Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с первой любовью спустя 21 год.

Я в браке, он - в разводе. Недолюбили, недогуляли. Как не разочаровавшись навсегда расстаться, и не вспоминать и ни о чем не жалеть, не наделав глупостей?
Изобилие
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Анфиса
Ох....тут уж по сердцу решайте - что подскажет, так и поступите... И по совести.
ЛЕДЕНЕЦ
Философский вопрос, тут сугубо индивидуально, я бы силу воли посоветовала...
NataliaВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
Философский вопрос, тут сугубо индивидуально, я бы силу воли посоветовала...
СсылкаПожаловаться
Философский вопрос, тут сугубо индивидуально, я бы силу воли посоветовала...

лучше бы эту силу воли одолжили автору. И грамм сто мозгов:)
Волкодав обыкновенный
Вряд ли получится расстаться не наделав глупостей и не жалеть))))) Н также не получится "в омут с головой" и не пожалеть)))
Вы попытайтесь понять, вы тоскуете не по первой любви, а САМА ПО СЕБЕ ностальгируете в том юном возрасте....Вы не хотите вернуть его, вы хотите опять испытать те ощущегия ИЗ ПРОШЛОГО, почвствовать себя снова ТОЙ МОЛОДЕНЬКОЙ ДЕВУШКОЙ....Но время меняет людей, он уже ДРУГОЙ, НЕ ТОТ СОСЕМ!!!!
Если вы растанетесь, не делаю глупостей, у вас гарантировано останется светлое чувство о вашей первой любви, мне кажется, это чувство лучше, чем чувство вины перед мужем и упреки самой себя в слабости....
Вы знаете, я знала всегда в теории то, о чем выше написала..но только в теории... но что нам теория, когда сердце просит другого)))))
я встретилась с первой любовью через 10 лет (у нас не было семей, так что ничто не удерживало))))))

я разочаровалась в человеке, он действительно другой и было только разочарование из-за того, что не получила того, его хотела (в моральном смысле)
вот теперь нет у меня трепета при упоминании "первой любви";)))))))
вам жить, вам решать, взвешивайте риски и желания))
цветочек полевойВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Вряд ли получится расстаться не наделав глупостей и не жалеть))))) Н также не получится "в омут с головой" и не пожалеть)))
Вы попытайтесь понять, вы тоскуете не по первой любви, а САМА ПО СЕБЕ ностальгируете в том юном возрасте....Вы не хотите вернуть его, вы хотите опять испытать те ощущегия ИЗ ПРОШЛОГО, почвствовать себя снова ТОЙ МОЛОДЕНЬКОЙ ДЕВУШКОЙ....Но время меняет людей, он уже ДРУГОЙ, НЕ ТОТ СОСЕМ!!!!
Если вы растанетесь, не делаю глупостей, у вас гарантировано останется светлое чувство о вашей первой любви, мне кажется, это чувство лучше, чем чувство вины перед мужем и упреки самой себя в слабости....
Вы знаете, я знала всегда в теории то, о чем выше написала..но только в теории... но что нам теория, когда сердце просит другого)))))
я встретилась с первой любовью через 10 лет (у нас не было семей, так что ничто не удерживало))))))

я разочаровалась в человеке, он действительно другой и было только разочарование из-за того, что не получила того, его хотела (в моральном смысле)
вот теперь нет у меня трепета при упоминании "первой любви";)))))))
вам жить, вам решать, взвешивайте риски и желания))
СсылкаПожаловаться
полностью согласна я встретилась с первой любовью через 10 лет (у нас не было семей, так что ничто не удерживало)))))) вот теперь нет у меня трепета при упоминании "первой любви";))))))) - то же самое, только спустя 15 лет
О боже какой Мужчина
Зачем тебе этот старый пердун?
Волкодав обыкновенныйВ ответ на О боже какой Мужчина
О боже какой Мужчина
Зачем тебе этот старый пердун?
СсылкаПожаловаться
как зачем, в хозяйстве пригодится!
О боже какой Мужчина
Зачем тебе этот старый пердун?
СсылкаПожаловаться
ну почему же старый? 36 лет всего. к тому же состоявшийся материально, но несчастный в любви (по его словам)
NataliaВ ответ на Изобилие
Изобилие
ну почему же старый? 36 лет всего. к тому же состоявшийся материально, но несчастный в любви (по его словам)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну почему же старый? 36 лет всего. к тому же состоявшийся материально, но несчастный в любви (по его словам)

в такие-то годы верить тому, что он наплел? А он точно в разводе? Пачпорт он вам показывал? Или все на словах?...
Само Совершенство
Тут у Вас не столько первая любовь, сколько воспоминания о молодости и спокойный привычный быт дома. Не ищите на попу приключений.
Василиса
Расставайтесь прям сегодня....
ИзобилиеВ ответ на Василиса
Василиса
Расставайтесь прям сегодня....
СсылкаПожаловаться
уже
Инесса Королёва
лучше жалеть о том что сделано чем о том чего не сделано
Н@стеньк@В ответ на Инесса Королёва
Инесса Королёва
лучше жалеть о том что сделано чем о том чего не сделано
СсылкаПожаловаться
Я согласна с этим!!!!
бляха муха
а оно вам надо? муж ето как стена ! а от бывшего вы не знаете что ожидать!!потрахаетеся и разбегитеся-а ваша семья уже расколота
Natalia
"Недолюбили, недогуляли. " - не стройте иллюзии. Вы 21 год назад, и вы сегодняшние совершенно разные люди. Ну или по-тихому натрахайтесь, чтобы понять, что правильно сделали, что 21 год назад расстались.
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Natalia
Natalia
"Недолюбили, недогуляли. " - не стройте иллюзии. Вы 21 год назад, и вы сегодняшние совершенно разные люди. Ну или по-тихому натрахайтесь, чтобы понять, что правильно сделали, что 21 год назад расстались.
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! Попробуйте втихую насладиться - скорее всего, чувства отпустят))
Мара
Я свою первую любовь спустя 15 лет встретила. Посмотрела сейчас на это убожество и поняла, какая я умная девочка была, что вовремя смогла послать подальше. А так долго страдала! Такая лябовь, такая лябовь была!!!!:-)))
Детектив Бассет
Частное детективное агентство «Бассет»
basset.detektiv@mail.ru
Любые законные методы. Строго конфиденциально. Без посредников.
Лучше знать, чем догадываться.
Сложность задания не имеет значения.
От потерянного спокойствия, до пропавшего доверия.
Не было, не решенных задач, были точные ответы.
Вы готовы узнать правду?
basset.detektiv@mail.ru
Наталья
На 80% уверена, что "без глупостей" это дело не обойдется. И время тоже не вылечит. Если есть желание, то можно и в омут с головой, а потом....видно будет, сердце само все скажет. Конечно можно сделать все правильно и по -честному- сказать друг другу "До свидания, не судьба", а потом , в старости нахлынет такое чувство безысходности....что ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем