Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с парнем через 4 года

Зарегистрировалась на СЗ и тут ко мне на страничку он зашел. Меня аж затрясло. Встречались недолго, но бурно) Потом я уехала в отпуск и как-то все сошло на нет, видно др нашёл. Я так страдала помню, уж очень он мне нравился. Он меня тоже узнал, сразу кучу комплиментов, попросил телефон. Договорились встретится. Я уже успела и в браке побывать и развестись, он не был, сказал весь в работе. А у меня прям какое-то волнение внутри перед встречей..мы изменились...но осадок, как он поступил до сих пор...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Анна
Вы уже успели семью построить и развестись. А он за это время все шастал и шастал непойми где, все искал, где получше найдет. Нафига вам такой шатун. 4 года у него было, чтобы приткнуться куда-то.
tatiyna korneva
В одну реку дважды не входят, надо забыть.
Серж
Используй средства против ЗППП Кто его знает во что он клевал
Larissa
мне через 6 лет позвонил. "Он как-то знаете ли неожиданно исчез.." послала лесом
Larissa
Встретиться можно , потусить. Но успеть съе...ся первой
Лоркин
Закончится тем же. Танец на граблях
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем