Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с мужем.

Муж завтра с моря приходит, поеду его встречать. 7,5 месяцев не виделись, общались только по телефону. Я за 7,5 месяцев похудела на 22 кг была 79 стала 57, он меня такую даже не видел ни разу за все время совместной жизни.Сделала тату на спине. Я ему говорила, что худею, но на сколько не сказала, про тату ему вообще ничего не говорила. Вот поеду встречать, а вдруг не узнает?)) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Алиса ШтильВ ответ на Аноним
Аноним
Пирогами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, вы так погремели что я не расслышала , что вы сказали?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на kwa kwa
Комментарий удален.Почему?
Я не собираюсь поправляться на 30 кг, когда видишь такой результат, начинаешь жить по другому
Angee Moon
а что за тату?
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
а что за тату?
СсылкаПожаловаться
Дракон
Angee MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Дракон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппц
АнонимВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивое тату и символичное, у меня муж дракон
Angee MoonВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
а что за тату?
СсылкаПожаловаться
но то что похудела, молодец!
Совесть
вот тату было лишнее...
warlord
Отлично! Семь месяцев - это на стенку лезть!
А так - обалденная мотивировка!
Ма-лад-ца!)))))))
Фиалка
Думаю будет в шоке:)
Creatura Del Cuore
$vetЛана
Боже мой, при росте 176 - 57 кг это же скелет ходячий. Думаю человек будет в шоке.

Марина ШумейкоВ ответ на $vetЛана
$vetЛана
Боже мой, при росте 176 - 57 кг это же скелет ходячий. Думаю человек будет в шоке.
СсылкаПожаловаться
Я при росте 165 вешу 50 кг. Абсолютно не скелет. Жир зато над поясом штанов не свисает
Марина Шумейко
Я при росте 165 вешу 50 кг. Абсолютно не скелет. Жир зато над поясом штанов не свисает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня рост 160, я однажды в жизни весила 47. Думала больна смертельно. Один нос торчал и синяки под глазами. Живот, да, не свисал. Но смотреть на себя было страшно.
$vetЛана
У меня рост 160, я однажды в жизни весила 47. Думала больна смертельно. Один нос торчал и синяки под глазами. Живот, да, не свисал. Но смотреть на себя было страшно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 160 рост 48 кг. Много лет такой вес +-пару кило.
Нормально себя чувствую и выгляжу не плохо. Синяков нет. Мужчины обращают внимание.
Может, у меня кость тонкая и лёгкая. Все мы разные.
$vetЛанаВ ответ на ℑ
У меня 160 рост 48 кг. Много лет такой вес +-пару кило.
Нормально себя чувствую и выгляжу не плохо. Синяков нет. Мужчины обращают внимание.
Может, у меня кость тонкая и лёгкая. Все мы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, может быть)
Алиса ШтильВ ответ на $vetЛана
$vetЛана
Боже мой, при росте 176 - 57 кг это же скелет ходячий. Думаю человек будет в шоке.
СсылкаПожаловаться
Мужик мечтает за задницу подержаться, а тут скелет подкатит, бедный дядька)


С тату переборщили...
Лена Головач
Все будет отлично!
Княгиня
Как же долго вы не виделись! Приятной вам встречи)
Татьяна Север Север
Извините за любопытство-а Как удовлетворяли свои желания похотливые 7.5 месяцев-в спортзал или спорт другого вида-у него то мысли разные возникнут-и вес свидетель
Татьяна Север Север
Извините за любопытство-а Как удовлетворяли свои желания похотливые 7.5 месяцев-в спортзал или спорт другого вида-у него то мысли разные возникнут-и вес свидетель
СсылкаПожаловаться
У меня вибратор есть
Татьяна Север Север
Извините за любопытство-а Как удовлетворяли свои желания похотливые 7.5 месяцев-в спортзал или спорт другого вида-у него то мысли разные возникнут-и вес свидетель
СсылкаПожаловаться
Увидит красотку такую, больше не уедет, её теперь опасно одну оставлять)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем