Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 февраля 2014, Главная форумов

Встреча с давней подругой

Всем привет, нужен совет) Скоро поеду в гости к подруге, которую 10 лет не видела. Моей радости нет предела)))) Теперь думаю, чтобы подарить ей, у неё муж, ребёнок маленький есть. Есть какие-то идеи? бесполезные вещи конечно не хочется дарить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
16
Ира Торсунова
Я бы в такой ситуации купила костюм ребёнку, или игрушку. Если в другую страну едете,то можно национальные подарки. Мужу водку!)))
СсылкаПожаловаться
Ира Торсунова
Я бы в такой ситуации купила костюм ребёнку, или игрушку. Если в другую страну едете,то можно национальные подарки. Мужу водку!)))
СсылкаПожаловаться
Да не, она в 400х километрах от меня живёт) Не далеко совем) Думала, может, что-то в квартиру им купить.
СсылкаПожаловаться
Ольга Прохорова
Смотря на какую сумму расчитываете! ;)
СсылкаПожаловаться
Ольга Прохорова
Смотря на какую сумму расчитываете! ;)
СсылкаПожаловаться
где то на 500 грн.
СсылкаПожаловаться
Эвелин Коржакова
Ловите сайт http://inselly.com/ Там вы и для дома найдете товары, и для ребёнка подруги!) Там просто море всего)
СсылкаПожаловаться
Эвелин Коржакова
Ловите сайт http://inselly.com/ Там вы и для дома найдете товары, и для ребёнка подруги!) Там просто море всего)
СсылкаПожаловаться
О, спасибо)) посмотрю!
СсылкаПожаловаться
Svetlana Velich
Ребёнку конечно игрушки, а муж и обойтись может)))) Посуду можно купить красивую или картину. На память им будет)
СсылкаПожаловаться
Евгения Цапиева
Купите каждому отдельное красивое полотенце. Как раз впишитесь по деньгам)
СсылкаПожаловаться
Аделя Петрова
А может лучше у подруги узнать, что ей нужно? пусть не прямо, но с намёком. Тогда то уж точно подарок не будет бесполезным.
СсылкаПожаловаться
Аделя Петрова
А может лучше у подруги узнать, что ей нужно? пусть не прямо, но с намёком. Тогда то уж точно подарок не будет бесполезным.
СсылкаПожаловаться
Не, хочу сюрприз сделать.
СсылкаПожаловаться
Мария Остапова
Посуда, обереги всякие можно. Постельное бельё хорошее, или картину, но с этим можно не угадать.
СсылкаПожаловаться
Баря Серозо
Можно подарить что-то из мелкой бытовой техники, блендер, например
СсылкаПожаловаться
westa
Вазу
СсылкаПожаловаться
westa
Вазу
СсылкаПожаловаться
Лили
Духи можно