Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с прошлым

Я молодая, интересная девушка, у меня есть молодой человек, у нас с ним прекрасно складываются отношения (отношениям скоро год). Но в субботу, на дне рождения подруги встретила бывшего (случайно, он не был приглашен, он с компанией друзей пришел в этот же ресторан), который звал меня замуж 6 лет назад. Встреча была короткая, узнали как сейчас каждый из нас живёт.
Те кто живут в Москве, знают, что с друзьями видишься не так часто...  А тут...СЛУЧАЙНО...встретить прошлое...
И с самой субботы началась эта каша в голове: "Возможно, это не случайная встреча?!"

А вы верите в "неслучайности"?
Kalinina Tatyana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Ангелина
В жизни всё неслучайно.
И судьба предписана еще до рождения.
Только вот планета круглая..мир тесен.
кого только не встретишь спустя ...много лет))))

не верю в случайности...всё по цепочке ..
Ангелина
Если любили бы нынешнего ,то о встрече с бывшим... уже б забыли)) Не засоряйте голову.
Всё будет так, как и должно быть.
БензийВ ответ на Ангелина
Ангелина
Если любили бы нынешнего ,то о встрече с бывшим... уже б забыли)) Не засоряйте голову.
Всё будет так, как и должно быть.
СсылкаПожаловаться
Мне тоже так кажется
Жужа
Когда есть продолжение... А так ничего сверхъестественного - принадлежите к одной возрастной и социальной руппе, территории. Вероятность пересечений достаточно велика. Обменялись стандартно-вежливым "Как дела?" и разбежались по своим компаниям. Всё остальное всего лишь Ваши фантазии.
мояшка
Прошлые отношения не вернуть, надо жить настоящим. Если о прошлом приятные воспоминания, пусть такими и остаются, в противном случае можно разочароваться.
Валентина
Вспомните се плохое,что было с бывшем и выкиньте его из головы.Это прошлое...живите настоящим
Kalinina Tatyana
Спасибо, Девчонки
змееловВ ответ на Kalinina Tatyana
Kalinina Tatyana
Спасибо, Девчонки
СсылкаПожаловаться
...Татьяна, встреча была явно случайной но вас она "зацепила"...варианты разные; вспомнилось хорошее, что было, "он" до сих пор не нашёл пару и вы прикидываете варианты и тешите себя иллюзиями и.т.д...У вас сейчас складываются устраивающие во всём отношения, поэтому живите реальным, а не прошлым...Ведь прошлое - это прошедшее время, делаем из него выводы и идём по ступеням дальше вверх...
Irina
Случайно, это, если вы на Амазонке встретились бы.
А на дне рождения подруги в общей компании это нормально.
Дейнерис (бурей рожденная)
Забить и забыть!
Я
не загоняйтесь!!
ирина сазонова
Есть смысл думать про неслучайности, если он вам сказал : люблю, не могу, хочу на тебе жениться. Если не сказал.... зачем эту шелуху в голове ворошить?
Mila milaВ ответ на ирина сазонова
ирина сазонова
Есть смысл думать про неслучайности, если он вам сказал : люблю, не могу, хочу на тебе жениться. Если не сказал.... зачем эту шелуху в голове ворошить?
СсылкаПожаловаться

Алина Ершова
Глупости)
ПТИЧ
По ресторанам надо меньше бегать, как нехорошей девушке. Надо дома обед готовить и полы пылесосить.
Mila mila
Еще по юности как только ездили в центр Москвы на день города и пр. гулянки, обязательно встречали кучу людей именно из своего дома/двора. Это среди миллинов собравшихся) Так что каждый раз видет в этом судьбу я бы не стала. И еще есть такая фишка, именно женщина почему-то так циклится на своем прошлом (даже группы и темы есть "бывший", " я уйду, ты не вернешь", "он позвонил, а она уже замужем, он весь страдает, кого потерял" и пр. лабуда) Так вот мужчины такой штукой почти не страдают, группы про бывших не создают, живут настоящим. Так что если этот мужчина сам вам потом не звонит, не пишет, не караулит- то никакой судьбы нет, просто любой город-большая деревня))
АфанасьевнаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Еще по юности как только ездили в центр Москвы на день города и пр. гулянки, обязательно встречали кучу людей именно из своего дома/двора. Это среди миллинов собравшихся) Так что каждый раз видет в этом судьбу я бы не стала. И еще есть такая фишка, именно женщина почему-то так циклится на своем прошлом (даже группы и темы есть "бывший", " я уйду, ты не вернешь", "он позвонил, а она уже замужем, он весь страдает, кого потерял" и пр. лабуда) Так вот мужчины такой штукой почти не страдают, группы про бывших не создают, живут настоящим. Так что если этот мужчина сам вам потом не звонит, не пишет, не караулит- то никакой судьбы нет, просто любой город-большая деревня))
СсылкаПожаловаться
все верно.
ПТИЧ
Если у тебя есть мужик, да еще и отношения складываются для тебя удачно, какого лешего ты по ресторанам шатаешься?
Datura
Верю. А ещё я верю в Дьявола, который ими заведует.
Марина
Неслучайно можно опоздать на самолет, который в последствии разбился. Все остальное стратегического смысла не миеет. Но если тебя посещают подобные мысли, то своего действующего МЧ ты не любишь.
Карина ТрофимоваВ ответ на Марина
Марина
Неслучайно можно опоздать на самолет, который в последствии разбился. Все остальное стратегического смысла не миеет. Но если тебя посещают подобные мысли, то своего действующего МЧ ты не любишь.
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100. Либо собственническая ревность взыграла, он ведь, явно был с девушкой.
Василиса
Если только эта неслучайность приносит свои плоды в виде позитива и пользы, если нет никакого развития, то на фиг она нужна вообще?!
Наталья ЛеоноваВ ответ на Василиса
Василиса
Если только эта неслучайность приносит свои плоды в виде позитива и пользы, если нет никакого развития, то на фиг она нужна вообще?!
СсылкаПожаловаться
В ее случае, показать, что новый молодой человек - не судьба, поскольку так взволновала ее встреча с прошлым. Но и только.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
В ее случае, показать, что новый молодой человек - не судьба, поскольку так взволновала ее встреча с прошлым. Но и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна.
КРАСКА
6 лет назад предлагал, так чего не пошли за него? А теперь чего локти кусать, он наверняка о вас и думать забыл.. Вряд ли уже предложит. А каша в голове у вас, вы наверное много выпили в том ресторане.)))похмелье называется, скоро отрезвеете окончательно и все пройдет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем