Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с бывшим мужем

Развелись 14 лет назад  Родил на стороне ребенка.Сейчас нам по 63 , детям по 40 . 4 внука от 6 до 17.
Сегодняшней жене  бм 45. Вся в работе , бм домашняя хозяйка . 8 лет не работает, военный пенсионер, занимается с 14 летней дочерью.
Дети бм не простили, почти не общаются, да и он первое время не стремился. 
А тут зачастил звонками, как да что , да как там внуки. Фото , видео посылаю , на словах рассказываю. Но дети  запретили ему к внукам приходить.
Бм по телефону ведет всякие разговоры о всепрощении и  новых отношениях, типа  все мы родственники и общение может быть хорошим.  Я как бы мимо ушей. 
А сегодня встречались , уговорил посидеть в кафе , обсудить  подарки внучке , ей 17 через 2 недели.
Не буду подробности  передавать.
Хотел мой бм как бы жить снова со мной и со своей дочкой 

Говорю , дурак что ли, зачем ты нам нужен?
Как говорит, мы ж родня. Спрашиваю с кем родня то ?
Со мной нет.Детям ты не нужен, внуки тебя не знают. Заплакал.
Говорю иди домой к жене и дочке. А мне не звони больше. Это надо до такого додуматься.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Насик Корасик
Старческий маразм у него.
Мари Фарт
Вооо, понял, кто ему нужен на самом деле
Ольга ДубоваВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вооо, понял, кто ему нужен на самом деле
СсылкаПожаловаться
15 лет назад.
Баба ТашаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вооо, понял, кто ему нужен на самом деле
СсылкаПожаловаться
Не,понял,кто ему нянька будет.Молодой жене не нужен.старый пень.
Маришка
Злая вы, хотя сегодня четверг, все правильно.
Захария
да..истощен морально дядька. и психически слаб...не понятно - чего дети то его не простили? вроде бы разумные должны быть люди..внуков запретили видеть...жестоко..и зачем?
Солнечный слонВ ответ на Захария
Захария
да..истощен морально дядька. и психически слаб...не понятно - чего дети то его не простили? вроде бы разумные должны быть люди..внуков запретили видеть...жестоко..и зачем?
СсылкаПожаловаться
ну может было за что... мне сегодня коллега свою историю развода рассказывала - эттажесть!
Солнечный слон
ну может было за что... мне сегодня коллега свою историю развода рассказывала - эттажесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну может...
Наталья МалышкинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну может было за что... мне сегодня коллега свою историю развода рассказывала - эттажесть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нам нельзя пересказать? уже интересно стало)
Солнечный слонВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
а нам нельзя пересказать? уже интересно стало)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да моральный садист, изводил ее и ребенка, постоянно угрожал, на развод не соглашался, имел возможность нанять хорошего адвоката... потом начал распускать руки, но не оставлял синяков... короче еле удрала
Наталья МалышкинаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
да моральный садист, изводил ее и ребенка, постоянно угрожал, на развод не соглашался, имел возможность нанять хорошего адвоката... потом начал распускать руки, но не оставлял синяков... короче еле удрала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
социопат маньяк
АнонимВ ответ на Захария
Захария
да..истощен морально дядька. и психически слаб...не понятно - чего дети то его не простили? вроде бы разумные должны быть люди..внуков запретили видеть...жестоко..и зачем?
СсылкаПожаловаться
Они взрослые люди.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Они взрослые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно..так в чем причина такой реакции?
Элла
Старинький он уже,прости яво
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Старинький он уже,прости яво
СсылкаПожаловаться
Я такая же старенькая , чевой то не плачу, некогда
Ключик
Простить нужно ,а жить и не жить решать вам.
Ягодка ЯгаВ ответ на Ключик
Ключик
Простить нужно ,а жить и не жить решать вам.
СсылкаПожаловаться

Смеетесь что ли? Зачем он ей на старости лет?
КлючикВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга

Смеетесь что ли? Зачем он ей на старости лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я отвечала автору
Ягодка ЯгаВ ответ на Ключик
Ключик
я отвечала автору
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но автор же написала, что не нужен.
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Простить нужно ,а жить и не жить решать вам.
СсылкаПожаловаться
Все уже прошло давно, я почти старушка, правда бодренькая. Дел полно. 4 внука, всегда подстраховать требуется и мелких , да и старших побаловать, покормить вкусненько, пожалеть
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Все уже прошло давно, я почти старушка, правда бодренькая. Дел полно. 4 внука, всегда подстраховать требуется и мелких , да и старших побаловать, покормить вкусненько, пожалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины за границей, на свиданья еще бегают, а простить нужно, на душе будет легче, жизнь так коротка.
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
женщины за границей, на свиданья еще бегают, а простить нужно, на душе будет легче, жизнь так коротка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что вы имеете в виду под прощением?
Мне он не нужен, зла не держу, общаться больше не хочу.
Аноним
Все уже прошло давно, я почти старушка, правда бодренькая. Дел полно. 4 внука, всегда подстраховать требуется и мелких , да и старших побаловать, покормить вкусненько, пожалеть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы его УЖЕ простили. Простили и сами радуетесь, (хотя дух противоречия твердит обратное) и хотите, чтобы вместе с вами еще кто-то порадовался, только вот детям вы пока не сказали: то ли боитесь, то ли "не созрели" еще... Но не пройдет и месяца, как вы будете вместе со своим БМ. Так что: совет вам да любовь!
АнонимВ ответ на Spika
Spika
Вы его УЖЕ простили. Простили и сами радуетесь, (хотя дух противоречия твердит обратное) и хотите, чтобы вместе с вами еще кто-то порадовался, только вот детям вы пока не сказали: то ли боитесь, то ли "не созрели" еще... Но не пройдет и месяца, как вы будете вместе со своим БМ. Так что: совет вам да любовь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упаси боже , вы о чем?
Чужой человек, чужой муж.
Мне зачем какой то старый дядька с кучей проблем и алиментами с пенсии. Я развелась с бравым офицером, мужчиной, который ушел к молодой даме. А тут пенсионер с депрессией.
камея
Че-то аж жалко его стало.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем