Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с потусторонними силами..с вами такое случалось?

Есть в подмосковном Лыткарино дорога смерти..или как её называют аномальная зона ..где водятся призраки..подруга пару лет назад ехала по той дороге где разбилось много людей на ровном месте..народ сбивала с толку призрак невесты прогуливающийся по дороге и отвлекающий внимания..так вот моя подруга до этого случая во всё это не верила и ехала по той дороге со спокойной душой..конечно её покоробило такое обилие венков на фонарных столбах и деревьях..время было часов 6 вечера начинало темнеть зима..и тут увидела метающейся по дороге силуэт женщины..она стала ворочить руль из стороны в сторону..а белый силуэт женщины так и наровил к ней под колёса..в результате закрыв глаза она поехала на неё потому что иначе убилась бы..сразу нажала на тормоза выбежала..дорога была пуста..кроме машин никого не было..человек потом долго приходил в себя..ей снились кошмары месяц точно..вот и не верь после этого в потусторонние силы..а у вас подобное случалось..сталкивались с призраками и прочим неизведанным?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
593
121222324
ДенизВ ответ на Марианна
Марианна
Подумать было время.Гордыня? Боже упаси! Интуиция не показывает фильмы наяву... А то, что пригодиться - надеюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в том смысле, что интуиция, экстрасенсорные способности - не важно как назвать, суть от этого не меняется. Все люди могут чувствовать. Просто у каждого по-своему это.
СибраВ ответ на Марианна
Марианна
Я в 27 лет , примерно, стала чувствовать смерть - по запаху . Он оч тошнотворный . Однажды возвращалась с работы : зима , темно , иду по улице одна и вдруг такая омерзительная вонь . Заметила около какого дома , потом шла там же днём солнце яркое светило , а я смотрела под ноги ...и вдруг со всего маху упираюсь в гроб! Я аж в сторону сиганула! И он тут же пропал . гляжу . а я у того дома , где воняло накануне. Спустя пару дней человек там умер. Когда начались подобные видения , я думала схожу с ума . Муж . говорит. прикольно и я хочу "видеть" интересно , наверное! Потом стала привыкать. Много было всего... Не знаю откуда это и в церкви исповедовалась-причащалась, к колдовству и подобным штукам вообще отношусь с омерзением. Наверное, "дар" такой , заставляющий порой оч страдать. Может кто-нибудь посоветует как жить с подобным . а может кто-нибудь умеет этим управлять?
СсылкаПожаловаться
Если это действительно в вас, то уже никуда не денешься, уж извини =)))
heart doctorВ ответ на Марианна
Марианна
Я в 27 лет , примерно, стала чувствовать смерть - по запаху . Он оч тошнотворный . Однажды возвращалась с работы : зима , темно , иду по улице одна и вдруг такая омерзительная вонь . Заметила около какого дома , потом шла там же днём солнце яркое светило , а я смотрела под ноги ...и вдруг со всего маху упираюсь в гроб! Я аж в сторону сиганула! И он тут же пропал . гляжу . а я у того дома , где воняло накануне. Спустя пару дней человек там умер. Когда начались подобные видения , я думала схожу с ума . Муж . говорит. прикольно и я хочу "видеть" интересно , наверное! Потом стала привыкать. Много было всего... Не знаю откуда это и в церкви исповедовалась-причащалась, к колдовству и подобным штукам вообще отношусь с омерзением. Наверное, "дар" такой , заставляющий порой оч страдать. Может кто-нибудь посоветует как жить с подобным . а может кто-нибудь умеет этим управлять?
СсылкаПожаловаться
само пройдет. нужно к Богу обратиться, только не в церкви, а наедине и попросить поменять дар на что-то более полезное- это работает, проверено.а если "развивать", как Кармен советует, то болячек не оберешься-это ведь как стоять одной ногой по ту сторону,энергозатраты невероятные.
ирочка
мне было лет 14 ,жила с мамой бабушкой и старшей сестрой.каждую ночь в3-4 часа утра в комнату из коридора заходила девушка вся в черном,проходила мимо дивана ,вставала около теливизора и смотрела на нас с мамой.сначала мама увидела и она исчезла,на след.ночь бабушка,а потом уже я.она неделю так ходила.а потом пропала.после того как собака нашла где то в квартире клочек черной шерсти перевязанный ниткой мама его сожгла.Еще мне в детстве пару раз кто то на ухо шептал ночью.что- то неразборчивое.и получалось как будто просто дуют в ухо было и страшно и щекотно одновременно.а два года назад впервые столкнулась с домовым,только начала встречаться с г.м. осталась у него ночевать,а он рано ушел по делам. часов в 7 утра,оставил меня спать одну,но я этого не знала т.к. сплю крепко. просыпаюсь от того что,кто то меня за большие пальцы ног дергает,ну думаю мой забавляется,шевелю ногой поворачиваюсь на бок и тут чувствую ,что руку положила на что то,что явно мне не принадлежит.открываю глаза и вижу ногу!!!!она тоненькая такая худая,ох как я испугалась!!)))понимаю что возлюбленного рядом нету,пошевелится не могу ,кричать не могу от страха чуть ли не задыхаюсь.че делать не знаю,руку с этой конечности убрать тоже не могу,что еще хуже!!!мысли в голове путаются и тут слышу как входная дверь щелкнула,тут все и исчезло, заходит мой герой весь такой улыбается)))тут к нему в руки прыгаю я со страху вся бледная ,тресусь мелкой дрожью и подвываю)))когда узнал что случилось долго смеялся ,говорит предупредить забыл у них в семье домовой уже давно живет и переодически всех докапывает)))
Кармен В ответ на ирочка
ирочка
мне было лет 14 ,жила с мамой бабушкой и старшей сестрой.каждую ночь в3-4 часа утра в комнату из коридора заходила девушка вся в черном,проходила мимо дивана ,вставала около теливизора и смотрела на нас с мамой.сначала мама увидела и она исчезла,на след.ночь бабушка,а потом уже я.она неделю так ходила.а потом пропала.после того как собака нашла где то в квартире клочек черной шерсти перевязанный ниткой мама его сожгла.Еще мне в детстве пару раз кто то на ухо шептал ночью.что- то неразборчивое.и получалось как будто просто дуют в ухо было и страшно и щекотно одновременно.а два года назад впервые столкнулась с домовым,только начала встречаться с г.м. осталась у него ночевать,а он рано ушел по делам. часов в 7 утра,оставил меня спать одну,но я этого не знала т.к. сплю крепко. просыпаюсь от того что,кто то меня за большие пальцы ног дергает,ну думаю мой забавляется,шевелю ногой поворачиваюсь на бок и тут чувствую ,что руку положила на что то,что явно мне не принадлежит.открываю глаза и вижу ногу!!!!она тоненькая такая худая,ох как я испугалась!!)))понимаю что возлюбленного рядом нету,пошевелится не могу ,кричать не могу от страха чуть ли не задыхаюсь.че делать не знаю,руку с этой конечности убрать тоже не могу,что еще хуже!!!мысли в голове путаются и тут слышу как входная дверь щелкнула,тут все и исчезло, заходит мой герой весь такой улыбается)))тут к нему в руки прыгаю я со страху вся бледная ,тресусь мелкой дрожью и подвываю)))когда узнал что случилось долго смеялся ,говорит предупредить забыл у них в семье домовой уже давно живет и переодически всех докапывает)))
СсылкаПожаловаться
тож порчу кто то на вашу семью наводил..
MaGGie LoveJoy
а я вот очень не люблю (можно сказать боюсь) ночевать дома, когда брата нет дома,работает в ночь иногда, постоянно слышу скрип из его комнаты и как будто кто то щелкает кнопками на мышке, а однажды с мамой вообще слышали как там кто то сопит, я думала глюки, маму позвала, она тоже услышала, поискали что могло издавать такой звук так ничего и не нашли))
а еще безумно боюсь находиться одна в квартире своего молодого человека одна, вот как раз на рождество у него оставалась, легли спать, он заснул а я все ворочаюсь никак места не найду, и тут может задремала и будто в окно смотрю а там женщина старая седая в окно скребется скалится на меня, мне так страшно стало я аж подскочила. И причем у меня в его квартире всегда так, всегда чувство страха(
МарианнаВ ответ на MaGGie LoveJoy
MaGGie LoveJoy
а я вот очень не люблю (можно сказать боюсь) ночевать дома, когда брата нет дома,работает в ночь иногда, постоянно слышу скрип из его комнаты и как будто кто то щелкает кнопками на мышке, а однажды с мамой вообще слышали как там кто то сопит, я думала глюки, маму позвала, она тоже услышала, поискали что могло издавать такой звук так ничего и не нашли))
а еще безумно боюсь находиться одна в квартире своего молодого человека одна, вот как раз на рождество у него оставалась, легли спать, он заснул а я все ворочаюсь никак места не найду, и тут может задремала и будто в окно смотрю а там женщина старая седая в окно скребется скалится на меня, мне так страшно стало я аж подскочила. И причем у меня в его квартире всегда так, всегда чувство страха(
СсылкаПожаловаться
Если вы испытываете подобный страх , начинайте читать "Символ веры..." . В любой Псалтыри есть определённые молитвы - вы удивитесь насколько легко и спокойно станет! сама испытала!!!
Ося
Первый раз прочитала все сообщения темы на форуме.
Я вообще большая любительница так пощекотать нервы:)
Большое спасибо, очень интересно,читала как роман!)))
Татьяна Толстова
Хочу спросить родителей, у вас было такое, что ребенок (младенец, но уже нормально видящий-т.е не косит глазки) смотрит куда-то, не на вас, а буд-то наблюдает за кем-то и смеется, как кошка взглядом провожает предмет, но в дейсивительности кроме вас и крохи ни кого в комнате нет?
Татьяна Толстова
Хочу спросить родителей, у вас было такое, что ребенок (младенец, но уже нормально видящий-т.е не косит глазки) смотрит куда-то, не на вас, а буд-то наблюдает за кем-то и смеется, как кошка взглядом провожает предмет, но в дейсивительности кроме вас и крохи ни кого в комнате нет?
СсылкаПожаловаться
я слышала такую историю..призрак бродил по квартире и ребёнку показывался и в зеркалах..сначала ребёнок не понимал что это смотрел на него..а как подрос и смог говорить сидит на кухне конфеты жуёт и тут протягивает несколько конфет прям перед собой..мама спрашивает ты что делаешь? он говорит дядя конфет просит..(мать тоже слышала этого призрака как он бродит и дверьми стучит)
Татьяна Толстова
Хочу спросить родителей, у вас было такое, что ребенок (младенец, но уже нормально видящий-т.е не косит глазки) смотрит куда-то, не на вас, а буд-то наблюдает за кем-то и смеется, как кошка взглядом провожает предмет, но в дейсивительности кроме вас и крохи ни кого в комнате нет?
СсылкаПожаловаться
Было. Смотрит мне постоянно за правое плечо и улыбается.
Татьяна Толстова
Хочу спросить родителей, у вас было такое, что ребенок (младенец, но уже нормально видящий-т.е не косит глазки) смотрит куда-то, не на вас, а буд-то наблюдает за кем-то и смеется, как кошка взглядом провожает предмет, но в дейсивительности кроме вас и крохи ни кого в комнате нет?
СсылкаПожаловаться
да,это фигня. я себя с рождения помню. в глаз попала какая-то тонюсенькая ниточка, он за ней глазками следит, она и веселит
Татьяна ТолстоваВ ответ на heart doctor
heart doctor
да,это фигня. я себя с рождения помню. в глаз попала какая-то тонюсенькая ниточка, он за ней глазками следит, она и веселит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть... Только уж очень часто она его веселит...)))
Татьяна Толстова
Может быть... Только уж очень часто она его веселит...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это хорошо. ребенок будет смышленым)) реагирует и интересуется всем)
Наталья ДроздоваВ ответ на Татьяна Толстова
Татьяна Толстова
Хочу спросить родителей, у вас было такое, что ребенок (младенец, но уже нормально видящий-т.е не косит глазки) смотрит куда-то, не на вас, а буд-то наблюдает за кем-то и смеется, как кошка взглядом провожает предмет, но в дейсивительности кроме вас и крохи ни кого в комнате нет?
СсылкаПожаловаться
Да, было. Мне посоветовали в детской все углы освятить святой водой и молитвой. В церковь ходила, чтобы батюшка освятил дом. Батюшка сказал, что маленькие дети, особенно не крещённые видят то, о чём потом не могут рассказать. После, всё наладилось и ребёнок стал даже спать лучше и спокойней.
Zwecke
когда я была ещё подростком, какой-то короткий период было, по-моему (?..)) естесно, судить могла только по "окружению";), практически повальным увлечение своеобразными "спиритическими" сеансами - с шестью новыми простыми карандашами. Они действительно двигались! Причем, в руках у совершенно разных людей, чтобы можно было кого-то конкретного заподозрить в "нехорошем" )) Серьёзно не относились (и объяснения тоже не искали), но это развлекало. Запомнилась только пару "выясненных" вещей, одна из них - что ФРГ не будет существовать. Через время (это было задолго до - мы, дети =/, тогда дотошно выясняли, а что с ним станет? наводнением, что ли, смоет? какие-то другие природные катаклизмы? слияние - с изменением названия страны, соответственно - не пришло в голову вообще никому) этот момент удивил немало (о втором молчу - жду )) хотя он и не лично не ко мне относился. Ну мало ли.. после первого.. )).
ZweckeВ ответ на Zwecke
Zwecke
когда я была ещё подростком, какой-то короткий период было, по-моему (?..)) естесно, судить могла только по "окружению";), практически повальным увлечение своеобразными "спиритическими" сеансами - с шестью новыми простыми карандашами. Они действительно двигались! Причем, в руках у совершенно разных людей, чтобы можно было кого-то конкретного заподозрить в "нехорошем" )) Серьёзно не относились (и объяснения тоже не искали), но это развлекало. Запомнилась только пару "выясненных" вещей, одна из них - что ФРГ не будет существовать. Через время (это было задолго до - мы, дети =/, тогда дотошно выясняли, а что с ним станет? наводнением, что ли, смоет? какие-то другие природные катаклизмы? слияние - с изменением названия страны, соответственно - не пришло в голову вообще никому) этот момент удивил немало (о втором молчу - жду )) хотя он и не лично не ко мне относился. Ну мало ли.. после первого.. )).
СсылкаПожаловаться
пс и объяснения тоже не искали
в "сеансе" (громко сказано )) было необходимо участие ДВУХ человек (по три карандаша в руках у каждого), так что модная трактовка как "беседы с подсознанием" тоже отменяется ))
Алина Недеренко
Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.

Девочки я ПРОСТО В ШОКЕ! Я прошла сегодня вот ЭТОТ ДЕТЕКТОР ИЗМЕН и он мне выдал всю правду про меня!
Все измены, которые я когда-либо совершала подтвердились!
Скажите, теперь так каждый может зайти на этот сайт и узнать все измены про любого человека? И мой мужчина тоже?
Девочки, хочу чтобы вы разъяснили мне ситуацию потому, что я теперь очень боюсь.
Боюсь за то, что мой мужчина когда-нибудь зайдёт на этот сайт и узнает всё про мои измены, а я изменила 2 раза ему.
Если вы что-то знаете про это, то напишите пожалуйста.
Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем