Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча выпускников.

Бывшие одноклассники  не кажутся вам странными?)))
Noreen
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Эйве
моих осталось 7 человек
Друг
Кажутся старыми.)))
kiss kissВ ответ на Друг
Друг
Кажутся старыми.)))
СсылкаПожаловаться

NoreenВ ответ на Друг
Друг
Кажутся старыми.)))
СсылкаПожаловаться
Старые...это не страшно...главное вменяемые и интересные...)))
Друг
чем и зачем?
kiss kiss
Нет.
Мы пару раз в год встречаемся, общаемся в группе в ватсапе
ТрямТрям
кажутся))) хотя я их и не видела 20 лет, но общаясь в соц.сетях все такие разные и мне кажутся с прибабахами
NoreenВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
кажутся))) хотя я их и не видела 20 лет, но общаясь в соц.сетях все такие разные и мне кажутся с прибабахами
СсылкаПожаловаться
Вы устройте встречу, в ресторане или кафе, с алкоголем...)))) чего только не увидите и не услышите...)))
ТрямТрямВ ответ на Noreen
Noreen
Вы устройте встречу, в ресторане или кафе, с алкоголем...)))) чего только не увидите и не услышите...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не получится))) все по разъехались по разным странам и городам))))))) да и я уже не живу там где родилась и училась)))))
NoreenВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
не получится))) все по разъехались по разным странам и городам))))))) да и я уже не живу там где родилась и училась)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошо...останутся светлые воспоминания о годах учебы...)))) А я вот сходила в прошлом году на встречу....не по себе было...)))
ТрямТрямВ ответ на Noreen
Noreen
Это хорошо...останутся светлые воспоминания о годах учебы...)))) А я вот сходила в прошлом году на встречу....не по себе было...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я поняла одно _ хорошо что есть соц.сети)))) там можно и пообщаться и по спорить, а если надоест то выключить комп и забыть))))))))))) согласна с вами! пусть лучше в памяти все хо ро шо))))))))
brujaВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
СсылкаПожаловаться
А как вам одной из класса удалось так хорошо сохраниться?
ТрямТрямВ ответ на bruja
bruja
А как вам одной из класса удалось так хорошо сохраниться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлана!!! вы мне льстите)))) это всё глобальная паутина)))) здесь в интернете возможно всё!!!!!!!
brujaВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
Светлана!!! вы мне льстите)))) это всё глобальная паутина)))) здесь в интернете возможно всё!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не аватарку имел ввиду, а избежание вами прибабахнутости, в отличие от остальных одноклассников
ТрямТрямВ ответ на bruja
bruja
Я не аватарку имел ввиду, а избежание вами прибабахнутости, в отличие от остальных одноклассников
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто же знает? может и я с их стороны прибабахнутая
мила мила
в целом нет-все мы разные и со своими тараканами
Larissa --------
Не встречаюсь. Они для меня уже чужие люди
Виктория ЛВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
СсылкаПожаловаться
и я
МарияВ ответ на Larissa --------
Larissa --------
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь! Не повезло мне с одноклассниками...
Маракасы
Совершенно не кажутся странными!! Мы уже на февраль ресторан заказали,у нас юбилей,будет до 20 человек...Мне с одноклассниками повезло!
kiss kissВ ответ на Маракасы
Маракасы
Совершенно не кажутся странными!! Мы уже на февраль ресторан заказали,у нас юбилей,будет до 20 человек...Мне с одноклассниками повезло!
СсылкаПожаловаться
и мне
МаракасыВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
и мне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фух, хоть ни одна я тут такая везучая с одноклассниками..А то подумала,ща меня заклюют
Маракасы
фух, хоть ни одна я тут такая везучая с одноклассниками..А то подумала,ща меня заклюют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тоже дружные)) Даже жёны/мужья не очень понимают : ))
МаракасыВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мы тоже дружные)) Даже жёны/мужья не очень понимают : ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я от многих слышу,как можно дружить ?? да очень просто! И классная наша приходит к нам с удовольствием,потому что самые дружные за все ее годы преподавания
Маракасы
вот я от многих слышу,как можно дружить ?? да очень просто! И классная наша приходит к нам с удовольствием,потому что самые дружные за все ее годы преподавания
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прям как у нас
)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем