не жизнь.
Алена АленаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Нее, к себе позвать, там сейчас так хорошо, курорт, а не жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, сирийцев-беженцев мало, надо ещё украинцев. Прямо рады немцы будут, особенно её муж)))).
Beladonna@В ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ага, сирийцев-беженцев мало, надо ещё украинцев. Прямо рады немцы будут, особенно её муж)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не туды, а сюды...
ЗЛОБНАВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ага, сирийцев-беженцев мало, надо ещё украинцев. Прямо рады немцы будут, особенно её муж)))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
под столом-))))))))))))))))))))))))))))


MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
а что мужчине?вы ж сами к нему едете а не он)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
а что мужчине?вы ж сами к нему едете а не он)
СсылкаПожаловаться
ого..перечитала..у него проблемы с баблом-дело второе.но то что вы в курсе этого говорит само за себя.ню ню
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
ого..перечитала..у него проблемы с баблом-дело второе.но то что вы в курсе этого говорит само за себя.ню ню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот тоже не пойму как может нравиться мужчина, жалующийся на жизнь. Мне, женщине, стыдно было бы признаться, что с деньгами туго.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Вот тоже не пойму как может нравиться мужчина, жалующийся на жизнь. Мне, женщине, стыдно было бы признаться, что с деньгами туго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ему,как видите не стыдно...тем болле если он с Украины и ежу понятно что туго там сейчас.она из Германии может он рассчитывает на матподдержку.ну а че.если мне был чел когда то оч дорог долго встречались и разошлись по каким то причинам,мы я бы допустим помогла при условии если я обеспечена
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
а ему,как видите не стыдно...тем болле если он с Украины и ежу понятно что туго там сейчас.она из Германии может он рассчитывает на матподдержку.ну а че.если мне был чел когда то оч дорог долго встречались и разошлись по каким то причинам,мы я бы допустим помогла при условии если я обеспечена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одно дело догадаться и захотеть помочь человеку, а другое-он сам ей не раз об этом намекал. Или сам помощи ждёт, или готовит к тому, что сводить при встече никуда не сможет.
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Одно дело догадаться и захотеть помочь человеку, а другое-он сам ей не раз об этом намекал. Или сам помощи ждёт, или готовит к тому, что сводить при встече никуда не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я именно об этом
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)
я именно об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот таких мужчин и не уважаю. Хочешь гульнуть-накопи на номер с шампанским. Или прогуливайтесь по парку, вспоминая романтическую юность. Тоже не плохой вариант общения)))
Оливия Лёвушкина
На фига в старом рыться?каждый выстроил для себя то,что выстроил. Для чего эта встреча?что она лично Вам может дать?
MAKITA-2019 (Павлин Нервный)В ответ на Оливия Лёвушкина
Оливия Лёвушкина
На фига в старом рыться?каждый выстроил для себя то,что выстроил. Для чего эта встреча?что она лично Вам может дать?
СсылкаПожаловаться
забытые чуйствы хочет всколыхнуть)все хотят эмоций и ищут
Nataly
он уже строит планы как мы встретимся при этом все время намекает что с работой проблемы денег нет
какое фу. у меня бы сразу упало либидо) или что там у женщин падает
Сумерки Богов
у мужика хороший шанс перебраться в Германию) ай, молодца)
вячеслав васильевВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
у мужика хороший шанс перебраться в Германию) ай, молодца)
СсылкаПожаловаться
Именно, автор разводится с мужем, обирает его по германским законам и живут они милым душа в душу. Прямо украинская мечта.
Маришка
Вы сами его нашли, сами в друзья напросились, сами к нему едите. А он же не дурак такой ситуацией не воспользоваться, все само в руки плывет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем