Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с бывшим спустя много лет. Не могу его понять.

Ой, тут такое дело, расстались с ним давно - 8 лет назад. Сам ушел от меня. Все это время не виделись, но иногда спрашивали друг у друга как дела.
Договорились о встрече. Пришел - взволнованный, нервничал, даже слегка злился вначале. Волосы свои взъерошивал, подбородок тер, мочку уха дергал, не знал куда руки свои деть, в глаза пялился все время. А потом и вовсе невидящим взглядом уставился, задумался и сидел губы кусал.
Вот мне интересно, о чем такое его поведение может говорить? Меня напугало немного. Есть у кого какие-то мысли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
14567
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
просто секс предложить , точнее пих хотел , а как сказать боялся , ведь хотел всего-то секос , а не руку и сердце
СсылкаПожаловаться
Вряд ли, хотел бы - предложил бы или намекнул. СИдели вдвоем, кровать рядом
Плохая девочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вряд ли, хотел бы - предложил бы или намекнул. СИдели вдвоем, кровать рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и мялся, ждал от вас инициативы
Маргарита Добрускина
так а что он сказал вам ? или губы покусал и ушел ?
Р К
Бесился что вы счастливы без него
Елена Нанго
плохо у него всё. боится признаться. может, он вообще-то не очень умён, и вы только сейчас это заметили. по его нервным движениям.
AS
психику ему проверьте
Natalia T
Врал,прикидывал что и как.
марина солнышко
просто так сидели и не разговаривали ?
вопросы не задавали ?
Солнышко
боялся, что жена заловит
С.Вer
Человек который в шоколаде, ведет себя спокойно и уверенно.Счастливый хочет осчастливить, обиженный обидеть. Так вот и ответ.Увидел Вас и от собственных мыслей отравился.
Womix
хотел тебе вдуть, но не хватило смелости
Ален Делон
Не знаю.Есть такое 13 лет не видел,может ещё и люблю,чувства не остыли.Но,насильно мил не будешь,проблем???
Ален ДелонВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Не знаю.Есть такое 13 лет не видел,может ещё и люблю,чувства не остыли.Но,насильно мил не будешь,проблем???
СсылкаПожаловаться
Есть такая песня у Магомаева.,,Если вдруг,станет трудно-вспомни ты о любви Позови меня,позови меня,-хоть когда-нибудь позови!
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем