Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с друзьями.

В свое время разъехались по разным городам, давно не виделись и встретились наконец. Посидели в ресторане, пообщались, все было хорошо, пока не выпили. Одну подругу понесло учить нас жизни. Она успешная бизнесвумен, квартиры, машины, бизнес, семья, а мы настолько не преуспели. Одна подруга неудачно вышла замуж, пока развелась, пока начала все сначала... Я всю жизнь ухаживаю за больной мамой, это стоит денег, сил и времени, при таких условиях в маленьком поселке подняться сложно. Живем средненько, без мерседесов и Таиландов, но разве это повод нас ч! морить? Столько высокомерия вылилось, высказывания "кто на что учился.... надо уметь зарабатывать.... да вы кроме Турции ничего и не видели". А я и в той Турции-то не была). Мы так обрадовались встрече, но потом... Словом, осадок неприятный. Подруга потеряна, себя ощущаю отбросом общества, так как не сколотила капиталец к 30 годам, другая подруга тоже ушла расстроенная. Обидно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
227
Председатель Колхоза
Да
Silver Blue For you
Не повезло с подругами вам, только посочувствовать - и к чему говорят,
что похожее притягивается?
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Не повезло с подругами вам, только посочувствовать - и к чему говорят,
что похожее притягивается?
СсылкаПожаловаться
Больше не притягивается, устраивать такие встречи желание отпало.
Silver Blue For youВ ответ на Аноним
Аноним
Больше не притягивается, устраивать такие встречи желание отпало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у нас, например, со всеми нашими нормальные отношения. Мне кажется, если детских обид не было, то все будут друг другу рады. "Разнос" устраивают часто те, кого дразнили, не признали. Вот окажись я на их месте... Но мы без амбиций и замашек нас все любят
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
А у нас, например, со всеми нашими нормальные отношения. Мне кажется, если детских обид не было, то все будут друг другу рады. "Разнос" устраивают часто те, кого дразнили, не признали. Вот окажись я на их месте... Но мы без амбиций и замашек нас все любят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы были роднее сестер, я впервые вижу ее высокомерие.
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Мы были роднее сестер, я впервые вижу ее высокомерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Высокомерие не есть признак ума и такта! "мерседес" в гараже и брюлики на пальцах-не есть признак счастливой женщины! О счастье стараются не говорить громко. Так что неизвестно кто из вас счастливей-а это все цирк-не берите в голову! "Вся жизнь-театр-все люди в ней -актеры"!
Silver Blue For youВ ответ на Аноним
Аноним
Мы были роднее сестер, я впервые вижу ее высокомерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, вам так казалось. Но тогда странно, почему Вы не поддерживали отношения?
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы были роднее сестер, я впервые вижу ее высокомерие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы были роднее сестер, то почему же не общались постоянно?
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Больше не притягивается, устраивать такие встречи желание отпало.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что ж он, вся такая звездатая, поперлась перед Вами хвастаться??? Обычно, такие обеспеченные. считают это ниже своего достоинства. Врет наверное. Живите и не парьтесь. Что ж теперь застрелиться? Мы и нищими были, и богатыми, и опять нищими, и снова все наладилось. Жить можно при любом раскладе. Не печальтесь, все будет хорошо.
Елена Суслова
А я вот первый раз за много лет собираюсь на встречу выпускников школы. Я не совсем понимаю как себя вести при встречи, кто поможет?
Елена Суслова
А я вот первый раз за много лет собираюсь на встречу выпускников школы. Я не совсем понимаю как себя вести при встречи, кто поможет?
СсылкаПожаловаться
Видимо, не ч!морить никого))))))
Елена СусловаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Видимо, не ч!морить никого))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там что кто то кого ч!морит?
Елена Суслова
Там что кто то кого ч!морит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У автора - да))
Елена СусловаВ ответ на Night Fury
Night Fury
У автора - да))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я похоже не поняла что у автора тоже одноклассники. Я воспринимаю одноклассников только как одноклассников и кто кем стал или не стал это для меня не очень важно.
CherryВ ответ на Night Fury
Night Fury
Видимо, не ч!морить никого))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как же лучшая защита это нападение
Елена Суслова
А я вот первый раз за много лет собираюсь на встречу выпускников школы. Я не совсем понимаю как себя вести при встречи, кто поможет?
СсылкаПожаловаться
самая верная линия поведения - не ходить вообще ))
Елена СусловаВ ответ на Cherry
Cherry
самая верная линия поведения - не ходить вообще ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что встретитесь с незнакомыми для вас людьми,которые могут быть и не совсем приятны.
вячеслав В ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Потому что встретитесь с незнакомыми для вас людьми,которые могут быть и не совсем приятны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это точно. Не видел своих товарищей по учебе много лет. Увидел в одноклассниках и никого не узнал. Совершенно другие люди. Незнакомые, многие изменились до неузнаваемости. Думал будем делиться воспоминаниями, интересоваться кто да что, да как...ничего подобного. Встречаться с ними желание отпало.
Елена Суслова
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, если ваш класс был дружный - то игнорьте мое первое сообщение. если нет - прочтите еще раз и запомните ))) потому что частенько люди просто пантуются, у кого что...те, что с детьми, замужние - клюют бездетных (и упаси боже если она еще не замужем!), парни тоже любители померяться пи сями у кого какая тачка или что-то там еще. я говорю это частично из своего опыта, частично - опыта знакомых)))
Елена СусловаВ ответ на Cherry
Cherry
ну, если ваш класс был дружный - то игнорьте мое первое сообщение. если нет - прочтите еще раз и запомните ))) потому что частенько люди просто пантуются, у кого что...те, что с детьми, замужние - клюют бездетных (и упаси боже если она еще не замужем!), парни тоже любители померяться пи сями у кого какая тачка или что-то там еще. я говорю это частично из своего опыта, частично - опыта знакомых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звонила приглашала женщина которая так и не вышла замуж и нет у нее детей, я ее люблю впрочем как и всех той любовью как в школе. Сейчас это сейчас много что изменилось и люди изменились я наверно волнуюсь как меня примут они то меж собой хоть как то виделись, а я в первый раз.
Елена Суслова
Звонила приглашала женщина которая так и не вышла замуж и нет у нее детей, я ее люблю впрочем как и всех той любовью как в школе. Сейчас это сейчас много что изменилось и люди изменились я наверно волнуюсь как меня примут они то меж собой хоть как то виделись, а я в первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если хотите - то конечно идите. правильно написали - быть самой собой )))
КристинаВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Звонила приглашала женщина которая так и не вышла замуж и нет у нее детей, я ее люблю впрочем как и всех той любовью как в школе. Сейчас это сейчас много что изменилось и люди изменились я наверно волнуюсь как меня примут они то меж собой хоть как то виделись, а я в первый раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
они вас примут так же, как и вы их... а вот женщина, которая так и не вышла замуж и не родила детей наверняка примет всех))
Комментарий удален.Почему?
КристинаВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
не-не, вы не поняли))) я как раз возмутилась тем, что Елена Суслова написала, что ей позвонила вот та, которая так и не... Я на самом деле такая же "которая не" и не считаю, что у меня какой-то особый статус...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем