Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с иностранцем

Наметилась встреча с иностранцем. Он европеец, общались по переписке и все было хорошо. Писал, как сильно хочет встретиться. Писал почти каждый день. Называл sweetheart. И вот до встречи несколько дней, билеты куплены, гостиница забронирована. А он просто пропал. И смотрю в фейсбуке на его стене появились фотки с другой девушкой... Написала ему сама, он ответил, что все хорошо и он все еще с нетерпением ждет нашей встречи. Я чувствую себя отвратительно. Билеты невозвратные. Унизительно все это, как я теперь поеду? Расстроена и раздавлена.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
KD
может сестра или родственница
АнонимВ ответ на KD
KD
может сестра или родственница
СсылкаПожаловаться
Увы, нет. Якобы просто друг она.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит друг и есть. А что не так?
KDВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, действительно, просто друг
АнонимВ ответ на KD
KD
Может, действительно, просто друг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вероятность конечно есть. Но сразу пропали сообщения с пожеланиями спокойной ночи, смайлики с поцелуйчиками. И вообще какой-то недовольный стал.
KDВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вероятность конечно есть. Но сразу пропали сообщения с пожеланиями спокойной ночи, смайлики с поцелуйчиками. И вообще какой-то недовольный стал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит-летите отдыхать и не заморачивайтесь!
Абсолютное Зло
Я бы поехала, раз собралась. Не к нему, так страну посмотреть.
Ольга Ивановна
Можно не ехать и бог с ними, с оплаченными отелями. Можно поехать с туристическими целями и не встречаться с коварным женихом.
Ольга Ивановна
Можно не ехать и бог с ними, с оплаченными отелями. Можно поехать с туристическими целями и не встречаться с коварным женихом.
СсылкаПожаловаться
По моему, только ради и этого и есть смысл ехать. а присутствие мужчины можно и исключить.
Ольга ИвановнаВ ответ на Жужа
Жужа
По моему, только ради и этого и есть смысл ехать. а присутствие мужчины можно и исключить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если барышня не планировала сразу присесть на шею иностранцу и жить за его счет - то это просто мелкая неприятность. Мало ли неадекватов в сети. Если денег у нее нет - то потеря потерь, в материальном плане.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если барышня не планировала сразу присесть на шею иностранцу и жить за его счет - то это просто мелкая неприятность. Мало ли неадекватов в сети. Если денег у нее нет - то потеря потерь, в материальном плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он собирался взять все расходы этой поездки на себя, кроме моих билетов. И я как-то на это рассчитывала, у меня ипотека в России, лишних денег нет.
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Он собирался взять все расходы этой поездки на себя, кроме моих билетов. И я как-то на это рассчитывала, у меня ипотека в России, лишних денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятно. Тогда в первую очередь проверьте, оплачен ли отель. Если нет - то и говорить не о чем. Вы потеряли немного денег на самолет.
Жужа
че это за невозвратные билеты? На оленях что ли собирались ехать?
chebyrachkaВ ответ на Жужа
Жужа
че это за невозвратные билеты? На оленях что ли собирались ехать?
СсылкаПожаловаться
на победу нет возврата
АнонимВ ответ на chebyrachka
chebyrachka
на победу нет возврата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, как раз победа... блин...
chebyrachkaВ ответ на Аноним
Аноним
Да, как раз победа... блин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама в раздумьях, тоже зовут в гости и приглошение прислал, а я вот уже месяц оттягиваю
chebyrachka
сама в раздумьях, тоже зовут в гости и приглошение прислал, а я вот уже месяц оттягиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Езжайте)) Это в любом случае приключение) Может Ваш более серьезный.
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага))) авантюра чистой воды
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
билеты обещает оплатить, только деньги за билет вернет когда приеду, а жить у него...........вот и как быть???)))))))
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки5
можно еще кое какие вопросы вам задать? уж больно тема актуальна для меня. вчера только с ним о поездке говорили,
chebyrachka
можно еще кое какие вопросы вам задать? уж больно тема актуальна для меня. вчера только с ним о поездке говорили,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Задавайте)) А жить у него не страшно будет?
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот и я про тоже, не страшно, а стремно, а когда разговор заходит что гостиницу сниму, обижается, говорит дом большой места хватит))))))))))))
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он вам тоже приглашение прислал???
chebyrachka
он вам тоже приглашение прислал???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нет, у меня шенген открыт сейчас. Так что не было необходимости. А вот мне ему придется делать сюда приглашение, если конечно дойдет до этого дело. И я еду не к нему в страну, на нейтральной территории встречаемся.
Аноним
Нет, у меня шенген открыт сейчас. Так что не было необходимости. А вот мне ему придется делать сюда приглашение, если конечно дойдет до этого дело. И я еду не к нему в страну, на нейтральной территории встречаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Понятно. Так вам вообще проще. И не расстраивайтесь, держите хвост пистолетом и мыслить надо позитивно. Все будет хорошо!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем