Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаем по одежке

Гуляла я сейчас по городу. Я каждый день гуляю. На людей сильно не пялюсь, т.к. увлечена или музыкой, доносящейся из наушников плеера, или сюжетом какой-нибудь аудиокниги. Однако, внимание на внешний вид проходящих мимо людей нет-нет, да обращаешь.
Дамочки сейчас все чаще и чаще надевают короткие юбки, на ноги - красивые чулки или колготки, туфельки. Такие красотки иной раз попадаются, просто прелесть - и со вкусом все в порядке, и с фигурой. 
Так я о чем, собственно? Ну да, об одежке) Вот идет она, вся такая из себя нарядная - юбочка на ней коротенькая, чулочки с рисунком замысловатым... А рисуночек в виде полосок, например, и полоски эти совершенно безобразным образом перекручиваются вокруг ноги. И, вроде бы, все остальное отлично сидит и выглядит, а вот эти злосчастные полоски сразу все впечатление портят. 
И еще одна сегодня же навстречу попалась, тоже с перекрученными чулками. Лучше бы без рисунка носили чулки, если не умеют аккуратно надеть. Некрасиво!

А вас что шокирует во внешнем виде окружающих мужчин и женщин? Ну ладно, пусть не шокирует, но, привлекает внимание своей несуразностью, хотя бы. 




 
UPD
И думать не думала, что безобидный вопрос о том, что вызывает недоумение во внешнем виде у окружающих, вызовет такую бурную реакцию)  Тут тебе и "на себя посмотри", и "бабки на лавочке собрались", и про брошенный камень напомнили... 
Тему открыла не с целью осудить кого-то, а с целью порассуждать о том, как должно выглядеть, и как - не должно. Только и всего. А уж нагородили-то, как и обычно - огород на огороде)) 

Чуть не забыла. На комменты я по обыкновению не подписана, поэтому не всем отвечаю, т.к. могу просто не увидеть комментарий чей-то.
Метиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
Кобра Скарм
Да пусть одевается как хочет,)) кто бы спорил, только мне её доморощенный стрептиз нафиг был не нужен, я же перед ней ничем не размахивал, вот и ей не стоило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
... я же перед ней ничем не размахивал, вот и ей не стоило)))

Нееет, у нас народ поспокойней)))
Знакомая ехала в маршрутке, где одному мужику приспичило проветрить "хозяйство". Никто не кинулся застегивать штаны, отвернулись....:(
Куда мир катится?
АнонимноВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да а когда такая "дама" из маршрутки выходит)))
Вылезал как-то следом, не удержался , взял за штанцы, приподнял и втряхнул её телеса обратно)))
Я уже метров на 200 отошёл, а она так и осталась в столбняке стоять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я уже метров на 200 отошёл, а она так и осталась в столбняке стоять)))


Вот мерзавец!
Она ждала продолжения, а ты ей хвост показал.
Кобра СкармВ ответ на Анонимно
Анонимно

Я уже метров на 200 отошёл, а она так и осталась в столбняке стоять)))


Вот мерзавец!
Она ждала продолжения, а ты ей хвост показал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пусть ждёт дальше)))
Ну не в моём вкусе)))
Кобра Скарм
Пусть ждёт дальше)))
Ну не в моём вкусе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же девушки хотят привлечь своим видом мужчин.И не понимают,что ни голой задницей нужно привлекать хороших мужчин.А так можно привлечь очень плохих парней и заработать себе приключения на эту задницу,что потом в дурке лечиться придется.Я такую картину наблюдала в отделе нижнего белья у продавца,к-я постоянно наклонялась за товаром.У прилавка толпились подростки,что мне стало за неё страшно.
КатенокВ ответ на Анонимно
Анонимно

Я уже метров на 200 отошёл, а она так и осталась в столбняке стоять)))


Вот мерзавец!
Она ждала продолжения, а ты ей хвост показал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я уже метров на 200 отошёл, а она так и осталась в столбняке стоять)))


Вот мерзавец!
Она ждала продолжения, а ты ей хвост показал.

Вот так вы всегда, мужчины! Сначало обнадёжите, а потом удаляетесь!!!!)))))))))))))))
Маргоша
Мне не нравится, что подавляющее большинство девушек в штанах с заниженной талией думают, что выглядят вот так:

СсылкаПожаловаться
думают, что выглядят вот так
а.. что,.. эта девушка.. она.. выглядит.. замечательно?.. да?..
МаргошаВ ответ на Zwecke
Zwecke
думают, что выглядят вот так
а.. что,.. эта девушка.. она.. выглядит.. замечательно?.. да?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как именно оценивать вид ЭТОЙ девушки - дело вкуса каждого отдельного человека. Кто-то заметит, что она практически без штанов, кто-то в восторге от её форм... Даже эта девушка не на всякий вкус выглядит замечательно - что уж говорить про тех, кто не обладает такими формами...
(чего-то вдруг пришлось занудой поработать)
Маргоша
Как именно оценивать вид ЭТОЙ девушки - дело вкуса каждого отдельного человека. Кто-то заметит, что она практически без штанов, кто-то в восторге от её форм... Даже эта девушка не на всякий вкус выглядит замечательно - что уж говорить про тех, кто не обладает такими формами...
(чего-то вдруг пришлось занудой поработать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*в некотором замешательстве* да нет.. у меня просто сложилось впечатление, что Вы её как эталон преподнесли.. ))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ой, какие на Вашей картинке тощие и кривые чулки...((( Внимание привлекают люди, одетые ярко и со вкусом)) Шокируют "попугаи", не умеющие сочетать фасон и цвета!)))
Зинаида Прокофьевна Бунина
Ой, какие на Вашей картинке тощие и кривые чулки...((( Внимание привлекают люди, одетые ярко и со вкусом)) Шокируют "попугаи", не умеющие сочетать фасон и цвета!)))
СсылкаПожаловаться
Гы))) Я думала, что это тощие ноги)
Юлия Михайловна)))В ответ на Метиска
Метиска
Гы))) Я думала, что это тощие ноги)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне понравились эти ножки...
Лера
мне кажется странным, когда барышня с явно кривыми ногами надевает мини и высокие сапоги на шпильке - она действительно думает, что это делает ее привлекательнее??? и очень раздражают немытые волосы- что у женщин, что у мужчин. на дворе 21 век, шампуней - завались, да и сам процесс мытья занимает немного времени - неужели это так трудно сделать? я понимаю, может не хватить времени на укладки, но вымыть голову - это святое. несвежие волосу напрочь убивают любой наряд и make-up. ну и такие сочетания, как скажем голубые тени - красная помада. но такое к счастью редко встречается.
Радистка КэтВ ответ на Лера
Лера
мне кажется странным, когда барышня с явно кривыми ногами надевает мини и высокие сапоги на шпильке - она действительно думает, что это делает ее привлекательнее??? и очень раздражают немытые волосы- что у женщин, что у мужчин. на дворе 21 век, шампуней - завались, да и сам процесс мытья занимает немного времени - неужели это так трудно сделать? я понимаю, может не хватить времени на укладки, но вымыть голову - это святое. несвежие волосу напрочь убивают любой наряд и make-up. ну и такие сочетания, как скажем голубые тени - красная помада. но такое к счастью редко встречается.
СсылкаПожаловаться
про волосы... У моей знакомой оч жирные волосы. Даже если с утра помоет, уже к вечеру об этом никто не догадается. Организмус такой...
ЛераВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
про волосы... У моей знакомой оч жирные волосы. Даже если с утра помоет, уже к вечеру об этом никто не догадается. Организмус такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но не у всех же такие проблемы. ладно, организм - тогда не ходи с распущенными волосами, закалывай их как-нибудь... и то ведь идут с жирными паклями - жуть
Светлана МаксимикВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
про волосы... У моей знакомой оч жирные волосы. Даже если с утра помоет, уже к вечеру об этом никто не догадается. Организмус такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про волосы... У моей знакомой оч жирные волосы. Даже если с утра помоет, уже к вечеру об этом никто не догадается. Организмус такой...

в таких случаях существует сухой шампунь, специально для жирных волос
Комментарий удален.Почему?
Светлана МаксимикВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не помогает. У кумы та же проблема. Ничерта не помогает!

Сбыча, вот нашла статейку как ухаживать за жирными волосами, поробуйте, может поможет

Из всех процедур самой важной, конечно же, является мытье головы, которое выполняет гигиенические и косметические функции. Частота мытья головы зависит исключительно от личной потребности
жирные волосы требуют мытья раз в день-два. Использовать для этого нужно только специальные мягкие шампуни, предназначенные для жирных волос. Сделать этот выбор несложно: внимательно прочитайте описание на упаковке, сопоставьте характеристики. Если вы сумели правильно подобрать шампунь, волосы будут чистыми, без жира, после высыхания они будут блестеть, хорошо расчесываться, а кожа головы будет без раздражения. Кстати, если вы подберете правильный шампунь, можете пользоваться им постоянно, так как утверждение о том, что нужно постоянно менять шампуни для поддержания красивого и здорового вида волос - не более чем миф.
Конечно же, простого мытья головы при уходе за жирными волосами недостаточно. Для ухода за ними рекомендуется использовать отвары и настои лекарственных трав. Также попробуйте использовать спиртовые препараты из лекарственных растений. Спиртовые настойки втирают в кожу головы ватным тампоном. В этом случае на участок применения препарата оказывает влияние сразу несколько факторов: биологически активные вещества растений и спирт позволяют удалить избыток жира с волос и кожи головы, а втирание, похожее на массаж, улучшает кровообращение в коже. Самый сильный эффект дают следующие растения: алоэ, или столетник, календула, софора японская, полевой хвощ.
Также не следует злоупотреблять всевозможными сладостями, пряностями. Попробуйте исключить из рациона копченые продукты, консервы и кофе, заменить животные жиры на растительные масла. Поскольку жирная кожа головы чаще всего обусловлена неправильным обменом веществ, начинайте с организации сбалансированного питания, насыщенного витаминами и микроэлементами. Следует включить в меню овощи и фрукты, молочные продукты. Время от времени добавляйте в рацион каши (например, овсяная), которые содержат, кроме витаминов, еще и соли кремния, серы, а также такие микроэлементы, как кобальт и медь.
Уход за жирными волосами достаточно простой, но он должен быть регулярным и комплексным.
Комментарий удален.Почему?
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Сбыча - попробуйте этот рецепт: перед мытьём головы - слегка увлажнить голову и натереть солью. мин через 5 смыть а потом вымыть голову шампунем.
Комментарий удален.Почему?
СветикВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да \это не мне))) Но все равно спасибо. Хотя это - одно из первых что пробовала она . Еще давно. После соли сальные железы еще больше работать начинают. Не пойдеть(((

Я не эксперт, но слышала от них.что чем чаще голову начинаешь мыть,тем быстрее она салиться начинает. Это не значит, что не надо мыть голову месецами, но, 1раз в 2-3 дня можно! Сначала конечно стрёмно будет.потому что железы будут также работать.но ос временем будет всё лучше и лучше. Ну конечно еще правильное питание и нужный шампунь!
Комментарий удален.Почему?
СветикВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Вообще то голову нужно мыть по мере ее загрязнения. По нормальному - 1 раз в 2 дня , и не реже. Иначе волосы будут выглядеть несвежими. Так делает весь цивилизованный мир. Волосы за день грязи накапливают больше чем руки! только руки моют несколько раз в день, а волосы....

Тоже вариант!
Beyond ДульсинеяВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Так-то оно так, но как же достало драить шерсть на голове ежедневно )))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем