Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча с влюбленностью юности

Добрый вечер! Хотела получить оценку со стороны и, может быть, объяснение того что мне осталось неясным. (по возможности без хамства) 
В юности была не безумно, но влюблена, встречались. Были порядочные, добрые отношения, но у меня было ощущение, что молодой человек меня не любил. Не был ласков, встречались только летом, признаки нежности обнаруживались только по ночам... открыто говорил что "ну бывало и сильнее влюблялся" но надо сказать он меня всегда провожал-встречал, с днем рождения поздравлял)) меня его равнодушие очень расхолаживало и мы расстались в определенный момент. Расстались по его инициативе, он поставил условие - или секс или чао. Достаточно холодно с его стороны и логично. Стоит добавить что он жаждал секса, которого так и не получил, я совсем была не готова залететь и услышать что никто никому ничего не обещал. 
Так вышло, что мы видимся только летом и мы соседи по летней даче. С тех пор он ровно раз в год заходил и это длилось много лет. Но мы никогда не говорили о личном. И при всей внешней симпатии и вроде как добрых и теплых отношениях и воспоминаниях общей юности, мы когда видимся, то разговор легко и непринужденно вовсе не клеится. Только видимость. 
У него уже 2-е детей, целая жизненная история. Как и у меня, впрочем. Только я оказалась одна и между нами приключилась такая история; он попал в аварию и мы начали активно переписываться, длилось это полгода. Мы живем в разных городах. Сначала все было мило, милые друзья. А потом так вышло, что оказались рядом. Все это время я и не помышляла о связи с ним, просто общались. Общались очень много. Так получилось, что впервые заговорили на личные темы, и о нас в том числе. И я видясь с ним влюбилась как сумасшедшая в него, что называется душой и телом. Такое было щемящее чувство что он знакомый и родной и новый человек одновременно. Он поддерживал наши свидания, со мной творилось что-то невообразимое и мне казалось что это взаимно)) звезды ночи май. Спасибо последствия аварии не позволяли пуститься во все тяжкие. Я не могу назвать себя поверхностным человеком, легко увлекающимся и ветреным... в общем мне настолько запал он в душу и у меня было полное ощущение, что я в нем также вызываю нежность, тепло итд. Какого же было мое удивление, когда через несколько недель встреч , я должна была уехать к себе, так вот он мне сообщил что "вообще-то мне ничего не предлагал и не хотел ничего и что мы с ним как мужчина с женщиной не пересеклись, а пересеклись как два человека, а также что его личная жизнь - это его личная жизнь и я к ней отношения не имею, и что целоваться можно не имея ввиду отношения и продолжение, что приближать другого можно к себе не имея ввиду вообще ничего личного" все в таком духе... 
Я честно говоря настолько увлеклась им, и настолько н не ожидала что услышу вот это! все что угодно, что "я женат, мне хотелось бы с тобой быть, но это невозможно давай просто сохраним тепло и будем приятелями" - ну что угодно, только не " я с тобой тут полгода заигрываю, но ничего не хотел вообще, и что в этом плохого? да я побыл с тобой ласковым но это разве что-то значит? я ведь тебе ничего не предлагал" а надо сказать что наши многочасовые беседы и встречи как-то в них я честно говоря думала, что ну мало ли что там между ними, видимо раз нет ее рядом столько времени, значит собрался он менять что-то в жизни. Но ведь так в лоб-то не все можно спросить... 
сейчас я подуспокоилась уже, просто любопытно - это только для меня шок слышать от человека, который явно с тобой хочет спать, целуется как сумасшедший , давний близкий дорогой, видит что женщина по уши в него влюбляется и привязана к нему , говорит, что ты ему близкая, знает тебя много лет, связан с тобой воспоминаниями - реально мы не чужие люди... и вдруг отчебучивает тебе "а я тебе разве что-то предлагал или хотел? извини, я тебе не смогу ничего хорошего дать и что я такого вообще плохого сделал, что у тебя такая реакция? просто ты хотела видеть то что хотела"
как вы считаете? это нормально, что мужчина, видя меня в таком виде и понимая мою к нему привязанность вот так легко парирует что "да, я могу быть ласков и не иметь ввиду ничего"
мне просто интересно, может быть кто-то встречался с подобным? Отчего так? вроде если мне не изменяет память, не приводилось целоваться с мужчинами по 10 лет знакомыми да еще и  влезшими в душу, без желания продолжения. Уж если дошло до страстных сцен - вроде не 17 лет, то значит люди хотят друг от друга чувств, эмоций, отношений, продолжения в конце концов. Нет?Выходит что я ему и даже и интересна не была как женщина, а зачем тогда целоваться и общаться, да еще и под звездами, да еще и припоминая какая я не чужая и близкая... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
252
Светлана)))
Чет не осилила.....
Светлана)))
Слушайте, а что там за авария-то? Может, он того? Импотент уже,а? Что-то и правда странно. В такой ситуации любой в кровать потащит.
Kelsy Kell
Милый автор, Вам сколько лет? Каждый человек волен поступать как он хочет. Так что ничего личного... "В одну реку дважды не войдёшь", потому что осадочек после первого "захода" остаётся!
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Милый автор, Вам сколько лет? Каждый человек волен поступать как он хочет. Так что ничего личного... "В одну реку дважды не войдёшь", потому что осадочек после первого "захода" остаётся!
СсылкаПожаловаться
послушайте, я в курсе что каждый у нас волен и ничего личного) только причем здесь возраст и одна река? по-моему если неохота заходить в реку второй раз то блин даже целоваться неохота, нет?)
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
послушайте, я в курсе что каждый у нас волен и ничего личного) только причем здесь возраст и одна река? по-моему если неохота заходить в реку второй раз то блин даже целоваться неохота, нет?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееет!
Целуется - это значит ему ооочень хочется! Даже, если у мужика не стоит, он всё равно "хочет"! Причём, всё равно - кого! Он каждый раз думает, что на этот раз встанет! поэтому, ему без разницы какая баба перед ним. А Ваш, в принципе, не привык видеть в женщине человека с чувствами. Ему Ваши эмоции не нужны.
АнонимВ ответ на Светлана Иванова
Светлана Иванова
Нееет!
Целуется - это значит ему ооочень хочется! Даже, если у мужика не стоит, он всё равно "хочет"! Причём, всё равно - кого! Он каждый раз думает, что на этот раз встанет! поэтому, ему без разницы какая баба перед ним. А Ваш, в принципе, не привык видеть в женщине человека с чувствами. Ему Ваши эмоции не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, это похоже на правду. мне кажется он вообще не понимает кайфа обмена чувствами. Но я всегда это списывала на то что не любит он меня.
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Милый автор, Вам сколько лет? Каждый человек волен поступать как он хочет. Так что ничего личного... "В одну реку дважды не войдёшь", потому что осадочек после первого "захода" остаётся!
СсылкаПожаловаться
ну я к тому что не хочешь заходить, так никто ж не тащил)
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним
ну я к тому что не хочешь заходить, так никто ж не тащил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик изначально был трус, т.к. боялся изначально ответственности... Вы думаете, что с возрастом у людей трусость пропадает? Вы сейчас студентка или работаете уже? Мне, например, уже 27 лет и я такими вещами перестала страдать.
Джессика АльбаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Мужик изначально был трус, т.к. боялся изначально ответственности... Вы думаете, что с возрастом у людей трусость пропадает? Вы сейчас студентка или работаете уже? Мне, например, уже 27 лет и я такими вещами перестала страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы он ответственности боялся у него жены и двоих детей не было бы)
Kelsy KellВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
Если бы он ответственности боялся у него жены и двоих детей не было бы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может он по денежному расчёту женился.... Как вариант!
Джессика АльбаВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А может он по денежному расчёту женился.... Как вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может и так, автор натура романтическая, могла и не упомянуть об этом. но я склоняюсь больше к тому, что мужчина, просто, не смог устоять под ее натиском, а потом взял себя в руки и вернулся в семью)
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
может и так, автор натура романтическая, могла и не упомянуть об этом. но я склоняюсь больше к тому, что мужчина, просто, не смог устоять под ее натиском, а потом взял себя в руки и вернулся в семью)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что Вы) какие натиски))) я не играюсь в уводы из семей)) да и бросаться особо не бросаюсь. просто мне кажется в любом случае романтическая я натура или нет, а также кто-то вместо меня - ну не знаю как у Вас а у меня если к мужчине возникают чувства, то блин, да, они от общения и причем хорошего теплого доброго и нежного да ласкового только усиливаются) или вас возбуждает брутальный быстрый секс исключительно?)
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним
ну что Вы) какие натиски))) я не играюсь в уводы из семей)) да и бросаться особо не бросаюсь. просто мне кажется в любом случае романтическая я натура или нет, а также кто-то вместо меня - ну не знаю как у Вас а у меня если к мужчине возникают чувства, то блин, да, они от общения и причем хорошего теплого доброго и нежного да ласкового только усиливаются) или вас возбуждает брутальный быстрый секс исключительно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня в свои 27 лет возбуждает поддержка (моральная) и , как ни странно, "брутальный быстрый секс". Вот такая я сволочь!
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Меня в свои 27 лет возбуждает поддержка (моральная) и , как ни странно, "брутальный быстрый секс". Вот такая я сволочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну брутальный секс всех возбуждает))) только как говорится - этого мало) нет? естественно, когда тебе брутальный мужчина начинает говорить нежные вещи, то блин))) это вдвойне))
Kelsy KellВ ответ на Аноним
Аноним
ну брутальный секс всех возбуждает))) только как говорится - этого мало) нет? естественно, когда тебе брутальный мужчина начинает говорить нежные вещи, то блин))) это вдвойне))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, автор, я с Вас млею. Вы замуж за него что-ли хотите? На нём свет клином сошёлся? Другого-то найти не судьба? Или он "незаменяемый" в Вашей жизни?
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
ну что Вы) какие натиски))) я не играюсь в уводы из семей)) да и бросаться особо не бросаюсь. просто мне кажется в любом случае романтическая я натура или нет, а также кто-то вместо меня - ну не знаю как у Вас а у меня если к мужчине возникают чувства, то блин, да, они от общения и причем хорошего теплого доброго и нежного да ласкового только усиливаются) или вас возбуждает брутальный быстрый секс исключительно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы приписываете ему ваши собственные ощущения и чувства. Видимо, вы из тех, на которых посмотрели , а вы уже нафантазировали, что в вас влюбились и страстно хотят. В любом приятном слове и нежности видят нечто высокое и сильные чувства. Может он сам по себе такой ..нежный и ласковый и ничего особенного лично для вас не делал, а вел себя обычно так, какой он есть. Если он вам конкретно ничего не говорил и не обещал, то , то что вы напридумывали - это ваша проблема. Вы чувствовали одно, он - другое. Это нормально, он и не должен чувствовать то же , что и вы. И вообще, секс - не повод для знакомства). Не придавайте большое значение словам, взглядам, ласкам,..- это ни к чему людей не обязывает.
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Вы приписываете ему ваши собственные ощущения и чувства. Видимо, вы из тех, на которых посмотрели , а вы уже нафантазировали, что в вас влюбились и страстно хотят. В любом приятном слове и нежности видят нечто высокое и сильные чувства. Может он сам по себе такой ..нежный и ласковый и ничего особенного лично для вас не делал, а вел себя обычно так, какой он есть. Если он вам конкретно ничего не говорил и не обещал, то , то что вы напридумывали - это ваша проблема. Вы чувствовали одно, он - другое. Это нормально, он и не должен чувствовать то же , что и вы. И вообще, секс - не повод для знакомства). Не придавайте большое значение словам, взглядам, ласкам,..- это ни к чему людей не обязывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с каких это пор у нас слова и секс ни к чему людей не обязывают?! Вы что?))) Если мужчина не чувствует ничего к женщине, то он если конечно не последний трус, должен сказать ей об этом. Он должен прояснить ситуацию, хотя бы для того чтобы дама себя хорошо чувствовала. В моей жизни полно было ситуаций, когда мужчины предлагали определенные отношения, и я ясно понимала что от меня хотят. И последнее, Вы серьезно думаете, что просто от пары слов или взгляда можно там чего-то особенного нафантазировать? Интернет конечно всего не передаст, но давайте уж тоже понимать, что здесь люди-то здравые собрались. Какие сильные чувства от взглядов?! Что Вы!
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
с каких это пор у нас слова и секс ни к чему людей не обязывают?! Вы что?))) Если мужчина не чувствует ничего к женщине, то он если конечно не последний трус, должен сказать ей об этом. Он должен прояснить ситуацию, хотя бы для того чтобы дама себя хорошо чувствовала. В моей жизни полно было ситуаций, когда мужчины предлагали определенные отношения, и я ясно понимала что от меня хотят. И последнее, Вы серьезно думаете, что просто от пары слов или взгляда можно там чего-то особенного нафантазировать? Интернет конечно всего не передаст, но давайте уж тоже понимать, что здесь люди-то здравые собрались. Какие сильные чувства от взглядов?! Что Вы!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы с ним пересеклись, когда он был после аварии и жены рядом не было,...я так понимаю,у него много времени было и тут нарисовались вы. Почему бы не скоротать время. Он провел это время не в одиночестве, сделали свое дело и до свидания. Что вы хотите от него? Что вы хотите услышать? Вам все озвучили...нет, надо придумать свою версию, не такую обидную, найти в его поступках и словах скрытый смысл и тешить себя мыслью , что он хочет быть с вами и страдает. А он просто воспользовался, ему на тот момент так было удобно. Ну вам же знать это не нравится. Поэтому и предлагаете придумать обьяснение, которое вам было бы приятней. А правда такова, вы ему не нравитесь. А другие , пусть вас утешают...и обьясняют это трусостью , не умением любить, не только вас, а вообще,.,ну как же так, если вас не полюбил, разве он может любить кого-то другого? Придумывайте оправдания, ведь так легче? А правда бывает неприятна.
АнонимВ ответ на Иванов Иван
Иванов Иван
Вы с ним пересеклись, когда он был после аварии и жены рядом не было,...я так понимаю,у него много времени было и тут нарисовались вы. Почему бы не скоротать время. Он провел это время не в одиночестве, сделали свое дело и до свидания. Что вы хотите от него? Что вы хотите услышать? Вам все озвучили...нет, надо придумать свою версию, не такую обидную, найти в его поступках и словах скрытый смысл и тешить себя мыслью , что он хочет быть с вами и страдает. А он просто воспользовался, ему на тот момент так было удобно. Ну вам же знать это не нравится. Поэтому и предлагаете придумать обьяснение, которое вам было бы приятней. А правда такова, вы ему не нравитесь. А другие , пусть вас утешают...и обьясняют это трусостью , не умением любить, не только вас, а вообще,.,ну как же так, если вас не полюбил, разве он может любить кого-то другого? Придумывайте оправдания, ведь так легче? А правда бывает неприятна.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я никаких своих дел ни с кем не делала) что это вообще за такое? "нарисовалась, время скоротать, до свидания"? что это такое?))) это больше подходит к слову журнал, картинка)) а люди, это не вещи. что значит жены рядом не было. и что? с каких это пор у нас когда жены рядом нет нормальным сделалось другую женщину юзать чтобы время скоротать? вы вообще о чем?
Иванов ИванВ ответ на Аноним
Аноним
я никаких своих дел ни с кем не делала) что это вообще за такое? "нарисовалась, время скоротать, до свидания"? что это такое?))) это больше подходит к слову журнал, картинка)) а люди, это не вещи. что значит жены рядом не было. и что? с каких это пор у нас когда жены рядом нет нормальным сделалось другую женщину юзать чтобы время скоротать? вы вообще о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я о реалиях жизни, а вы о чем? Для большинства мужчин это нормально . Нравится вам это или нет, но такова реальность.
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
ну я к тому что не хочешь заходить, так никто ж не тащил)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу дать совет-отправьте его супруге вашу переписку и вычеркните гражданина из мыслей
.и нехай он разгребает,он вам просто отомстил за ваш первый отказ.есть такие мстительные товарищи,их только лоботомия спасет
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
могу дать совет-отправьте его супруге вашу переписку и вычеркните гражданина из мыслей
.и нехай он разгребает,он вам просто отомстил за ваш первый отказ.есть такие мстительные товарищи,их только лоботомия спасет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оооо) там знаете, можно сутками читать , эпистолярный роман)) такое не отправишь. да и думаю супруга в курсе(( и ей это все уже сил нет наблюдать
dashakoshka63@mail.ru
И когда анонимы научатся кратко излагать свою мысль? Не сочинение в школе пишете.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
И когда анонимы научатся кратко излагать свою мысль? Не сочинение в школе пишете.
СсылкаПожаловаться
может еще совет или оценочка?)))) хотя здесь вроде все-таки не проверка сочинений в школе)
MarusiaВ ответ на Аноним
Аноним
может еще совет или оценочка?)))) хотя здесь вроде все-таки не проверка сочинений в школе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во, аж смешно каждый раз...
Целый штат грамотеев бесплатных, мож их на работу здесь корректорами устроят???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем