Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Встреча с принцем))Хватит на всех

Недавно задалась вопросом))Вы всегда выглядите на миллион?Представьте идете на работу в старом свитерочке и вдруг звонит ваша мечта и говорит заеду за тобой на работу))поедем в ресторан))И чего делать?видок не очень,прическа примята шапкой))ноги не бриты))и тд))Как быть в такой ситуации???
Надежда Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
405
Жужа
Принять на хрудь грамм 150, и волосы с ног отвалятся прямо на глазах.)))
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Для эпиляции 300. не меньше)
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь? Блестящие глаза и чистые волосы - и никакая ножная волосня не страшна! Теплее тока будет.))
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Жужа
Жужа
Думаешь? Блестящие глаза и чистые волосы - и никакая ножная волосня не страшна! Теплее тока будет.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Кроме того, ежели принц готов встречаться, то мероприятие можно переформатировать. Вместо ресторана пойти в кафе или коношку, где свитерок будет в самый раз
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Кроме того, ежели принц готов встречаться, то мероприятие можно переформатировать. Вместо ресторана пойти в кафе или коношку, где свитерок будет в самый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там исчо что за Прынц, не все рестораны уж настолько пафосные, что только в вечернем платье пустят.
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Жужа
Жужа
Там исчо что за Прынц, не все рестораны уж настолько пафосные, что только в вечернем платье пустят.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Да я бы не парилась, если парень заинтересован, все можно перенести на другой час и день.
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да я бы не парилась, если парень заинтересован, все можно перенести на другой час и день.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да можно и домой заехать, переодеться, чай, ресторан - не режимное предприятие, объяснительные за опоздания писать не нужно.)))
СсылкаПожаловаться
Надежда ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
лучше жабу в рот чем мохнатые ноги
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Той милашке, что у Вас на нике, так не кажется.)))
СсылкаПожаловаться
Маринасан (и никаких мурмяу)В ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5

мне тоже так не кажется))) и вообще,прикинь, ну, позвонил ОН ей накануне, как положено и что? Она с утра ножки побрила,пошла на работу,за день выросла щетинка и ПОСЛЕ ресторана...ммммм....а ножки-то уже колются!!))) Неееее уж, луччччче мохнатые пушистые, как у нас....кошек)))
СсылкаПожаловаться
Маринасан (и никаких мурмяу)

мне тоже так не кажется))) и вообще,прикинь, ну, позвонил ОН ей накануне, как положено и что? Она с утра ножки побрила,пошла на работу,за день выросла щетинка и ПОСЛЕ ресторана...ммммм....а ножки-то уже колются!!))) Неееее уж, луччччче мохнатые пушистые, как у нас....кошек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От, точно!)))
СсылкаПожаловаться
КапитолинаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4

жестко ;-) тыыы ахаха
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки2

может, проще депилятор купить?
Пользуются им раз в три недели, щетины нет, и стоит не больше 1000. А попользовать можно хоть на работе в туалете.
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Ирина
Ирина

Пользуются им раз в три недели, щетины нет, и стоит не больше 1000. А попользовать можно хоть на работе в туалете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще ухаживать за собой каждый день, а не перед свиданием. У депилятора есть противопоказания, кроме того от него врастают волосы.
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
Проще ухаживать за собой каждый день, а не перед свиданием. У депилятора есть противопоказания, кроме того от него врастают волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проще. Но не все это делают. Увы...
Это на Кубе девочки сидят на работе в бигудях, потому что при мужьях принято появляться при параде. А у нас все не так. У нас при мужьях бигуди носят.
СсылкаПожаловаться
Котя МотяВ ответ на Ирина
Ирина
Это на Кубе девочки сидят на работе в бигудях, потому что при мужьях принято появляться при параде. А у нас все не так. У нас при мужьях бигуди носят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"А у нас все не так. У нас при мужьях бигуди носят." Есть такое дело)
СсылкаПожаловаться
Котя Мотя
"А у нас все не так. У нас при мужьях бигуди носят." Есть такое дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я сижу и в ужасе думаю: выйду из декрета, как буду волосы укладывать?
Вроде два часа - не срок, но все-таки, он же мужчина...
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас не у всех можно еще найти, на что эти бигуди накручивать. Кубинцы - оне волосатые же, южане.
СсылкаПожаловаться
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
У нас не у всех можно еще найти, на что эти бигуди накручивать. Кубинцы - оне волосатые же, южане.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки6
)))))))))
СсылкаПожаловаться
Маринасан (и никаких мурмяу)В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
СсылкаПожаловаться
История переписки4

согласна. Депилятор хорош тем, что после него,вроде,волосы дольше не отрастают.? Я не знаю лично, но вот дочки мои ими пользуются, а я предпочитаю утром после душа гелем и ножки побрить, смазать кремом и фффсё, свабодна на весь день. Хотя...канеш... я это делаю по привычке многолетней для СЕБЯ, а не для прынцев и королей.
СсылкаПожаловаться
Маринасан (и никаких мурмяу)

согласна. Депилятор хорош тем, что после него,вроде,волосы дольше не отрастают.? Я не знаю лично, но вот дочки мои ими пользуются, а я предпочитаю утром после душа гелем и ножки побрить, смазать кремом и фффсё, свабодна на весь день. Хотя...канеш... я это делаю по привычке многолетней для СЕБЯ, а не для прынцев и королей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Хотя...канеш... я это делаю по привычке многолетней для СЕБЯ, а не для прынцев и королей." Воть воть))))
СсылкаПожаловаться
Надежда ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина

СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть.но от него волосы врастают
СсылкаПожаловаться
Надежда ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
кто ж пьянь в ресторан повезет))моя бывшая коллега носила в сумке бритву и чистые трусы))ну что?))))))респект
СсылкаПожаловаться
Надежда Иванова
кто ж пьянь в ресторан повезет))моя бывшая коллега носила в сумке бритву и чистые трусы))ну что?))))))респект
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
хоть раз пригодились?
СсылкаПожаловаться
ТермитВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
хоть раз пригодились?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
:))))))))))))