Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с принцем))Хватит на всех

Недавно задалась вопросом))Вы всегда выглядите на миллион?Представьте идете на работу в старом свитерочке и вдруг звонит ваша мечта и говорит заеду за тобой на работу))поедем в ресторан))И чего делать?видок не очень,прическа примята шапкой))ноги не бриты))и тд))Как быть в такой ситуации???
Надежда Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
Замо Збагойствие
Волосы у всех разные ))Я тоже каждый день не мою, только укладываю по утрам ) Но если три жирные волосины, то нужно мыть, чтоб смотрелись презентабельно )) Меня вот больше бесят небритые ходилки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я голову через день, а ноги ваще брить не надо : они лысые ))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
я голову через день, а ноги ваще брить не надо : они лысые ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да мои тоже после нескольких лет регулярного использования эпилятора не пушистые ))) у меня зато брови проблемные, как у дедушки Брежнева, приходится постоянно корректировать ))) Иначе в пол-лица и срастаются на переносице, хорошо, что не на подбородке )))
Замо Збагойствие
Да мои тоже после нескольких лет регулярного использования эпилятора не пушистые ))) у меня зато брови проблемные, как у дедушки Брежнева, приходится постоянно корректировать ))) Иначе в пол-лица и срастаются на переносице, хорошо, что не на подбородке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С ногами никогда проблем не было: ни разу не бритые ))) Брови после 30 лет прополки почти перестали расти. ))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
С ногами никогда проблем не было: ни разу не бритые ))) Брови после 30 лет прополки почти перестали расти. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мои вот мне перечат: полешь их через день, так они наоборот, активизируются )))
Замо Збагойствие
А мои вот мне перечат: полешь их через день, так они наоборот, активизируются )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
это с возрастом пройдёт ))
не нужныйВ ответ на Замо Збагойствие
Замо Збагойствие
Да мои тоже после нескольких лет регулярного использования эпилятора не пушистые ))) у меня зато брови проблемные, как у дедушки Брежнева, приходится постоянно корректировать ))) Иначе в пол-лица и срастаются на переносице, хорошо, что не на подбородке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не трынди от эпилятора они за тобой по земле волочаться000000))))))))))))
Замо ЗбагойствиеВ ответ на не нужный
не нужный
не трынди от эпилятора они за тобой по земле волочаться000000))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
*Задрала ноги на стол и внимательно, критическим взглядом посмотрела на свои ходульки*... Нет, не волочаться )))))
ЕленаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
так мне кожный день стреляцца чтоль,я охренею каждый день голову мыть со своей гривой..лучше посплю подольше,да она у меня и не требует частого мытья..а зачем голову мыть каждый день?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе везет у тебя вьются, а у меня прямые, так каждый день почти мою, а если не мытые, то перенесу свидание)) и трусы в сумке)))))))))
Надежда Иванова
ноги нет)))))а вчерашняя прическа да)))а старый теплый свитерок?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноги нет)))))а вчерашняя прическа да)))а старый теплый свитерок?))))))

голодное брюхо к свитеркам глухо.
Я на работе всегда имела один приличный костюм. Поскольку любила ходить в чем придется. А мало ли, на переговоры надо будет выйти. А я оп! и через пять минут при параде уже.
Надежда ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
ноги нет)))))а вчерашняя прическа да)))а старый теплый свитерок?))))))

голодное брюхо к свитеркам глухо.
Я на работе всегда имела один приличный костюм. Поскольку любила ходить в чем придется. А мало ли, на переговоры надо будет выйти. А я оп! и через пять минут при параде уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))хороший совет
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Ирина
Ирина
ноги нет)))))а вчерашняя прическа да)))а старый теплый свитерок?))))))

голодное брюхо к свитеркам глухо.
Я на работе всегда имела один приличный костюм. Поскольку любила ходить в чем придется. А мало ли, на переговоры надо будет выйти. А я оп! и через пять минут при параде уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже висит на работе в шкафу костюмчик )))) А в ящике стола - запасные колготки )
Замо Збагойствие
У меня тоже висит на работе в шкафу костюмчик )))) А в ящике стола - запасные колготки )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наш человек!
И косметику надо еще иметь с собой. Рабочий минимум.
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Ирина
Ирина
Наш человек!
И косметику надо еще иметь с собой. Рабочий минимум.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обязательно )) В моём варианте - это блеск для губ и пудра для носа )))
Замо Збагойствие
Обязательно )) В моём варианте - это блеск для губ и пудра для носа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пионерка)))
Всегда готова и всем ребятам пример
Замо ЗбагойствиеВ ответ на Ирина
Ирина
Пионерка)))
Всегда готова и всем ребятам пример
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, хоть такая пионерка ))) В детстве я ею не была, пионерию уже успели отменить )))
Замо Збагойствие
Ну, хоть такая пионерка ))) В детстве я ею не была, пионерию уже успели отменить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зелепуська малолетняя))))))
Безешка
голову мою каждое утро, маникюр всегда на мне, небритые ноги можно не показывать... хотя по опыту скажу, отсутствие депиляции ни разу никого не остановило
Надежда ИвановаВ ответ на Безешка
Безешка
голову мою каждое утро, маникюр всегда на мне, небритые ноги можно не показывать... хотя по опыту скажу, отсутствие депиляции ни разу никого не остановило
СсылкаПожаловаться
фу))))вы еще скажите в интимном месте отрастить и ходить))я б если так было в жизни б к сексу не склонилась))))))))0
БезешкаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
фу))))вы еще скажите в интимном месте отрастить и ходить))я б если так было в жизни б к сексу не склонилась))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если хотите, можете и отрастить. мне без разницы до вашего интимного места.
KassВ ответ на Безешка
Безешка
если хотите, можете и отрастить. мне без разницы до вашего интимного места.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анекдот по-теме.

- А у моей жены коса ниже пояса!!!
- Странно...ведь выше пояса у неё косы нет...
БезешкаВ ответ на Kass
Kass
Анекдот по-теме.

- А у моей жены коса ниже пояса!!!
- Странно...ведь выше пояса у неё косы нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))))))))
Надежда Иванова
фу))))вы еще скажите в интимном месте отрастить и ходить))я б если так было в жизни б к сексу не склонилась))))))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу))))вы еще скажите в интимном месте отрастить и ходить))я б если так было в жизни б к сексу не склонилась))))))))0 представляете большинство мужчин не любят лысое интимное место,для них это как с девочкой- ребенком сексоваться.Что будете делать если принц из таких?
Надежда ИвановаВ ответ на irina
irina
фу))))вы еще скажите в интимном месте отрастить и ходить))я б если так было в жизни б к сексу не склонилась))))))))0 представляете большинство мужчин не любят лысое интимное место,для них это как с девочкой- ребенком сексоваться.Что будете делать если принц из таких?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне такой не пойдет.я за гигиену.это не принц а лох
Надежда Иванова
мне такой не пойдет.я за гигиену.это не принц а лох
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне такой не пойдет.я за гигиену.это не принц а лох спорный вопрос
Надежда ИвановаВ ответ на irina
irina
мне такой не пойдет.я за гигиену.это не принц а лох спорный вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не буду ради мужика ходить с волосатой звездой))))для меня это гигиена__и поверьте нормальным ухоженным мужикам не нравятся заросли как у быбы яги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем