Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 2014, Главная форумов

Встреча за границей...

Здравствуйте. У моей знакомой есть близкая родственница за границей.Раньше они были близки, а потом рассорились.Они и раньше ссорились, но в последний раз очень серьёзно.Уже не общаются пару лет, примерно..Точно не знаю. Недавно она мне сказала, что есть возможность побывать в той стране.Не знает, стоит ли ей навещать ту родственницу или нет.Вроде бы она хочет, но боится повторения ситуации.Там дама очень стервозная( я её видела пару раз).Чтобы вы посоветовали моей знакомой? Буду признательная за ваши ответы.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Вобще-то, для того, чтобы поссориться , приложить усилия должны оба ( обе)... Так что кто из них стервознее, еще доказать надо..
СсылкаПожаловаться
люди со временем меняются. я бы навестила,но позвонила предварительно,чтобы договориться о встрече.
СсылкаПожаловаться
люди со временем меняются. я бы навестила,но позвонила предварительно,чтобы договориться о встрече.
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Маруся И*
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маруська приветик)))))
СсылкаПожаловаться
Маруська приветик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. А мы знакомы? :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тыыыыыыы????))) Ну,ты даешь!))) в образе Раневской еще можно было узнать, но ...Маруся....
СсылкаПожаловаться
тыыыыыыы????))) Ну,ты даешь!))) в образе Раневской еще можно было узнать, но ...Маруся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин! Не той послала,сорри. Запутали вы меня,дефки, меняете ящики постоянно..
СсылкаПожаловаться
Маруська приветик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удалила коммент. Усвоила урок на будущее :-)
СсылкаПожаловаться
LETО
Я бы не поехала
СсылкаПожаловаться
Елена
пусть позвонит ей и скажет, что собирается приехать в ее страну. Если та обрадуется и захочет встретиться, то можно встретиться, а если нет, то и не надо.
СсылкаПожаловаться
надо владеть конфедициальной информацией..то есть - третьему лучше не мешаться.. вдруг туристку торкнет - и понесется к знакомому стервозному лицу... а мне вспомнилась - переехала я к третьему мужу жить.. вдруг звонок по городскому - мой второй бывший муж звонит.. и пригласил в своё ФРГ на встречу... -к этому времени он стал гражданином ФРГ..я так хохотала...он смутился - а что ты так смеёшься - не всё мне за подлецов - то замуж выходить, не поеду я к тебе, забудь и думать.. единственно что до сих пор жалею - надо было согласиться и чтобы он ВСЁ оплатил - и визу, и гостиницу.. а потом сказать - пошутила.. поиграть на его жадности...
СсылкаПожаловаться
я бы позвонила уже будучи в стране в стране пребывания родственницы... ))))) а дальше - по ситуации... ))))
СсылкаПожаловаться
РЫБЫ
Тут такое ...дело, На какой пчьве, ссора, имела место быть?
СсылкаПожаловаться
чужая жизнь и отношения- потемки...
СсылкаПожаловаться
позвонить надо, а там видно будет
СсылкаПожаловаться
Смотря что за ссора, на какой почве, кто зачинщик. В любом случае,если 2 года не общаются и та родственница - стервозная, то на фиг она нужна? Только настроение себе портить... Надеюсь,она не планирует еще и остановиться у нее?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru