Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с другом детства

Не знаю, с чего начать.... Короче, встретилась я случайно с другом детства, который, оказывается, был тайно в меня влюблен... Ну слово за слово, пригласил в ресторан. Все было шикарно. Потом было продолжение у него дома. Мужу сказала, что зашла к подруге. А на самом деле мы провели незабываемые два часа с моим другом! Я с мужем такого никогда не испытывала. При расставании мой друг настаивал на новых встречах, а я прям и не знаю.... Что теперь делать.....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Фрау Вау
ты уже все сделала
ОстапВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
ты уже все сделала
СсылкаПожаловаться


я;))
Конечно с мужем не испытывала,он же свой.А тут...романтика.Теперь думать,что дороже.
Фрау Вау
А в голове во время ЭТОГО крутилось: ''Куда уходит детство, в какие города? И как найти нам средства, что б вновь попасть туда!'';))))))))
Фрау Вау
оно уйдет бесследно, когда весь город спит. и писем не напииииишет и вряд ли позвонит
куда уходит детство нанана на на...
ДругВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
оно уйдет бесследно, когда весь город спит. и писем не напииииишет и вряд ли позвонит
куда уходит детство нанана на на...
СсылкаПожаловаться
хренанана
Фрау ВауВ ответ на Друг
Друг
хренанана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
брысь под лавку
Элла
С другим другом встрется ,он будет ещё лучше этого.
Фрау ВауВ ответ на Элла
Элла
С другим другом встрется ,он будет ещё лучше этого.
СсылкаПожаловаться
старый друг, лучше новых двух))))))
ЭллаВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
старый друг, лучше новых двух))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот,какая ж догадливая,а далее трёх новых)))
Друг
подстава
одно и тоже-исписались
Варя НетВ ответ на Друг
Друг
подстава
одно и тоже-исписались
СсылкаПожаловаться
Друг, ты видишь ауру?
ДругВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
Друг, ты видишь ауру?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тобе чаво???
Ева Веста
Интересно, чтож такое пили в ресторане,что даже муж побоку, а друг подарил два незабываемых часа?
АнонимВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Интересно, чтож такое пили в ресторане,что даже муж побоку, а друг подарил два незабываемых часа?
СсылкаПожаловаться
А что для этого обязательно пить?
Наталия Смирнова
Ну если понравилось, то встречайтесь дальше.
Арсен Салтычков
Что делать?? Головой думать, а не другим местом! Это предательство. А ты уверена, что твой друг захочет с тобой нормальные отношения строить? Ты семью променяла на 2 часа удовольствия, это не хорошо.
Арсен Салтычков
Что делать?? Головой думать, а не другим местом! Это предательство. А ты уверена, что твой друг захочет с тобой нормальные отношения строить? Ты семью променяла на 2 часа удовольствия, это не хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чего поменяла-то? Семья отдельно, удовольствие отдельно)))
Мисска
опятьдвадцатьпять. любимые темы форума про отсутствие мозгов. и счас ведь эту чушь будут обсуждать....
Marusia
Искренне советую не отказываться от удовольствия. А там все может так закрутиться. Еще и опять за муж выйдите
Элла В ответ на Marusia
Marusia
Искренне советую не отказываться от удовольствия. А там все может так закрутиться. Еще и опять за муж выйдите
СсылкаПожаловаться
Вот ещё одна прости тутушняя советчица.
Комментарий удален.Почему?
Элла В ответ на Marusia
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Маруська,не неси бред.Не ты должна предлагать,а нужно делать так что бы тебя хотели,даже в 50 .
Элиот***В ответ на Marusia
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Есть доля правды в вашем комменте!
наталья...
А друзей то,в детстве много было?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем