Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с давней подругой

Всем привет, нужен совет) Скоро поеду в гости к подруге, которую 10 лет не видела. Моей радости нет предела)))) Теперь думаю, чтобы подарить ей, у неё муж, ребёнок маленький есть. Есть какие-то идеи? бесполезные вещи конечно не хочется дарить.
Анка Пташечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Ира Торсунова
Я бы в такой ситуации купила костюм ребёнку, или игрушку. Если в другую страну едете,то можно национальные подарки. Мужу водку!)))
Анка ПташечникВ ответ на Ира Торсунова
Ира Торсунова
Я бы в такой ситуации купила костюм ребёнку, или игрушку. Если в другую страну едете,то можно национальные подарки. Мужу водку!)))
СсылкаПожаловаться
Да не, она в 400х километрах от меня живёт) Не далеко совем) Думала, может, что-то в квартиру им купить.
Ольга Прохорова
Смотря на какую сумму расчитываете! ;)
Анка ПташечникВ ответ на Ольга Прохорова
Ольга Прохорова
Смотря на какую сумму расчитываете! ;)
СсылкаПожаловаться
где то на 500 грн.
Эвелин Коржакова
Ловите сайт http://inselly.com/ Там вы и для дома найдете товары, и для ребёнка подруги!) Там просто море всего)
Анка ПташечникВ ответ на Эвелин Коржакова
Эвелин Коржакова
Ловите сайт http://inselly.com/ Там вы и для дома найдете товары, и для ребёнка подруги!) Там просто море всего)
СсылкаПожаловаться
О, спасибо)) посмотрю!
Svetlana Velich
Ребёнку конечно игрушки, а муж и обойтись может)))) Посуду можно купить красивую или картину. На память им будет)
Евгения Цапиева
Купите каждому отдельное красивое полотенце. Как раз впишитесь по деньгам)
Аделя Петрова
А может лучше у подруги узнать, что ей нужно? пусть не прямо, но с намёком. Тогда то уж точно подарок не будет бесполезным.
Анка ПташечникВ ответ на Аделя Петрова
Аделя Петрова
А может лучше у подруги узнать, что ей нужно? пусть не прямо, но с намёком. Тогда то уж точно подарок не будет бесполезным.
СсылкаПожаловаться
Не, хочу сюрприз сделать.
Мария Остапова
Посуда, обереги всякие можно. Постельное бельё хорошее, или картину, но с этим можно не угадать.
Баря Серозо
Можно подарить что-то из мелкой бытовой техники, блендер, например
westa
Вазу
westa
Вазу
Лили
Духи можно
Марина Ткаченко
Я бы подарила картину
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем