Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча сперматозоида с яйцеклеткой



Встреча сперматозоида с яйцеклеткой происходит чаще, чем встречи для любви, по одной причине, люди думают не тем местом или думают потом, но чаще не думают совсем…
Участь сперматозоида незавидна, одному может улыбнуться удача, а остальные маются и в концовке погибают, как и люди в своем одиночестве, так к нему привыкают, что счастье не замечают…
А кто сказал, что сперматозоид гоняется за яйцеклеткой, а если яйцеклетки за ним гоняются, тут спорный вопрос, как бы внутренний…
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
****
Бредятина
ИтальянчикВ ответ на ****
****
Бредятина
СсылкаПожаловаться
я дома..
Звездафшоке
как скушно я живу...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
как скушно я живу...
СсылкаПожаловаться

тори
Чаще они встречаются как два деб ил оида, отстраненных в эйфории от последствий. И тут включается "яйцеклетка ", которой ничего не обещали. ..но наградили
Почему не изложить прозу жизни так? Я полностью поддерживаю. Но, я о яйцеклетках безхозных, т. е. без знака качества - штампа.
АнонимВ ответ на тори
тори
Чаще они встречаются как два деб ил оида, отстраненных в эйфории от последствий. И тут включается "яйцеклетка ", которой ничего не обещали. ..но наградили
Почему не изложить прозу жизни так? Я полностью поддерживаю. Но, я о яйцеклетках безхозных, т. е. без знака качества - штампа.
СсылкаПожаловаться

ториВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя со знаком ,ушла в минус, переборщила. ..поняла когда прочитала
Все яйцеклетки хотят понимания
АнонимВ ответ на тори
тори
Хотя со знаком ,ушла в минус, переборщила. ..поняла когда прочитала
Все яйцеклетки хотят понимания
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
друг от друга бегают........... и в результате бессмысленной гонки....... БАЦ!!! и капец........... какая-та залетела , а камута элимэнты ......... хи-хи-хи ( ехидненько так )
elen elen
Я верю, что это все таки божий промысел. От них самих мало, что зависит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем