Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с молодым

Пишу снова в форму за советом. 
Встречаюсь с молодым парнем. Мне 36 лет, ему 27. Не могу сказать что смущает разница в возрасте. Смущает немного другое, его поведение. Требует внимания к себе максимальное, а именно: чтобы я сама ему писала, звонила, просила о чем то. Я не умею просить людей о чем то и поэтому со многим справляюсь сама. А ему вот необходимо чтобы я позвонила и попросила, ну например, чтобы встретил с работы. Для меня это унижение. 
Я не хочу быть мамочкой в очередной раз. Хочу чтобы мужчины ухаживали за мной, а не я  за ними. 
Вот помогите понять его поведение. Может мне пора к психологу? Может вообще не встречаться с таким малолеткой? 
Ольга Не Твоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Галина БорисовнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а у меня только неприличный вариант типа чудак на букву "М";))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да у меня тоже не совсем прилично получилось, имя Мася у Мани Сарапуловой позаимствовала, до этого даже не знала, что такое имя есть, да и сейчас очень сомневаюсь.
Белочь ***В ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Да у меня тоже не совсем прилично получилось, имя Мася у Мани Сарапуловой позаимствовала, до этого даже не знала, что такое имя есть, да и сейчас очень сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муля - из этой же оперы))
Галина БорисовнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
Муля - из этой же оперы))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Ольга Не Твоя
Все он знает, и до скольки я работаю и где я нахожусь. Просто хочется чтобы мужчина был с большой буквы "М".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы дама "тяжелая". Бросайте его, ищите другого. Вам нуден такой, который в туалет с вами пойдет, что бы попу вытер и воду слил, пррчем без просьб. Будете чувствовать себя Женщиной!
Светлана)))В ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Все он знает, и до скольки я работаю и где я нахожусь. Просто хочется чтобы мужчина был с большой буквы "М".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А сами о себе можете сказать, что женщина с большой буквы?
Карта Бита
чтобы сама просила о чём то присуще не только малолеткам, но и зрелым мужчинам (в браке), которым дешевле и проще угодить с первого раза, ибо под каждый женский каприз задолбались приспосабливаться... поэтому предпочитают тупо делать, когда и что попросят - всегда хорошие и рассчитывают на поощрение (в каждом случае - индивидуально)
Ольга Не ТвояВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
чтобы сама просила о чём то присуще не только малолеткам, но и зрелым мужчинам (в браке), которым дешевле и проще угодить с первого раза, ибо под каждый женский каприз задолбались приспосабливаться... поэтому предпочитают тупо делать, когда и что попросят - всегда хорошие и рассчитывают на поощрение (в каждом случае - индивидуально)
СсылкаПожаловаться
Если бы я начала капризы показывать, точно бы "застрелился" со мной)))
Карта БитаВ ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Если бы я начала капризы показывать, точно бы "застрелился" со мной)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не застрелился бы
но сегодня Вы хотите кофе в постель, а завтра вообще ничего не хотите... неделю назад Вы с удовольствием пили сок... вот он и ждёт, что Вы сама озвучите Ваше сиюминутное желание: ему-то типа пофиг, за чем идти на кухню (а не идти - и вовсе в кайф, но зато - по Вашему)
Джессика Альба
Не оттуда написала(
А мне ваша логика не ясна, почему вы считаете, что отношение к вам, как к мамочке: он же хочет, чтобы вы его просили вас с работы забрать, а не просит за ним заехать
Ольга Не ТвояВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Не оттуда написала(
А мне ваша логика не ясна, почему вы считаете, что отношение к вам, как к мамочке: он же хочет, чтобы вы его просили вас с работы забрать, а не просит за ним заехать
СсылкаПожаловаться
Почему я решила что отношение как к мамочке? Да все просто: покушать приготовь, там погладь, здесь поцелуй, это принеси, это унеси. И вообще будь рядом. Получается что даже в какой то мере служанка.
Ольга Не Твоя
Почему я решила что отношение как к мамочке? Да все просто: покушать приготовь, там погладь, здесь поцелуй, это принеси, это унеси. И вообще будь рядом. Получается что даже в какой то мере служанка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так дайте ему задание! Он будет при деле, некогда будет требования предъявлять )
Мария Нет
знакомая ситуация)))) ему было 26... зачем-то на ровном месте "включил брутала", типа я музик, все будет по-моему... объяснила, что он не совсем прав... обиделся... пропал на неделю... в итоге конечно же я ему написала... пожелала удачи



Ольга, в постели с ними конечно круто - молодые, кровь кипит
но в плане взрослости, именно мужской взрослости... похоже не доросли еще(( так что придется Вам самой уделять ему внимание, так сказать ухаживать... и он всегда будет считать что он прав, т.к. похоже юношеский максимализм в этом возрасте из них не успевает выветриться))))
Ольга Не ТвояВ ответ на Мария Нет
Мария Нет
знакомая ситуация)))) ему было 26... зачем-то на ровном месте "включил брутала", типа я музик, все будет по-моему... объяснила, что он не совсем прав... обиделся... пропал на неделю... в итоге конечно же я ему написала... пожелала удачи



Ольга, в постели с ними конечно круто - молодые, кровь кипит
но в плане взрослости, именно мужской взрослости... похоже не доросли еще(( так что придется Вам самой уделять ему внимание, так сказать ухаживать... и он всегда будет считать что он прав, т.к. похоже юношеский максимализм в этом возрасте из них не успевает выветриться))))
СсылкаПожаловаться
Точно. "брутала" включает часто. Но слова с делом никак не сходятся. А мне хочется чтобы я почувствовала себя женщиной, слабой женщиной. Чтобы мог приехать по звонку и просто обнять меня. Сегодня вот ситуация, написала ему что нет у меня ни друзей ни подруг, так мне в ответ звонок и резкий голос: "Чего ноешь и жалуешься?"
Белочь ***В ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Точно. "брутала" включает часто. Но слова с делом никак не сходятся. А мне хочется чтобы я почувствовала себя женщиной, слабой женщиной. Чтобы мог приехать по звонку и просто обнять меня. Сегодня вот ситуация, написала ему что нет у меня ни друзей ни подруг, так мне в ответ звонок и резкий голос: "Чего ноешь и жалуешься?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну это явно уже не голос "сыночка", в обращении к "мамочке"... скорее, хозяйский гонор...
Карта БитаВ ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Точно. "брутала" включает часто. Но слова с делом никак не сходятся. А мне хочется чтобы я почувствовала себя женщиной, слабой женщиной. Чтобы мог приехать по звонку и просто обнять меня. Сегодня вот ситуация, написала ему что нет у меня ни друзей ни подруг, так мне в ответ звонок и резкий голос: "Чего ноешь и жалуешься?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приехать должна быть потребность, а вот её-то и нет: впечатление, что парень по звонку повинность отбывает
Светлана Сми.В ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Точно. "брутала" включает часто. Но слова с делом никак не сходятся. А мне хочется чтобы я почувствовала себя женщиной, слабой женщиной. Чтобы мог приехать по звонку и просто обнять меня. Сегодня вот ситуация, написала ему что нет у меня ни друзей ни подруг, так мне в ответ звонок и резкий голос: "Чего ноешь и жалуешься?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, как у Вас всё запущено. А Вы, и правда, ноете, пытаетесь манипулировать им. По-детски. Это Вы так стараетесь показать ему свою слабость, то, что Вы женщина? Мол, только ты меня можешь из этого состояния вывести, ты один единственный меня понимаешь, приезжай-утешь и т.п?
Ольга Не Твоя
Точно. "брутала" включает часто. Но слова с делом никак не сходятся. А мне хочется чтобы я почувствовала себя женщиной, слабой женщиной. Чтобы мог приехать по звонку и просто обнять меня. Сегодня вот ситуация, написала ему что нет у меня ни друзей ни подруг, так мне в ответ звонок и резкий голос: "Чего ноешь и жалуешься?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ох нихрена себе!
Мария НетВ ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Точно. "брутала" включает часто. Но слова с делом никак не сходятся. А мне хочется чтобы я почувствовала себя женщиной, слабой женщиной. Чтобы мог приехать по звонку и просто обнять меня. Сегодня вот ситуация, написала ему что нет у меня ни друзей ни подруг, так мне в ответ звонок и резкий голос: "Чего ноешь и жалуешься?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, не будет этого.... молодые парни встречаются с женщинами за 30 для того, чтобы им мозг не выносили... это они прямо говорят. Так что не будет ухаживаний, не будет приездов по звонку чтобы обнять и утешить... по звонку будет приезжать исключительно для секса, и то в том случае если других планов у него не будет... ну и пожрать на халяву они любят

Короче я это к чему... либо бросайте его, либо воспринимайте как вибратор на ножках)))) кстати если бросите - особо не расстроится.... так что отключайте эмоции)) не стОит того))
НаталиЯ✔
что же вы от ребёнка хотели?
Ольга Не ТвояВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
что же вы от ребёнка хотели?
СсылкаПожаловаться
У него мысли то не такие как у нынешних 26 летних.
НаталиЯ✔В ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
У него мысли то не такие как у нынешних 26 летних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению не в курсе....
Карта БитаВ ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
У него мысли то не такие как у нынешних 26 летних.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а откуда Вы знаете, какие мысли у нынешних 26-летних? зачем Вы за него додумываете? Вы среди себя определитесь, какую роль Вы себе отводите. Если у Вас модель супружеских отношений и ему важно знать, как вплести Ваши желания в свои планы и совместить Вас со своими делами - одно... если он от безделья опух и от случая к случаю выполняет Ваши просьбы, не совсем понятно, каковы его преференции... для чего вообще ему эти явно бесперспективные отношения?
Светлана Сми.
Проблема-то в Вас, а не в нём. Это Вы не умеете просить, это в Вас говорит какая-то ложная гордыня, непонятно на чём основанная.
Нет ничего унизительного в том, чтобы позвонить и попросить встретить - поймите это.
Вы в 36 лет пытаетесь тешить своё самолюбие, самоутверждаться за счёт человека, который намного Вас моложе.
Вам точно нужно к психологу, если сами не можете решить свою проблему.
Ольга Не ТвояВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Проблема-то в Вас, а не в нём. Это Вы не умеете просить, это в Вас говорит какая-то ложная гордыня, непонятно на чём основанная.
Нет ничего унизительного в том, чтобы позвонить и попросить встретить - поймите это.
Вы в 36 лет пытаетесь тешить своё самолюбие, самоутверждаться за счёт человека, который намного Вас моложе.
Вам точно нужно к психологу, если сами не можете решить свою проблему.
СсылкаПожаловаться
Вот этого ответа я и ждала. Спасибо Вам)))
Светлана Сми.В ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Вот этого ответа я и ждала. Спасибо Вам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Просто в Ваших словах это читаю, проблема сама в глаза лезет.
Вам нужно менять свои взгляды, Вы неправильно воспринимаете действительность и взаимоотношения.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем