Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с принцем))Хватит на всех

Недавно задалась вопросом))Вы всегда выглядите на миллион?Представьте идете на работу в старом свитерочке и вдруг звонит ваша мечта и говорит заеду за тобой на работу))поедем в ресторан))И чего делать?видок не очень,прическа примята шапкой))ноги не бриты))и тд))Как быть в такой ситуации???
Надежда Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
405
Жужа
Принять на хрудь грамм 150, и волосы с ног отвалятся прямо на глазах.)))
Котя МотяВ ответ на Жужа
Жужа
Принять на хрудь грамм 150, и волосы с ног отвалятся прямо на глазах.)))
СсылкаПожаловаться
Для эпиляции 300. не меньше)
ЖужаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Для эпиляции 300. не меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь? Блестящие глаза и чистые волосы - и никакая ножная волосня не страшна! Теплее тока будет.))
Котя МотяВ ответ на Жужа
Жужа
Думаешь? Блестящие глаза и чистые волосы - и никакая ножная волосня не страшна! Теплее тока будет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кроме того, ежели принц готов встречаться, то мероприятие можно переформатировать. Вместо ресторана пойти в кафе или коношку, где свитерок будет в самый раз
ЖужаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Кроме того, ежели принц готов встречаться, то мероприятие можно переформатировать. Вместо ресторана пойти в кафе или коношку, где свитерок будет в самый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там исчо что за Прынц, не все рестораны уж настолько пафосные, что только в вечернем платье пустят.
Котя МотяВ ответ на Жужа
Жужа
Там исчо что за Прынц, не все рестораны уж настолько пафосные, что только в вечернем платье пустят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я бы не парилась, если парень заинтересован, все можно перенести на другой час и день.
ЖужаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да я бы не парилась, если парень заинтересован, все можно перенести на другой час и день.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да можно и домой заехать, переодеться, чай, ресторан - не режимное предприятие, объяснительные за опоздания писать не нужно.)))
Надежда ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Думаешь? Блестящие глаза и чистые волосы - и никакая ножная волосня не страшна! Теплее тока будет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше жабу в рот чем мохнатые ноги
Надежда Иванова
лучше жабу в рот чем мохнатые ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Той милашке, что у Вас на нике, так не кажется.)))
МаринасанВ ответ на Жужа
Жужа
Той милашке, что у Вас на нике, так не кажется.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Той милашке, что у Вас на нике, так не кажется.)))

мне тоже так не кажется))) и вообще,прикинь, ну, позвонил ОН ей накануне, как положено и что? Она с утра ножки побрила,пошла на работу,за день выросла щетинка и ПОСЛЕ ресторана...ммммм....а ножки-то уже колются!!))) Неееее уж, луччччче мохнатые пушистые, как у нас....кошек)))
ЖужаВ ответ на Маринасан
Маринасан
Той милашке, что у Вас на нике, так не кажется.)))

мне тоже так не кажется))) и вообще,прикинь, ну, позвонил ОН ей накануне, как положено и что? Она с утра ножки побрила,пошла на работу,за день выросла щетинка и ПОСЛЕ ресторана...ммммм....а ножки-то уже колются!!))) Неееее уж, луччччче мохнатые пушистые, как у нас....кошек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От, точно!)))
КапитолинаВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
лучше жабу в рот чем мохнатые ноги
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше жабу в рот чем мохнатые ноги

жестко ;-) тыыы ахаха
ИринаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Для эпиляции 300. не меньше)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для эпиляции 300. не меньше)

может, проще депилятор купить?
Пользуются им раз в три недели, щетины нет, и стоит не больше 1000. А попользовать можно хоть на работе в туалете.
Котя МотяВ ответ на Ирина
Ирина
Для эпиляции 300. не меньше)

может, проще депилятор купить?
Пользуются им раз в три недели, щетины нет, и стоит не больше 1000. А попользовать можно хоть на работе в туалете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще ухаживать за собой каждый день, а не перед свиданием. У депилятора есть противопоказания, кроме того от него врастают волосы.
ИринаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Проще ухаживать за собой каждый день, а не перед свиданием. У депилятора есть противопоказания, кроме того от него врастают волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
проще. Но не все это делают. Увы...
Это на Кубе девочки сидят на работе в бигудях, потому что при мужьях принято появляться при параде. А у нас все не так. У нас при мужьях бигуди носят.
Котя МотяВ ответ на Ирина
Ирина
проще. Но не все это делают. Увы...
Это на Кубе девочки сидят на работе в бигудях, потому что при мужьях принято появляться при параде. А у нас все не так. У нас при мужьях бигуди носят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"А у нас все не так. У нас при мужьях бигуди носят." Есть такое дело)
ИринаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"А у нас все не так. У нас при мужьях бигуди носят." Есть такое дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я сижу и в ужасе думаю: выйду из декрета, как буду волосы укладывать?
Вроде два часа - не срок, но все-таки, он же мужчина...
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
проще. Но не все это делают. Увы...
Это на Кубе девочки сидят на работе в бигудях, потому что при мужьях принято появляться при параде. А у нас все не так. У нас при мужьях бигуди носят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас не у всех можно еще найти, на что эти бигуди накручивать. Кубинцы - оне волосатые же, южане.
ИринаВ ответ на Жужа
Жужа
У нас не у всех можно еще найти, на что эти бигуди накручивать. Кубинцы - оне волосатые же, южане.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))
МаринасанВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Проще ухаживать за собой каждый день, а не перед свиданием. У депилятора есть противопоказания, кроме того от него врастают волосы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проще ухаживать за собой каждый день, а не перед свиданием. У депилятора есть противопоказания, кроме того от него врастают волосы.

согласна. Депилятор хорош тем, что после него,вроде,волосы дольше не отрастают.? Я не знаю лично, но вот дочки мои ими пользуются, а я предпочитаю утром после душа гелем и ножки побрить, смазать кремом и фффсё, свабодна на весь день. Хотя...канеш... я это делаю по привычке многолетней для СЕБЯ, а не для прынцев и королей.
Котя МотяВ ответ на Маринасан
Маринасан
Проще ухаживать за собой каждый день, а не перед свиданием. У депилятора есть противопоказания, кроме того от него врастают волосы.

согласна. Депилятор хорош тем, что после него,вроде,волосы дольше не отрастают.? Я не знаю лично, но вот дочки мои ими пользуются, а я предпочитаю утром после душа гелем и ножки побрить, смазать кремом и фффсё, свабодна на весь день. Хотя...канеш... я это делаю по привычке многолетней для СЕБЯ, а не для прынцев и королей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Хотя...канеш... я это делаю по привычке многолетней для СЕБЯ, а не для прынцев и королей." Воть воть))))
Надежда ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
Для эпиляции 300. не меньше)

может, проще депилятор купить?
Пользуются им раз в три недели, щетины нет, и стоит не больше 1000. А попользовать можно хоть на работе в туалете.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня есть.но от него волосы врастают
Надежда ИвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Принять на хрудь грамм 150, и волосы с ног отвалятся прямо на глазах.)))
СсылкаПожаловаться
кто ж пьянь в ресторан повезет))моя бывшая коллега носила в сумке бритву и чистые трусы))ну что?))))))респект
Надежда Иванова
кто ж пьянь в ресторан повезет))моя бывшая коллега носила в сумке бритву и чистые трусы))ну что?))))))респект
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хоть раз пригодились?
ТермитВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
хоть раз пригодились?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем