Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встреча с госпожой Шариковой... прошу помощь форума в борьбе с маньячкой)))

Прикиньте меня преследует в реале сумасшедшая балалаешница!))))) По моему это успех)))) Выцветшая пожилая учительница по домре из школы моего ребёнка взбеленилась не на шутку) В начале она бесилась что я паркуюсь во дворе школы когда привожу своих деток... Ни на кого из других родителей (а это в основном симпатичные молодые мужчины) она не обрушивала свой гнев кроме меня) Потом я обзавелась видеорегистратором и она перестала за мной бегать с истериками... Вообще никто не подходил уже с претензиями и видимо от отсутствия противостояния я решила ставить машину не во дворе а за фасадом школы как требовала балалаечница почему то кстати только от меня)) Что бы вы думали?)) Её болезнь видимо обострилась в связи с моей покладистостью и несчастное увидев что машина с видеорегистратором далеко облаяла меня прямо во дворе школы за то что ей мешает моя машина опять и чтобы я ставила её за сто метров от школы (у почты или у обелиска)))) Когда я возмутилась ответив "Женщина Вы в своём уме?! Я уже пошла Вам навстречу и ставлю машину за фасадом школы!" На это она прокричала "Я не женщина!" так...что все обернулись... Потом она достала сотовый и побежала фотографировать мою милую одиноко стоящую букашечку с каким то оргазмическим выражением на лице...сказать поправде моя машинка даже покраснела на время от избытка внимания))) зато позеленевшая балалаечница явно не желала со мной прощаться и заявила что хочет поговорить с моим мужчиной... Я ответила что могу дать ей телефон мужа а мне пора отвозить ребёнка домой) Вот так и поговорили... Ну какие я могу сделать выводы из всего этого? Не отдавайте своих детей на домру или на балалайку...лучше скрипка, гитара, фортепиано... только не домра или балалайка... это клиника))))

королевская сучка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Маргоша
смИшно)))
королевская сучкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
смИшно)))
СсылкаПожаловаться
а уж мне то как...))) чё с тёткой делать? посоветуй)
королевская сучка
а уж мне то как...))) чё с тёткой делать? посоветуй)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купи ей ирисок.
королевская сучкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
купи ей ирисок.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))это жестоко) сейчас пост)
королевская сучка
)))это жестоко) сейчас пост)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не думаю, что такая злая тётя соблюдает пост. Я серьёзно - возими да подари коробочку конфет. Прикинь, как она ошалеет? Вот как ей реагировать?
королевская сучкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
не думаю, что такая злая тётя соблюдает пост. Я серьёзно - возими да подари коробочку конфет. Прикинь, как она ошалеет? Вот как ей реагировать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она не возьмёт, скажет что я её отравить хочу)))стопроцентов)
королевская сучка
она не возьмёт, скажет что я её отравить хочу)))стопроцентов)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ну... коробка - запечатана. Ну нет - так нет... но ты её шокирушь
королевская сучкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
да ну... коробка - запечатана. Ну нет - так нет... но ты её шокирушь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня нет желания никого шокировать...пусть отвалится
Doctor God LadybirdsВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
а уж мне то как...))) чё с тёткой делать? посоветуй)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Директору этой школы заяву и себе со штампиком. И она заткнётся. А если не заткнётся, то её уволят. Если школа муниципальная, то в отдел образования.
королевская сучкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Директору этой школы заяву и себе со штампиком. И она заткнётся. А если не заткнётся, то её уволят. Если школа муниципальная, то в отдел образования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не приняла директор заявление сославшись на то что конфликт произошёл вне территории школы...а отделу образования они сказали что не подчиняются... вот мне очень интересно как такое может быть... там кстати довольно мутно всё итак...
Doctor God LadybirdsВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
не приняла директор заявление сославшись на то что конфликт произошёл вне территории школы...а отделу образования они сказали что не подчиняются... вот мне очень интересно как такое может быть... там кстати довольно мутно всё итак...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. скрывают её диагноз. А она с диагнозом дрессирует детей. Тогда главе администрации города и приложи отписки. Пусть он вместо них поработает и выяснит, кто кому подчиняется и кто соответствует должности. Дави тварей. )))))
королевская сучкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
Т.е. скрывают её диагноз. А она с диагнозом дрессирует детей. Тогда главе администрации города и приложи отписки. Пусть он вместо них поработает и выяснит, кто кому подчиняется и кто соответствует должности. Дави тварей. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но сначала я детей переведу в другую школу ;)
Doctor God LadybirdsВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
но сначала я детей переведу в другую школу ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты лучше балалаешницу переведи из школы.
королевская сучкаВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
ты лучше балалаешницу переведи из школы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не совершаю бессмысленных перестановок
Элла АникинаВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
не приняла директор заявление сославшись на то что конфликт произошёл вне территории школы...а отделу образования они сказали что не подчиняются... вот мне очень интересно как такое может быть... там кстати довольно мутно всё итак...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так есть почта. письмо с уведомлением. Пусть пишет отказ, а уже с этим отказом - можно хоть в прокуратуру (можно и нет, но сказать-то можно!) А лучше - в налоговую. У них сейчас с собираемостью - беда страшная.
королевская сучкаВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Так есть почта. письмо с уведомлением. Пусть пишет отказ, а уже с этим отказом - можно хоть в прокуратуру (можно и нет, но сказать-то можно!) А лучше - в налоговую. У них сейчас с собираемостью - беда страшная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а вот это мысль)
Элла АникинаВ ответ на королевская сучка
королевская сучка
а вот это мысль)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нужно таких обижать, нужно )))
Olga Olga
вот застрелите меня, но в нашей музыкалке никто из учителей ни разу не выходил на порог школы, чтобы проследить за родителями... милейшие люди, директор, завуч, преподаватели, даже консьержка и библиотекарь....а у меня там два поколения потомков учатся...
королевская сучкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
вот застрелите меня, но в нашей музыкалке никто из учителей ни разу не выходил на порог школы, чтобы проследить за родителями... милейшие люди, директор, завуч, преподаватели, даже консьержка и библиотекарь....а у меня там два поколения потомков учатся...
СсылкаПожаловаться
а у меня тоже была хорошая музыкалка...вот тока я дура отдала в лицей потому что типа он рядом... а там адекватных человек три остальные ипанутые на фсю голову... вот плакаю(((
королевская сучка
а у меня тоже была хорошая музыкалка...вот тока я дура отдала в лицей потому что типа он рядом... а там адекватных человек три остальные ипанутые на фсю голову... вот плакаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там адекватных человек три
Вы, Ваш ребёнок и завхоз дядя Миша?
Olga OlgaВ ответ на Алёша...
Алёша...
а там адекватных человек три
Вы, Ваш ребёнок и завхоз дядя Миша?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мабуть, ночной сторож..
королевская сучкаВ ответ на Алёша...
Алёша...
а там адекватных человек три
Вы, Ваш ребёнок и завхоз дядя Миша?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я имела в виду преподавателей музыкального лицея...но ваш вариант тоже неплох ;)
королевская сучка
а у меня тоже была хорошая музыкалка...вот тока я дура отдала в лицей потому что типа он рядом... а там адекватных человек три остальные ипанутые на фсю голову... вот плакаю(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
находите общий язык с преподами, я не о материальном, если чё)
королевская сучкаВ ответ на Olga Olga
Olga Olga
находите общий язык с преподами, я не о материальном, если чё)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да у нас с ней ничего общего) мою дочь я отдала на пианино а там тётеньки хорошие) а чего эта бабка ко мне прицепилась я не в курсе...)))
королевская сучка
да у нас с ней ничего общего) мою дочь я отдала на пианино а там тётеньки хорошие) а чего эта бабка ко мне прицепилась я не в курсе...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у всех есть что-то общее)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем