Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с молодым

Пишу снова в форму за советом. 
Встречаюсь с молодым парнем. Мне 36 лет, ему 27. Не могу сказать что смущает разница в возрасте. Смущает немного другое, его поведение. Требует внимания к себе максимальное, а именно: чтобы я сама ему писала, звонила, просила о чем то. Я не умею просить людей о чем то и поэтому со многим справляюсь сама. А ему вот необходимо чтобы я позвонила и попросила, ну например, чтобы встретил с работы. Для меня это унижение. 
Я не хочу быть мамочкой в очередной раз. Хочу чтобы мужчины ухаживали за мной, а не я  за ними. 
Вот помогите понять его поведение. Может мне пора к психологу? Может вообще не встречаться с таким малолеткой? 
Ольга Не Твоя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Meteora
А зачем вы с ним встречаетесь?
Ольга Не ТвояВ ответ на Meteora
Meteora
А зачем вы с ним встречаетесь?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос. Вот и незнаю сама. Наверно хочется мужского внимания.
MeteoraВ ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Хороший вопрос. Вот и незнаю сама. Наверно хочется мужского внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Внимание человек должен проявлять самостоятельно, а не по наводке. Это когда живете вместе, приходится мужу постоянно указывать, что нужно сделать по дому, а пока вы просто встречаетесь, подразумевается, что он как бы за вами ухаживает.
Ольга Не ТвояВ ответ на Meteora
Meteora
Внимание человек должен проявлять самостоятельно, а не по наводке. Это когда живете вместе, приходится мужу постоянно указывать, что нужно сделать по дому, а пока вы просто встречаетесь, подразумевается, что он как бы за вами ухаживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если бы ухаживал может бы и сюда не писала. Видимо я дура какая то. Никакого внимания нет. Только сказал чтобы я выбросила все сомнения из головы и просто была рядом.
MeteoraВ ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Вот если бы ухаживал может бы и сюда не писала. Видимо я дура какая то. Никакого внимания нет. Только сказал чтобы я выбросила все сомнения из головы и просто была рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы-то тут чем поможем? Вы хотите, чтобы мы ему звонили и просили за вас?
Не готовы вы его просить, бросайте. Ему нужно одно, а вам диаметрально противоположное.
Ольга Не ТвояВ ответ на Meteora
Meteora
А мы-то тут чем поможем? Вы хотите, чтобы мы ему звонили и просили за вас?
Не готовы вы его просить, бросайте. Ему нужно одно, а вам диаметрально противоположное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет)))
Светлана Сми.В ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Вот если бы ухаживал может бы и сюда не писала. Видимо я дура какая то. Никакого внимания нет. Только сказал чтобы я выбросила все сомнения из головы и просто была рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да правильно он всё сказал. Он рассуждает как взрослый и нормальный мужчина.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Хороший вопрос. Вот и незнаю сама. Наверно хочется мужского внимания.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если хочется мужского внимания так найдите мужика а не малолетку СТАРУШАТНИКА.
Василиса
Забавная логика, ЕМУ надо, а делать должны вы))) Так и скажите ему: - "Будут интересные для меня предложения - звони, пока."
elly
Так просить мужчину о чем-то и позволять ему быть рыцарем это и есть женское поведение. А мамочка это когда опекают, указывают и уму-разуму учат. Унижение - это делать все самой при наличии мужчины.
Ольга Не ТвояВ ответ на elly
elly
Так просить мужчину о чем-то и позволять ему быть рыцарем это и есть женское поведение. А мамочка это когда опекают, указывают и уму-разуму учат. Унижение - это делать все самой при наличии мужчины.
СсылкаПожаловаться
Вот и делаю все сама при наличии мужчины. При чем бывший муж был такой же. Расстались.
Ольга Не Твоя
Вот и делаю все сама при наличии мужчины. При чем бывший муж был такой же. Расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем делаете? Почему не просите? Он что должен позвонить и сказать: "Милая, у тебя случайно кран не потек, может я починю?" Вот он и просит, чтобы вы давали ему возможность проявить себя.
Светлана Сми.В ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Вот и делаю все сама при наличии мужчины. При чем бывший муж был такой же. Расстались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас одно из двух: либо Вы не умеете выбирать подходящего Вам мужчину, наступаете на одни и те же грабли, либо сами ведёте себя неправильно с ними, неправильно трактуете ситуацию и прочее.
Карта БитаВ ответ на elly
elly
Так просить мужчину о чем-то и позволять ему быть рыцарем это и есть женское поведение. А мамочка это когда опекают, указывают и уму-разуму учат. Унижение - это делать все самой при наличии мужчины.
СсылкаПожаловаться
как я понимаю, он к ней интереса не проявляет вообще... т.е. если она не позвонит, то он просто никак себя не проявит... не очень понятно, кто они друг другу
Ольга Не ТвояВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
как я понимаю, он к ней интереса не проявляет вообще... т.е. если она не позвонит, то он просто никак себя не проявит... не очень понятно, кто они друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот здесь Вы правы. Пока не позвоню интереса не проявит.
Значит необходимо расстаться?
Рэм ⓇВ ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Вот здесь Вы правы. Пока не позвоню интереса не проявит.
Значит необходимо расстаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа.. замуж за него идите...
ellyВ ответ на Карта Бита
Карта Бита
как я понимаю, он к ней интереса не проявляет вообще... т.е. если она не позвонит, то он просто никак себя не проявит... не очень понятно, кто они друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то, что не понятно - это точно.
Светлана Сми.В ответ на elly
elly
Так просить мужчину о чем-то и позволять ему быть рыцарем это и есть женское поведение. А мамочка это когда опекают, указывают и уму-разуму учат. Унижение - это делать все самой при наличии мужчины.
СсылкаПожаловаться
Верно. )
Белочь ***
какая-то я "неунизимая"... утром говорю: на работу-учёбу нас отвези? вечером: ты до которого часа сегодня? с работы меня забери, если по времени совпадаем... и по многим пунктам так... у него ж в голове детектора считывающего желания мысленно нет... поэтому, надо говорить))
Ольга Не ТвояВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
какая-то я "неунизимая"... утром говорю: на работу-учёбу нас отвези? вечером: ты до которого часа сегодня? с работы меня забери, если по времени совпадаем... и по многим пунктам так... у него ж в голове детектора считывающего желания мысленно нет... поэтому, надо говорить))
СсылкаПожаловаться
Все он знает, и до скольки я работаю и где я нахожусь. Просто хочется чтобы мужчина был с большой буквы "М".
Белочь ***В ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Все он знает, и до скольки я работаю и где я нахожусь. Просто хочется чтобы мужчина был с большой буквы "М".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что значит, с большой буквы? поясните, если не трудно...
Ольга Не ТвояВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а что значит, с большой буквы? поясните, если не трудно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слова с делом у Мужчин сходятся
Белочь ***В ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Слова с делом у Мужчин сходятся
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у моего сходятся, тем более, что говорит он очень мало, а делает гораздо больше)) но тем не менее, я не считаю унизительным попросить его о чём-то... потому что, повторюсь, он не обязан догадываться, что там в моей голове происходит... хотя женаты уже почти 20 лет...
Галина БорисовнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а что значит, с большой буквы? поясните, если не трудно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выбрала поклонника с именем на букву "М", и заимела мужика с большой буквы. Например, Михаил, Макар, Марат, МАСЯ.
Белочь ***В ответ на Галина Борисовна
Галина Борисовна
Выбрала поклонника с именем на букву "М", и заимела мужика с большой буквы. Например, Михаил, Макар, Марат, МАСЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у меня только неприличный вариант типа чудак на букву "М";))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем