Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встреча за границей...

Здравствуйте. У моей знакомой есть близкая родственница за границей.Раньше они были близки, а потом рассорились.Они и раньше ссорились, но в последний раз очень серьёзно.Уже не общаются пару лет, примерно..Точно не знаю. Недавно она мне сказала, что есть возможность побывать в той стране.Не знает, стоит ли ей навещать ту родственницу или нет.Вроде бы она хочет, но боится повторения ситуации.Там дама очень стервозная( я её видела пару раз).Чтобы вы посоветовали моей знакомой? Буду признательная за ваши ответы.
При утечке газа, звони 04
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
конь без сапога
Вобще-то, для того, чтобы поссориться , приложить усилия должны оба ( обе)... Так что кто из них стервознее, еще доказать надо..
страшнее кошки зверя нет
люди со временем меняются. я бы навестила,но позвонила предварительно,чтобы договориться о встрече.
страшнее кошки зверя нет
люди со временем меняются. я бы навестила,но позвонила предварительно,чтобы договориться о встрече.
СсылкаПожаловаться
+++++
страшнее кошки зверя нетВ ответ на Маруся И*
Маруся И*
+++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маруська приветик)))))
страшнее кошки зверя нет
Маруська приветик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет. А мы знакомы? :-)
Комментарий удален.Почему?
МаринасанВ ответ на Маруся И*
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тыыыыыыы????))) Ну,ты даешь!))) в образе Раневской еще можно было узнать, но ...Маруся....
МаринасанВ ответ на Маринасан
Маринасан
тыыыыыыы????))) Ну,ты даешь!))) в образе Раневской еще можно было узнать, но ...Маруся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин! Не той послала,сорри. Запутали вы меня,дефки, меняете ящики постоянно..
страшнее кошки зверя нет
Маруська приветик)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Удалила коммент. Усвоила урок на будущее :-)
LETО
Я бы не поехала
Колобок и два жирафа
пусть позвонит ей и скажет, что собирается приехать в ее страну. Если та обрадуется и захочет встретиться, то можно встретиться, а если нет, то и не надо.
мария титчева
надо владеть конфедициальной информацией..то есть - третьему лучше не мешаться.. вдруг туристку торкнет - и понесется к знакомому стервозному лицу... а мне вспомнилась - переехала я к третьему мужу жить.. вдруг звонок по городскому - мой второй бывший муж звонит.. и пригласил в своё ФРГ на встречу... -к этому времени он стал гражданином ФРГ..я так хохотала...он смутился - а что ты так смеёшься - не всё мне за подлецов - то замуж выходить, не поеду я к тебе, забудь и думать.. единственно что до сих пор жалею - надо было согласиться и чтобы он ВСЁ оплатил - и визу, и гостиницу.. а потом сказать - пошутила.. поиграть на его жадности...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я бы позвонила уже будучи в стране в стране пребывания родственницы... ))))) а дальше - по ситуации... ))))
РЫБЫ
Тут такое ...дело, На какой пчьве, ссора, имела место быть?
маркиза де Помпадур
чужая жизнь и отношения- потемки...
Людмила Карелина
позвонить надо, а там видно будет
Маринасан
Смотря что за ссора, на какой почве, кто зачинщик. В любом случае,если 2 года не общаются и та родственница - стервозная, то на фиг она нужна? Только настроение себе портить... Надеюсь,она не планирует еще и остановиться у нее?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем