Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с потусторонними силами..с вами такое случалось?

Есть в подмосковном Лыткарино дорога смерти..или как её называют аномальная зона ..где водятся призраки..подруга пару лет назад ехала по той дороге где разбилось много людей на ровном месте..народ сбивала с толку призрак невесты прогуливающийся по дороге и отвлекающий внимания..так вот моя подруга до этого случая во всё это не верила и ехала по той дороге со спокойной душой..конечно её покоробило такое обилие венков на фонарных столбах и деревьях..время было часов 6 вечера начинало темнеть зима..и тут увидела метающейся по дороге силуэт женщины..она стала ворочить руль из стороны в сторону..а белый силуэт женщины так и наровил к ней под колёса..в результате закрыв глаза она поехала на неё потому что иначе убилась бы..сразу нажала на тормоза выбежала..дорога была пуста..кроме машин никого не было..человек потом долго приходил в себя..ей снились кошмары месяц точно..вот и не верь после этого в потусторонние силы..а у вас подобное случалось..сталкивались с призраками и прочим неизведанным?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
593
Овсянка
слышала эту историю)) кажется по ТВ)))
к маме прабабушка приходила после похорон. постучала немного в окно и ушла....я бы на месте мамы описалась, а она молотком, только под одеяло залезла с головой...
Комментарий удален.Почему?
Кармен В ответ на elena1984_30@mail.ru
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это было на самом деле чукча..
Шуматько ГалюсяВ ответ на Кармен
Кармен
это было на самом деле чукча..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брехло,я теж бачила цю програму по ТВ"Битва Экстрасенсив"
Кармен В ответ на Шуматько Галюся
Шуматько Галюся
Брехло,я теж бачила цю програму по ТВ"Битва Экстрасенсив"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дебилко причём тут программа и случай с моей подругой?))
Кармен В ответ на Овсянка
Овсянка
слышала эту историю)) кажется по ТВ)))
к маме прабабушка приходила после похорон. постучала немного в окно и ушла....я бы на месте мамы описалась, а она молотком, только под одеяло залезла с головой...
СсылкаПожаловаться
говорят в этих аномальных зонах если фоткать на фото будут разные прозрачные призраки (фантомы) и страшные рожи..но обычным глазом их не видно..))
ОвсянкаВ ответ на Кармен
Кармен
говорят в этих аномальных зонах если фоткать на фото будут разные прозрачные призраки (фантомы) и страшные рожи..но обычным глазом их не видно..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы по Припяти погуляла)))) только сыкотно))
Кармен В ответ на Овсянка
Овсянка
я бы по Припяти погуляла)))) только сыкотно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слышала про эту лыткаринскую аномалию..что там на костях дорога проложена отсюда праведный гнев побеспокоенных душ на живых..))
ОвсянкаВ ответ на Кармен
Кармен
слышала про эту лыткаринскую аномалию..что там на костях дорога проложена отсюда праведный гнев побеспокоенных душ на живых..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот поэтому я за кремацию. около каждого города кладбища километрами идет...брр..потом еще дома там ставиьт будут..((
Кармен В ответ на Овсянка
Овсянка
вот поэтому я за кремацию. около каждого города кладбища километрами идет...брр..потом еще дома там ставиьт будут..((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаешь кремация спасёт мир от призраков?
ОвсянкаВ ответ на Кармен
Кармен
думаешь кремация спасёт мир от призраков?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от призраков -нет...а вот от домов, стоящих на могилах-да))
Кармен В ответ на Овсянка
Овсянка
от призраков -нет...а вот от домов, стоящих на могилах-да))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ладно дорога..но и в домах это водится..страшненько..
Мара дост (провинциалка)В ответ на Овсянка
Овсянка
вот поэтому я за кремацию. около каждого города кладбища километрами идет...брр..потом еще дома там ставиьт будут..((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не боись,у нас через дорогу кладбище.Красота и тишина.Оне своих соседей не пужают!
Мара дост (провинциалка)
Не боись,у нас через дорогу кладбище.Красота и тишина.Оне своих соседей не пужают!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
когда их не трогают они не вылезают..
Мара дост (провинциалка)
Не боись,у нас через дорогу кладбище.Красота и тишина.Оне своих соседей не пужают!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас даже есть "район" (?), в народе зовущийся "живые/мёртвые" - там старое кладбище вообще просто и буднично во дворе длинного девятиэтажного дома
galina olenevaВ ответ на Zwecke
Zwecke
у нас даже есть "район" (?), в народе зовущийся "живые/мёртвые" - там старое кладбище вообще просто и буднично во дворе длинного девятиэтажного дома
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас вобще есть район,где старое кладбище плавно переходит в школьный стадион))))))там на большей части могил вобще понастроили блочных пятиэтажек, а что осталось - то и фиг с ним)) пусть стоит) КАПЕЦ!!!Но как-то все привыкли и никто внимания не обращает.
ЕмилияВ ответ на Овсянка
Овсянка
я бы по Припяти погуляла)))) только сыкотно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет ничего особенного в этой Припяти, кроме пустых зданий
ОвсянкаВ ответ на Емилия
Емилия
нет ничего особенного в этой Припяти, кроме пустых зданий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато идешь,а в городе никого...и тишина))) хоррор наяву)))
Mister KrugerВ ответ на Овсянка
Овсянка
зато идешь,а в городе никого...и тишина))) хоррор наяву)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт ужасно реально!! можно туда на экскурсию попросиццо. вконтакте группа есть. Ток боюсь облучиццо)
ОвсянкаВ ответ на Mister Kruger
Mister Kruger
Эт ужасно реально!! можно туда на экскурсию попросиццо. вконтакте группа есть. Ток боюсь облучиццо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот и я немного этого побаиваюсь)))))дите рожу, тогда себе такой подарок сделаю))
Mister KrugerВ ответ на Овсянка
Овсянка
вот и я немного этого побаиваюсь)))))дите рожу, тогда себе такой подарок сделаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага!! Заодно и денег пока поткопить мона а то это усе сильно небесплатно=))
ОвсянкаВ ответ на Mister Kruger
Mister Kruger
Ага!! Заодно и денег пока поткопить мона а то это усе сильно небесплатно=))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
есть туры просто по заброшенным городам и селам. фото вконтакте видела))) жуткое ощущение))))) как будто в игруху нереальную режешься, типо фалаута))))
Mister KrugerВ ответ на Овсянка
Овсянка
есть туры просто по заброшенным городам и селам. фото вконтакте видела))) жуткое ощущение))))) как будто в игруху нереальную режешься, типо фалаута))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да вот так скажи кому.. -А я в отпуск еду! ) -куда? - в заброшенный город с призраками, зомби и радиацией!=) начальник в ауте)) Ну да вот я скоко фоток смотрел так это жуть васче.. в японии и корее много таких городов.. а вспоминая их фильмы ужасов о призраках так вобще обделаццо))) но у нас можно сэкономить и не менее страшные места найти)
ОвсянкаВ ответ на Mister Kruger
Mister Kruger
да вот так скажи кому.. -А я в отпуск еду! ) -куда? - в заброшенный город с призраками, зомби и радиацией!=) начальник в ауте)) Ну да вот я скоко фоток смотрел так это жуть васче.. в японии и корее много таких городов.. а вспоминая их фильмы ужасов о призраках так вобще обделаццо))) но у нас можно сэкономить и не менее страшные места найти)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В Японии?)))) у них же с территорией плоховато)) не думала, что тоже есть)))
Mister KrugerВ ответ на Овсянка
Овсянка
В Японии?)))) у них же с территорией плоховато)) не думала, что тоже есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я читал вроде строили какой то город нового поколения для супербогатых граждан. Там не такие дома как обычные а в форме каруселей каких то.. ну это мне так показалось) и говорят там ужасно много призраков.. и оч оч страшно.. реально никого нет.. и еще один какой то город не помню названия но вход туда закрыт навсегда и никого не пускают. ученые только изредка.. хотелось бы глянуть просто из любопыцтва)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем