Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча в Реале))

Может быть завтра? А вот, действительно, может быть завтра, а? Возможно. А может быть через неделю, может быть. А через месяц? Вполне возможно, но когда-нибудь они встретят друг друга: своевременно выйдут из уютных квартир, по неведомым причинам решат пройтись пешком, свернут в одевшийся желтеющей листвой парк, устремятся к украшенной осенним нарядом аллеи, и там, вдали от городского шума, в окружении звенящей тишины, на уютной скамейке сядут рядом. Да, они встретятся и обязательно влюбятся, сольются в унисон биением своих сердец, и им не за чем будет что-либо говорить друг другу – достаточно взгляда – просто посмотрят в глаза и увидят: Она – бескрайнее безоблачное бирюзовое небо, Он – могучие и сине-серые волны океана. И, уже влюблённые, они возьмутся за руки, сделают вместе первый шаг навстречу неизвестности будущего, шаг из существующего, волнующего настоящего с багажом осуществлённого, пережитого прошлого, в чарующее, открывающееся возможностями, будущее. Они встретят друг друга когда-нибудь, обязательно встретят..
Вы верите в это?))
Спешу я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться



Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Меня сейчас как хомячка от смеха порвет))))))
Алкоголик ВасяВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
Чо грех на душу брать? Их надо хорошо напоить, они уснут и никому не будут мешать
Ольга Левушкина
Нет.
Председатель Колхоза
Реал это футбольный клуб?
Дмитрий СмирновВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Реал это футбольный клуб?
СсылкаПожаловаться
И даже не один. )
Тёмная Сторона
Хоть не выходи теперь....
ПроСТО Я
Вам интересно, где будет рожать Алсу ????
Оля
Автор сегодня в ударе...
Любовь Лисовская
Нет!!! Успокойтесь! Идите снова деньги зарабатывать , чтоб в Боинге уже и в креслах подголовники с бриллиантами были!
Анастасия Емельянова
Вам бы сказки писать) или поэмы с рассказами...
elen elen
Красиво говоришь... а верить надо в лучшее но готовиться к худшему.
*Наталья Петрова*
ты чО там, книгу пишешь?))) пробный вариант кидаешь?))
Алкоголик ВасяВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
ты чО там, книгу пишешь?))) пробный вариант кидаешь?))
СсылкаПожаловаться
Он просто трезвый. Трезвость - корень всех бед
*Наталья Петрова*В ответ на Алкоголик Вася
Алкоголик Вася
Он просто трезвый. Трезвость - корень всех бед
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда? а я то все думаю, чО со мной не так, а оно вон чО, Михалыч ... пить надо и безмерно ... поеду за бутылкой, прям за рулем ее и ...
Алкоголик ВасяВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
мда? а я то все думаю, чО со мной не так, а оно вон чО, Михалыч ... пить надо и безмерно ... поеду за бутылкой, прям за рулем ее и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За рулем пить нельзя, для жизни опасно
Selena
Вроде ещё не осень. Для обострений рановато!)))
Алкоголик Вася
Тебе срочно надо выпить и много
Тина Сидорова
Я верю!
ээ
отвечу автору в его же стиле: зе брейд оф сив кейбл.
Алла Ткаченко
Что вы курите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем