Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с парнем заканчивается ласками... 18+

Привет всем. Мне 21 год, давно знакомы с парнем, он учится на курс старше ему 22 года (скоро 23). Мы давно общаемся, ходим чаще в компании, а тут решили вдвоем, гуляли, сходили в кино, слушали музыку у подъезда, романтика в общем. Начали целоваться, зашли ко мне, он сделал мне куни. Мне было так неловко и стыдно. Продолжения не было. Я не знаю как теперь относиться к нему? Мы ведь всегда были друзьями, встречаться с ним не очень хочу, секса тем более, я так жалею что поддалась этому порыву. Парень хороший, но мне не нравится и все тут. Как продолжить общение с ним или вообще лучше после этого не общаться? Должна ли я что то ему теперь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Бет Мидлер
замуж!
Анастасия
Конечно должна, тролька. Беги со сать, долги надо возвращать.
Bomber
Долг платежем красен, конечно должна, с тебя минет.
Елена Сергеевна.
Должны Вы только детям и родителям. Остальным - по Вашему усмотрению и желанию. Вы ж его не принуждали)
Поночка Дак
музыку у подъезда

жаль что соседи на вас ведро в водой не вылили.
Спасли бы твою девичью честь.
Татьяна Иншакова
Ну и продолжайте общаться, как ни в чем не бывало.
Екатерина
Отдай деньгами.
СВЕТ*ЛАНА
Если ты не парень, то все норм
Анна Петрова
Не нравится, но в трусы пустили)
Аноним
Ну как минимум в рот. Максимум - в сарай.
Марфушенька Душенька
Не нравится а ноги раздвинула,фу ты ёпрст)
Лидия Романова
Фуууу,.....ляяяя,на......я ЭТО прочитала????




Аида Солтанова
Он вам его силком что ли сделал? Типо ртом изнасиловал или в ступоре были? Странная вы какая то, хоть приятно было? а то все зря.
Creatura Del Cuore
...ключевые слова - не нравится....вроде, всё ясно...
Tabby Cat
куни муж должен делать и все остальное а "не вон тот парень с соседнего дома" )))
Твой повод напиться )))
А оргазм был?))
Твой повод напиться )))
А оргазм был?))
СсылкаПожаловаться
а это важно? был, он делал долго
Твой повод напиться )))В ответ на Аноним
Аноним
а это важно? был, он делал долго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Важно, конечно)
Твой повод напиться )))
Важно, конечно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по-моему это не меняет ничего в наших с ним отношениях. в чем разница, если бы он просто сделал и если он довел до оргазма?
Andie Anderson
Вот не зря подростковый возраст продлили до 30-ти лет. За 20, а как дети.
Andie Anderson
Это он вам должен заплатить, потому как он любитель куни. На сайтах сидит, и у всех просится сделать куни.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем