Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с влюбленностью юности

Добрый вечер! Хотела получить оценку со стороны и, может быть, объяснение того что мне осталось неясным. (по возможности без хамства) 
В юности была не безумно, но влюблена, встречались. Были порядочные, добрые отношения, но у меня было ощущение, что молодой человек меня не любил. Не был ласков, встречались только летом, признаки нежности обнаруживались только по ночам... открыто говорил что "ну бывало и сильнее влюблялся" но надо сказать он меня всегда провожал-встречал, с днем рождения поздравлял)) меня его равнодушие очень расхолаживало и мы расстались в определенный момент. Расстались по его инициативе, он поставил условие - или секс или чао. Достаточно холодно с его стороны и логично. Стоит добавить что он жаждал секса, которого так и не получил, я совсем была не готова залететь и услышать что никто никому ничего не обещал. 
Так вышло, что мы видимся только летом и мы соседи по летней даче. С тех пор он ровно раз в год заходил и это длилось много лет. Но мы никогда не говорили о личном. И при всей внешней симпатии и вроде как добрых и теплых отношениях и воспоминаниях общей юности, мы когда видимся, то разговор легко и непринужденно вовсе не клеится. Только видимость. 
У него уже 2-е детей, целая жизненная история. Как и у меня, впрочем. Только я оказалась одна и между нами приключилась такая история; он попал в аварию и мы начали активно переписываться, длилось это полгода. Мы живем в разных городах. Сначала все было мило, милые друзья. А потом так вышло, что оказались рядом. Все это время я и не помышляла о связи с ним, просто общались. Общались очень много. Так получилось, что впервые заговорили на личные темы, и о нас в том числе. И я видясь с ним влюбилась как сумасшедшая в него, что называется душой и телом. Такое было щемящее чувство что он знакомый и родной и новый человек одновременно. Он поддерживал наши свидания, со мной творилось что-то невообразимое и мне казалось что это взаимно)) звезды ночи май. Спасибо последствия аварии не позволяли пуститься во все тяжкие. Я не могу назвать себя поверхностным человеком, легко увлекающимся и ветреным... в общем мне настолько запал он в душу и у меня было полное ощущение, что я в нем также вызываю нежность, тепло итд. Какого же было мое удивление, когда через несколько недель встреч , я должна была уехать к себе, так вот он мне сообщил что "вообще-то мне ничего не предлагал и не хотел ничего и что мы с ним как мужчина с женщиной не пересеклись, а пересеклись как два человека, а также что его личная жизнь - это его личная жизнь и я к ней отношения не имею, и что целоваться можно не имея ввиду отношения и продолжение, что приближать другого можно к себе не имея ввиду вообще ничего личного" все в таком духе... 
Я честно говоря настолько увлеклась им, и настолько н не ожидала что услышу вот это! все что угодно, что "я женат, мне хотелось бы с тобой быть, но это невозможно давай просто сохраним тепло и будем приятелями" - ну что угодно, только не " я с тобой тут полгода заигрываю, но ничего не хотел вообще, и что в этом плохого? да я побыл с тобой ласковым но это разве что-то значит? я ведь тебе ничего не предлагал" а надо сказать что наши многочасовые беседы и встречи как-то в них я честно говоря думала, что ну мало ли что там между ними, видимо раз нет ее рядом столько времени, значит собрался он менять что-то в жизни. Но ведь так в лоб-то не все можно спросить... 
сейчас я подуспокоилась уже, просто любопытно - это только для меня шок слышать от человека, который явно с тобой хочет спать, целуется как сумасшедший , давний близкий дорогой, видит что женщина по уши в него влюбляется и привязана к нему , говорит, что ты ему близкая, знает тебя много лет, связан с тобой воспоминаниями - реально мы не чужие люди... и вдруг отчебучивает тебе "а я тебе разве что-то предлагал или хотел? извини, я тебе не смогу ничего хорошего дать и что я такого вообще плохого сделал, что у тебя такая реакция? просто ты хотела видеть то что хотела"
как вы считаете? это нормально, что мужчина, видя меня в таком виде и понимая мою к нему привязанность вот так легко парирует что "да, я могу быть ласков и не иметь ввиду ничего"
мне просто интересно, может быть кто-то встречался с подобным? Отчего так? вроде если мне не изменяет память, не приводилось целоваться с мужчинами по 10 лет знакомыми да еще и  влезшими в душу, без желания продолжения. Уж если дошло до страстных сцен - вроде не 17 лет, то значит люди хотят друг от друга чувств, эмоций, отношений, продолжения в конце концов. Нет?Выходит что я ему и даже и интересна не была как женщина, а зачем тогда целоваться и общаться, да еще и под звездами, да еще и припоминая какая я не чужая и близкая... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
АнонимВ ответ на тори
тори
Очень часто агрессируете на точки зрения людей, для которых писали очерк. Зачем? Это форум и все прекрасно настроены на разные мнения, улыбнитесь и пишите дальше, что считаете нужным. Не примыкайте к злобным, а воспринимайте всё с лёгкой иронией!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно) но текст написан не для того чтобы оценивать мои части тела)) а ситуацию оценивать треба) понимаете разницу?
ториВ ответ на Аноним
Аноним
возможно) но текст написан не для того чтобы оценивать мои части тела)) а ситуацию оценивать треба) понимаете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Треба отвязаться, каждый делает это по своему, меня тут в одной теме чуть-ли не прокляли, а я сижу и смеюсь над больной дамой. А части тела - это хорошо, потому как оные присутствуют у вас!
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
возможно) но текст написан не для того чтобы оценивать мои части тела)) а ситуацию оценивать треба) понимаете разницу?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ситуацию и оценили, через вашу голову. Фантазируете и выдумываете всё себе. Он и в юности побоялся с Вами связаться. Для него Вы - мутная девица с крышей набекрень. Гормон играет, но и мозги не спят.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Так ситуацию и оценили, через вашу голову. Фантазируете и выдумываете всё себе. Он и в юности побоялся с Вами связаться. Для него Вы - мутная девица с крышей набекрень. Гормон играет, но и мозги не спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы странного пола и содержания нечто) судя по тексту... и ниче)) лезете рассуждать какую-то фигню отписываете жужа)))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы странного пола и содержания нечто) судя по тексту... и ниче)) лезете рассуждать какую-то фигню отписываете жужа)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну извините, что помешала Вам словесно мастурбировать). Здесь многие воспитывались еще в той стране, где подобное поведение считалось признаком распущенности и не поощрялось, как вредное для психического здоровья дам.))
МисскаВ ответ на Жужа
Жужа
Так ситуацию и оценили, через вашу голову. Фантазируете и выдумываете всё себе. Он и в юности побоялся с Вами связаться. Для него Вы - мутная девица с крышей набекрень. Гормон играет, но и мозги не спят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5


МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
да я Вас прощаю))) надеюсь, Ваша голова в порядке)) а вообще я оценок моей головы не просила.. в любом случае всегда лучше свою голову прежде всего оценивать))) читайте текст и не занимайтесь оценками чужих голов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
советов этой девушки я бы вам посоветовала прислушиваться. у нее как раз с головой все в порядке. жалуешься тут ты, если ты помнишь, а не она.
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
да я Вас прощаю))) надеюсь, Ваша голова в порядке)) а вообще я оценок моей головы не просила.. в любом случае всегда лучше свою голову прежде всего оценивать))) читайте текст и не занимайтесь оценками чужих голов)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просили оценку - вы ее получили, и нефиг овниться. Лучше выводы делайте, почему в ваши под 30-ть вам так легко зас@ать ваш моск.
Светлана Сми.
Автор, а где жена-то у него была, пока он с Вами полгода заигрывал? Может, здесь разгадка кроется? Поначалу что-то планировал и хотел, а потом передумал.
Marusia
Такая история интересная...
Очень странно конечно... напрашивается мысль, что ему просто нравятся такие отношения, кнут, пряник, незаконченность, постоянная новита в отношениях.
Объяснить логически не могу, остаётся предпологать.
Может он хочет всю жизнь вот так вот с вами играть, близко не подпуская+ нереализованное сексуальное желание, может месть, а может...
Мой первый парень типа меня безумно любил, был мой первый мужчина, всё ему дала, но быстро поняла, что он зануда, нытик, заставляющий переписывать меня свои конспекты в институте, без единого намёка на кафэ и мороженного и минимум чего то... но я тогда этого не понимала, просто отшила, и месяц слушала нытьё...
В итоге он переезжает в Лондон со временем по спортивной линии и остаётся там.Через лет пять мы встретились, пошли в парк. Встреча началась с того какая я стала страшная, и на просьбу купить мне что нибудь попить- заявил что я так ничего и не поняла, поскольку я деньги с собой не взяла, то пришлось распрощатся и бежать домой, так как пить хотелось.
В следующий раз встретились спонтанно, и начались поцелуи объятия, признания в любви... и разговор на тему того, что я с такими жлобами не дружу.
Он до сих пор не женат. Нашла его в соцсети случайно. Писать мне ничего не стал.
Хотел звонить, но я объяснила что замужем.
Вот это тоже для меня загадка
Natali
Уважаемый Автор, увлекающаяся романтичная натура.
Вам бы в 18 век вернуться, когда между женщиной и мужчиной возникали глубокие и возвышенные отношения, когда прикосновение к вашим
пальчикам, возбуждало ваши фантазии.... и вы не могли уснуть всю ночь, вспоминаю его лицо, губы.... долгий поцелуй.....
Ваш мужчина сумел дать вам , как женщине, проявить себя чувственной и сентиментальной ..... Молодец.
НадеждаВ ответ на Natali
Natali
Уважаемый Автор, увлекающаяся романтичная натура.
Вам бы в 18 век вернуться, когда между женщиной и мужчиной возникали глубокие и возвышенные отношения, когда прикосновение к вашим
пальчикам, возбуждало ваши фантазии.... и вы не могли уснуть всю ночь, вспоминаю его лицо, губы.... долгий поцелуй.....
Ваш мужчина сумел дать вам , как женщине, проявить себя чувственной и сентиментальной ..... Молодец.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Natali
Natali
Уважаемый Автор, увлекающаяся романтичная натура.
Вам бы в 18 век вернуться, когда между женщиной и мужчиной возникали глубокие и возвышенные отношения, когда прикосновение к вашим
пальчикам, возбуждало ваши фантазии.... и вы не могли уснуть всю ночь, вспоминаю его лицо, губы.... долгий поцелуй.....
Ваш мужчина сумел дать вам , как женщине, проявить себя чувственной и сентиментальной ..... Молодец.
СсылкаПожаловаться
не думаю что глубина от века зависит) она зависит от нас..
Наталишка
Уважаемая автор, не живите элюзиями, примите тот факт, что это не Ваш человек и да он чужой, знакомый, но чужой. У него есть семья и Вы ему не нужны, как бы больно это не было. Нужны для развлечения, для поднятия самооценки, Вы ему так позволяете, не были бы Вы, была бы другая. Он хотя бы Вам честно говорит, что ничего не хочет, а Вы все заладили, почему да почему. Не живите прошлым, пошлите его подальше, покажите, что с Вами нельзя так поступать. У Вас, наверное, не устроена своя личная жизнь, но это не повод бросаться в омут к ЧУЖОМУ мужику. Извините за резкость, но очнитесь Вы наконец, идите дальше, живите настоящим, не давайте прошлому мешать создавать будущее.
АнонимВ ответ на Наталишка
Наталишка
Уважаемая автор, не живите элюзиями, примите тот факт, что это не Ваш человек и да он чужой, знакомый, но чужой. У него есть семья и Вы ему не нужны, как бы больно это не было. Нужны для развлечения, для поднятия самооценки, Вы ему так позволяете, не были бы Вы, была бы другая. Он хотя бы Вам честно говорит, что ничего не хочет, а Вы все заладили, почему да почему. Не живите прошлым, пошлите его подальше, покажите, что с Вами нельзя так поступать. У Вас, наверное, не устроена своя личная жизнь, но это не повод бросаться в омут к ЧУЖОМУ мужику. Извините за резкость, но очнитесь Вы наконец, идите дальше, живите настоящим, не давайте прошлому мешать создавать будущее.
СсылкаПожаловаться
ох) прошлым никто не живет) в омут тоже к чужим мужикам не бросался никто пока, да и не засыпала я! просто попросила у публики оценки ситуации)) а ситуация уже давно прошла. ну а позволить -я конечно ему позволила) влюблена была в него аж жуть как)) знаете ли... чувства вещь такая - если внутри есть, то просто так холодной водой не обольешься.. а если нет, так и нет. не вытащишь из себя
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
ох) прошлым никто не живет) в омут тоже к чужим мужикам не бросался никто пока, да и не засыпала я! просто попросила у публики оценки ситуации)) а ситуация уже давно прошла. ну а позволить -я конечно ему позволила) влюблена была в него аж жуть как)) знаете ли... чувства вещь такая - если внутри есть, то просто так холодной водой не обольешься.. а если нет, так и нет. не вытащишь из себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он вашу влюблённость не принимал всерьёз? А, когда понял, что к чему, просто ушёл?
Аноним
Какая прелесть)) но это похоже на правду)) просто я-то по джентельменски думала как раз это голову не морочить ни мне ни жене. Так даже можно себя самого превзойти, и сказать обнявши дурочку из 15 лет, которая таки в тебя влюбилась и с тобой прыгает и носится как с писаной торбой, ну хоть из жалости и нежности которой ты с ней занялся, между прочим 'ну дорогуша, ты такая хорошая была, давай не теряться, но нельзя нам с тобой, хорошо мне с тобой, красивая ты девица и с ума схожу хочу с тобой секса, но ты ж потом не вылезешь из соплей, давай оставим как есть' я вообще если чо перед тем как целоваться спросила у него чего он хочет))) услышала в ответ 'кто ж знает что нас ждет с тобой' нет блин! Надо в ответ обязательно ляпнуть 'а я тебе чо нибудь предлагал'! Нет блин, ничего не было и я не я и рожа не моя))) очень джентельменский ход.
КатаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая прелесть)) но это похоже на правду)) просто я-то по джентельменски думала как раз это голову не морочить ни мне ни жене. Так даже можно себя самого превзойти, и сказать обнявши дурочку из 15 лет, которая таки в тебя влюбилась и с тобой прыгает и носится как с писаной торбой, ну хоть из жалости и нежности которой ты с ней занялся, между прочим 'ну дорогуша, ты такая хорошая была, давай не теряться, но нельзя нам с тобой, хорошо мне с тобой, красивая ты девица и с ума схожу хочу с тобой секса, но ты ж потом не вылезешь из соплей, давай оставим как есть' я вообще если чо перед тем как целоваться спросила у него чего он хочет))) услышала в ответ 'кто ж знает что нас ждет с тобой' нет блин! Надо в ответ обязательно ляпнуть 'а я тебе чо нибудь предлагал'! Нет блин, ничего не было и я не я и рожа не моя))) очень джентельменский ход.
СсылкаПожаловаться
странный мужичонка! я бы сказала - козел! вывернул сначала, а потом оказалось даром не нужна. ну не подходите Вы ему по той или иной причине,что ж теперь убиваться-то? вообще никому никогда нельзя давать лезть в свою душу. повесьте табличку "ЗАКРЫТО". живите спокойно и забудьте его.
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Какая прелесть)) но это похоже на правду)) просто я-то по джентельменски думала как раз это голову не морочить ни мне ни жене. Так даже можно себя самого превзойти, и сказать обнявши дурочку из 15 лет, которая таки в тебя влюбилась и с тобой прыгает и носится как с писаной торбой, ну хоть из жалости и нежности которой ты с ней занялся, между прочим 'ну дорогуша, ты такая хорошая была, давай не теряться, но нельзя нам с тобой, хорошо мне с тобой, красивая ты девица и с ума схожу хочу с тобой секса, но ты ж потом не вылезешь из соплей, давай оставим как есть' я вообще если чо перед тем как целоваться спросила у него чего он хочет))) услышала в ответ 'кто ж знает что нас ждет с тобой' нет блин! Надо в ответ обязательно ляпнуть 'а я тебе чо нибудь предлагал'! Нет блин, ничего не было и я не я и рожа не моя))) очень джентельменский ход.
СсылкаПожаловаться
Он сказал правду. И в этом его вина?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он сказал правду. И в этом его вина?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну послушайте правда к месту и не к месту не особенно нужная шутка)) и потом, у нас это с каких пор предлагают исключительно мужчины? предлагать-то он и может не предлагал, да и отказываться не отказывался. и последнее, что предлагают словами только? мне кажется что любой нормальный человек на этапе когда женщина демонстрируя свою заинтересованность аккуратно спрашивает как он видит дальнейшее развитие событий (совсем не в первый день знакомства) не станет ляпать правду в таком виде)) она тут не к месту. ну не знаю мне кажется можно было придумать что-нибудь получше)) если уж целоваться обниматься принялся
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
ну послушайте правда к месту и не к месту не особенно нужная шутка)) и потом, у нас это с каких пор предлагают исключительно мужчины? предлагать-то он и может не предлагал, да и отказываться не отказывался. и последнее, что предлагают словами только? мне кажется что любой нормальный человек на этапе когда женщина демонстрируя свою заинтересованность аккуратно спрашивает как он видит дальнейшее развитие событий (совсем не в первый день знакомства) не станет ляпать правду в таком виде)) она тут не к месту. ну не знаю мне кажется можно было придумать что-нибудь получше)) если уж целоваться обниматься принялся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам уже написали - он просто отомстил. Да, вполне возможно. Подлец... Постарайтесь больше не общаться.
SapfiraВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вам уже написали - он просто отомстил. Да, вполне возможно. Подлец... Постарайтесь больше не общаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нее, он может поначалу и хотел автора тра@нуть, но потом рассудил, что с такой занудой будет больше гемора, чем удовольствия, и решил таким вот образом слиться.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
ну послушайте правда к месту и не к месту не особенно нужная шутка)) и потом, у нас это с каких пор предлагают исключительно мужчины? предлагать-то он и может не предлагал, да и отказываться не отказывался. и последнее, что предлагают словами только? мне кажется что любой нормальный человек на этапе когда женщина демонстрируя свою заинтересованность аккуратно спрашивает как он видит дальнейшее развитие событий (совсем не в первый день знакомства) не станет ляпать правду в таком виде)) она тут не к месту. ну не знаю мне кажется можно было придумать что-нибудь получше)) если уж целоваться обниматься принялся
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сколько у тебя претензий к постороннему мужику: не то сказал, не в нужное время сказал, не так сказал...
взрыв мозга ты ему устроила
Виктория КуличенкоВ ответ на Мисска
Мисска
сколько у тебя претензий к постороннему мужику: не то сказал, не в нужное время сказал, не так сказал...
взрыв мозга ты ему устроила
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и к нам тоже)
Галина Борисовна
Каким он был, таким остался. Забудьте все, как неприятный сон. Если он снова не попадет в какую- нибудь ситуацию и снова напомнит о себе. Ему же нужна Ваша горячая поддержка в сложной ситуации, кто же еще согласится "".жилеткой " стать. Извините, не хотела Вас обидеть, что-то слишком резко получилось. Терпеть не могу таких подлецов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем