Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с бывшим!за и против)

Привет всем!у меня были отношения с мужчиной 7 лет! Болезненные,тяжёлые,но была настоящая любовь!!! прошло 3 года,я побывала в других отношениях и не раз,и тут объявился бывший,предложил увидеться,я год потратила,что бы успокоиться после мучительных отношений с ним,и всё забыла), я спокойно отношусь к нему,простила его,сейчас одна и он вот он он объявился,соглашаться или нет?у кого есть подобный опыт поделитесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Екатерина Петрова
Не соглашайтесь, зачем раны ковырять?
ЛЕЙЛА ***В ответ на Екатерина Петрова
Екатерина Петрова
СсылкаПожаловаться
Действительно. Но там уже все решено))
Екатерина Петрова
СсылкаПожаловаться
ковырять??? как-то тошнотенько
Саша Балашова
То есть он нашлялся, нагулялся, понял что под крылышком лучше, и летит обратно?? Ну вы себе то цену тоже должны знать. Мой ответ - нет.
Reclusive*В ответ на Саша Балашова
Саша Балашова
То есть он нашлялся, нагулялся, понял что под крылышком лучше, и летит обратно?? Ну вы себе то цену тоже должны знать. Мой ответ - нет.
СсылкаПожаловаться
Она как бы тоже, не монашкой была это время.
Саша БалашоваВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Она как бы тоже, не монашкой была это время.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не она обратно просится, заметьте)
захария андреева_z_z
только вам было за что его прощать? или взаимно простили друг друга? вам хочется его увидеть этот вопрос себе задайте. не зачем он предложил , а хотите ли вы?
Друг
у кого подобный опыт-поделитесь
типичный прием от нлп..и манипуляторов..настоящая любова у ней!!!
была бы хоть раз любовь-не свистела бы тут темами и не вопрошала бы
Reclusive*В ответ на Друг
Друг
была бы хоть раз любовь-не свистела бы тут темами и не вопрошала бы
СсылкаПожаловаться
Даже слова местами, не меняют
ДругВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Даже слова местами, не меняют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
план любой ценой...а меня за простой вопрос -в бан
Mar Fa
Прошлое осталось в прошлом. Я бы не стала встречаться, если только он вам долг не хочет вернуть))
Солнечный слон
а зачем встретиться предложил?
... ибо
Дунунафиг, скучно же возвращаться к старым отношениям, тем более уже были в новых. Что там уже может быть интересного? Они уже имели начало, апогей, смерть, прошли все стадии своего развития. Что там может быть интересного? Скукота.
Dietrich
Конечно встречаться - пусть потом сам мучается )
Detka Konfetka
Девушка, разбитую чашку не склеишь. У меня так было, ну встретились, посидели, кофе попили и былое вспомнили. Я как немая была, даже говорить не могла, так все нахлынула. Два часа просидела, практически молчала, слушала. Потом пришла домой удалила телефон и выдохнула. Боже, какое счастье без него!!!!!
Дашка Флакс
Я бы не согласилась...Помню свою первую любовь, но это прошлое...И живу по принципу "Что было - то прошло"!!!!
Консультант Профессор
Целых семь лет мужчина бил женщину плёткой,битой,бутылками,кулаками,ногами,да всем что ему под руку попадалось,а она покорно терпела ,ни кому не говорила и не жаловалась, так как не имела возможности ...Но в один счастливый она день смогла убежать из подвала,в котором этот извращенец над ней истязался ...
Раны зажили,она смогла встретить хорошего человека,но и он её бросил...
И вот она опять одна.
И вдруг на горизонте опять замаячил её любимый из подвала!!
Какая удача для несчастной и одинокой женщины))
Комментарий удален.Почему?
Консультант ПрофессорВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
была бы хоть раз любовь-не свистела бы тут темами и не вопрошала бы(с)
Это вы про эти слова?
Консультант Профессор
Целых семь лет мужчина бил женщину плёткой,битой,бутылками,кулаками,ногами,да всем что ему под руку попадалось,а она покорно терпела ,ни кому не говорила и не жаловалась, так как не имела возможности ...Но в один счастливый она день смогла убежать из подвала,в котором этот извращенец над ней истязался ...
Раны зажили,она смогла встретить хорошего человека,но и он её бросил...
И вот она опять одна.
И вдруг на горизонте опять замаячил её любимый из подвала!!
Какая удача для несчастной и одинокой женщины))
СсылкаПожаловаться
Меня никто не бил,это ваше какое то больное воображение,и я счастливый человек т.к. У меня есть много поводов для радости,а одинока я потому что пока мне не попался нужный человек,а я думаю что с кем попало связываться не стоит(лишь бы не быть одной,как многие делают)
Консультант ПрофессорВ ответ на Аноним
Аноним
Меня никто не бил,это ваше какое то больное воображение,и я счастливый человек т.к. У меня есть много поводов для радости,а одинока я потому что пока мне не попался нужный человек,а я думаю что с кем попало связываться не стоит(лишь бы не быть одной,как многие делают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то я описал Болезненные,тяжёлые отношения двух любящих друг друга людей))
Что то не так?
valena.73@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не одинока, Вы сейчас свободны! Поэтому вправе делать так , как Вам нравится, независимо ни от кого. Наслаждайтесь свободой и независимостью!
Друг
не бывает любви с такими-болезнеными и тяжелыми(вот вычурность речи у авторши) отношениями
енто так в похотях чувства любви,но это не любовь
Плохая девочкаВ ответ на Друг
Друг
не бывает любви с такими-болезнеными и тяжелыми(вот вычурность речи у авторши) отношениями
енто так в похотях чувства любви,но это не любовь
СсылкаПожаловаться
бывают
Плохая девочка
конечно нужно бы поинтересоваться с какой целью встретиться хочет , если так себя показать да на вас посмотреть я бы не пошла ), только они те ещё жуки , рана однозначно может снова заболеть , нужно ли вам снова мучительно болеть пусть и некоторый период, но мы женщины мы головой блин редко думаем, мы сердцем , а вы любили его , поэтому вам так мучительно больно пришлось пережить , любовь истинная не забывается , она только притупляется , хотя знаю лично примеры ,когда люди после 7 лет заново сходились и у них все замечательно , цель встречи знать надо и нужен ли вам этот человек , если вы сейчас в отношениях, может не стоит ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем