Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с бывшим спустя много лет. Не могу его понять.

Ой, тут такое дело, расстались с ним давно - 8 лет назад. Сам ушел от меня. Все это время не виделись, но иногда спрашивали друг у друга как дела.
Договорились о встрече. Пришел - взволнованный, нервничал, даже слегка злился вначале. Волосы свои взъерошивал, подбородок тер, мочку уха дергал, не знал куда руки свои деть, в глаза пялился все время. А потом и вовсе невидящим взглядом уставился, задумался и сидел губы кусал.
Вот мне интересно, о чем такое его поведение может говорить? Меня напугало немного. Есть у кого какие-то мысли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
134567
АнонимВ ответ на Novella
Novella
У меня тоже встреча с бывшим была, тоже нервничал,но порой не стоит ворошить прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не узнали почему нервничал?
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
Не узнали почему нервничал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Послала к черту,нет
Хороша Маша да не наша
у меня мысль - заем женщина договаривается о встрече с давно уже бывшим спустя 8 лет? чтобы с ним переспать? чтобы отношения возобновить? чтобы ЧТО? ну явно же не наблюдать, как он "ухо теребит" - ибо это вообще не к чему прикладывать. если только Вы оргазма не испытываете от созерцания чьего-то ухотеребления))))
Хороша Маша да не наша
у меня мысль - заем женщина договаривается о встрече с давно уже бывшим спустя 8 лет? чтобы с ним переспать? чтобы отношения возобновить? чтобы ЧТО? ну явно же не наблюдать, как он "ухо теребит" - ибо это вообще не к чему прикладывать. если только Вы оргазма не испытываете от созерцания чьего-то ухотеребления))))
СсылкаПожаловаться
Первая любовь это моя. Когда то были чувства сильные. Тащить в постель я его не собиралась, просто интерено было посмотреть как он выглядит, каким стал. Он интересный собеседник, его интересно слушать, приятно общаться с ним как с человеком. Почему бы и нет?
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
Первая любовь это моя. Когда то были чувства сильные. Тащить в постель я его не собиралась, просто интерено было посмотреть как он выглядит, каким стал. Он интересный собеседник, его интересно слушать, приятно общаться с ним как с человеком. Почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лукавите Вы. И чего то недоговариваете
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Лукавите Вы. И чего то недоговариваете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
например?
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
например?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не готов сказать. Знал бы, написал
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Не готов сказать. Знал бы, написал
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вроде нет. ну конечно я бы потешила свое самолюбие если бы видела, что ему я не совсем безразлична. разве что только это
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Первая любовь это моя. Когда то были чувства сильные. Тащить в постель я его не собиралась, просто интерено было посмотреть как он выглядит, каким стал. Он интересный собеседник, его интересно слушать, приятно общаться с ним как с человеком. Почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"каким он стал" можно издалека посмотреть. "он интересный собеседник" - а 8 лет прошедших Вы ни с кем не разговаривали, "приятно общаться как с человеком" - у Вас нет друзей, с которыми приятно общаться? Вы разберитесь в себе, что Вы хотите. мужчина может быть приятным собеседником мужчине или коллеге по работе. а бывшая любовница, которая выдергивает человека из небытия через 8 !!! лет ради того, чтобы "побеседовать за чашкой кофе" - это цирк. вот ЭТО он и выражал всем своим видом.
Хороша Маша да не наша
"каким он стал" можно издалека посмотреть. "он интересный собеседник" - а 8 лет прошедших Вы ни с кем не разговаривали, "приятно общаться как с человеком" - у Вас нет друзей, с которыми приятно общаться? Вы разберитесь в себе, что Вы хотите. мужчина может быть приятным собеседником мужчине или коллеге по работе. а бывшая любовница, которая выдергивает человека из небытия через 8 !!! лет ради того, чтобы "побеседовать за чашкой кофе" - это цирк. вот ЭТО он и выражал всем своим видом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы общались, но редко, переписывались в основном. Было бы ему так неприятно, давно бы послал
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы общались, но редко, переписывались в основном. Было бы ему так неприятно, давно бы послал
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну теперь пошлет. раз не спросил ты ЗАЧЕМ меня на встречу вызывала".
Хороша Маша да не наша
ну теперь пошлет. раз не спросил ты ЗАЧЕМ меня на встречу вызывала".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не послал, а сказал, что было приятно увидеться
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
не послал, а сказал, что было приятно увидеться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так всегда говорят воспитанные люди. это всего лишь стандартная фраза.
stillness
Хотел попросить о чем-то. Потом понял, что не получится. Поэтому в конце взгляд отсутствующий. Вывод уже сделал и было неинтересно ему более
АнонимВ ответ на stillness
stillness
Хотел попросить о чем-то. Потом понял, что не получится. Поэтому в конце взгляд отсутствующий. Вывод уже сделал и было неинтересно ему более
СсылкаПожаловаться
Вряд ли. взгляд был не отсутствующий. Он просто сел, о чем то задумался и в этом момент кусал губу.
Хлюстова Мария
хотел вдуть по старинке, а тут татая конкретная старинка приперлась и он иза всех силенак сдерживал рвоту....
АнонимВ ответ на Хлюстова Мария
Хлюстова Мария
хотел вдуть по старинке, а тут татая конкретная старинка приперлась и он иза всех силенак сдерживал рвоту....
СсылкаПожаловаться
не, вы не правы, я сейчас выгляжу намного лучше чем раньше. Так что это варик отлетает
Хлюстова МарияВ ответ на Аноним
Аноним
не, вы не правы, я сейчас выгляжу намного лучше чем раньше. Так что это варик отлетает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ога ога, верим... фотки давай тогда и счаз...
Стилет
это он от радости, поверить не мог что от такой грымзы избавился
Снежок Анастасия
хотел он от вас чего то только сказать боялся
Снежок Анастасия
хотел он от вас чего то только сказать боялся
СсылкаПожаловаться
Чего можно было хотеть от дамы с которой столько лет не виделся.
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Чего можно было хотеть от дамы с которой столько лет не виделся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
запала в душу вы ему
Снежок Анастасия
запала в душу вы ему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ушел бы 8 лет назад раз так
Creatura Del Cuore
зомби?

Плохая девочка
просто секс предложить , точнее пих хотел , а как сказать боялся , ведь хотел всего-то секос , а не руку и сердце
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем