Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с друзьями.

В свое время разъехались по разным городам, давно не виделись и встретились наконец. Посидели в ресторане, пообщались, все было хорошо, пока не выпили. Одну подругу понесло учить нас жизни. Она успешная бизнесвумен, квартиры, машины, бизнес, семья, а мы настолько не преуспели. Одна подруга неудачно вышла замуж, пока развелась, пока начала все сначала... Я всю жизнь ухаживаю за больной мамой, это стоит денег, сил и времени, при таких условиях в маленьком поселке подняться сложно. Живем средненько, без мерседесов и Таиландов, но разве это повод нас ч! морить? Столько высокомерия вылилось, высказывания "кто на что учился.... надо уметь зарабатывать.... да вы кроме Турции ничего и не видели". А я и в той Турции-то не была). Мы так обрадовались встрече, но потом... Словом, осадок неприятный. Подруга потеряна, себя ощущаю отбросом общества, так как не сколотила капиталец к 30 годам, другая подруга тоже ушла расстроенная. Обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
KanareikaВ ответ на Василиса
Василиса
а правду вообще никто не любит слушать.
СсылкаПожаловаться
Давайте всем Будем говорить правду ... инвалидам скажем что они никчемные, больным ,что скоро умрут, страшным ,что уроды и тд... Вообще, у вас сердце есть или вы каменная баба
Excellent
Из грязи в князи)
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
Из грязи в князи)
СсылкаПожаловаться
Она эти "князи" не с неба получила, добилась сама, тут молодец, что есть то есть. Но будь у нее на руках больной родственник, неизвестно как бы сложилось.
Мышка
выпендриться ей просто не перед кем) а вообще обычно в свою веру пытаются обратить именно люди несчастные, так что забейте
Silver Blue For you
Вот редко какой белый против черного настроен, разве что если черный не прав, но зато черные
вечно считают, что белые их обижают
Hellena
Не обижайтесь:) Детская дружба осталась в прошлом... Все выросли и у каждой своя жизнь, свои радости и свои трудности. Не берите в голову:) Тем более выпили:) Думаю, всухую и она меньше глупостей наговорила бы, и вы по-другому бы воспринимали...
АнонимВ ответ на Hellena
Hellena
Не обижайтесь:) Детская дружба осталась в прошлом... Все выросли и у каждой своя жизнь, свои радости и свои трудности. Не берите в голову:) Тем более выпили:) Думаю, всухую и она меньше глупостей наговорила бы, и вы по-другому бы воспринимали...
СсылкаПожаловаться
Алкоголь - зло)
HellenaВ ответ на Аноним
Аноним
Алкоголь - зло)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда:) Но иногда, расслабившись, люди такое несут, что потом или не помнят или не хотят вспоминать:) Ну и восприятие тоже страдает:) Просто она хотела похвастаться, не рассчитала силы и Остапа понесло:) Я так думаю:)
Елена Суслова
Я не поняла вот чего, а если человек успешный и у него реально все хорошо все всем то нужно об этом помалкивать иначе получится что он ч!морит или как, не понимаю
Елена Суслова
Я не поняла вот чего, а если человек успешный и у него реально все хорошо все всем то нужно об этом помалкивать иначе получится что он ч!морит или как, не понимаю
СсылкаПожаловаться
Нет конечно, что за глупости?
Юлия
А зачем вы вообще всё это выслушивали?! Неужели никому не пришло в голову просто заткнуть ей рот?!
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
А зачем вы вообще всё это выслушивали?! Неужели никому не пришло в голову просто заткнуть ей рот?!
СсылкаПожаловаться
Да все было замечательно, веселились, ржали как кони, пока она не перебрала с алкоголем. Тогда и полилось, настроение у всех упало, засобирались домой, разъехались, она еще просила продолжить у кого-нибудь дома, но я сказала, что завтра на работу и мы устали.
Комментарий удален.Почему?
Елена СусловаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Я согласна с вами. И вообще вам всего то по 30 лет. Вот через лет 10 неизвестно что произойдет и кто из вас где и в каком положении окажется только вы же никогда себе такое не позволите как она, верно?
Елена СусловаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Я согласна с вами. И вообще вам всего то по 30 лет. Вот через лет 10 неизвестно что произойдет и кто из вас где и в каком положении окажется только вы же никогда себе такое не позволите как она, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Писала " вам " имела ввиду не вас, автору получается " им "
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Я и не страдаю, я довольна и ценю тем, что у меня есть, а есть у меня главное: семья, дети, небольшой но стабильный достаток, чистая совесть. Если б на меня свалились миллионы, я бы растерялась и не знала бы что с ними делать))).
Елена Суслова
Да,да, это вам не ваше село, и не ваш Сочи задрипаный, вы ничего лучше и не видели!
Нифига себе.... Я все поняла.
Елена Суслова
Да,да, это вам не ваше село, и не ваш Сочи задрипаный, вы ничего лучше и не видели!
Нифига себе.... Я все поняла.
СсылкаПожаловаться
Это было при хорошей такой концентрации алкоголя, я только чокалась и ставила на стол, а она выпивала, поэтому кондиция у всех была разной)) Другая подруга совсем не пила, они с мужем решили, что за руль сядет она. Так что наша успешная подруга была под самым сильным градусом, но разве модет человек сказать то, что он никогда не думал? Если из него полезло, значит оно там было?
Комментарий удален.Почему?
Елена СусловаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я с вами согласна наш Петродворец это действительно дворец! Про Питер говоря северная Венеция как придадок к Венеции, Считаю наш Петербург не хуже Венеции даже по своему лично для меня лучше (такое мнение слышала и от других людей ) Мне нравится пляжный отдых, но все же желательно с познавательными мероприятиями
Леди Осень
И чего на правду обижаться? Она вам по-дружески , откровенно высказала, что думала.Да ещё и пьяная, наутро и не вспомнила, а вы целую тему накатали. А если серьёзно, то какая она вам подруга, если вы не виделись много лет. Не понимаю я такую глупую реанимацию дружбы, умерла -так умерла. Вы ,мягко говоря, из разных социальных слоёв, дружите с такими же неудачниками.
АнонимВ ответ на Леди Осень
Леди Осень
И чего на правду обижаться? Она вам по-дружески , откровенно высказала, что думала.Да ещё и пьяная, наутро и не вспомнила, а вы целую тему накатали. А если серьёзно, то какая она вам подруга, если вы не виделись много лет. Не понимаю я такую глупую реанимацию дружбы, умерла -так умерла. Вы ,мягко говоря, из разных социальных слоёв, дружите с такими же неудачниками.
СсылкаПожаловаться
Неудачники - не мой социальный слой.
Леди ОсеньВ ответ на Аноним
Аноним
Неудачники - не мой социальный слой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))) Заметно.
Комментарий удален.Почему?
Леди ОсеньВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))) Автор таааак смеётся!!!!! Пять страниц соплей на тему " у меня всё
хорошо!" Правда всегда глаза колет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем