Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаем по одежке

Гуляла я сейчас по городу. Я каждый день гуляю. На людей сильно не пялюсь, т.к. увлечена или музыкой, доносящейся из наушников плеера, или сюжетом какой-нибудь аудиокниги. Однако, внимание на внешний вид проходящих мимо людей нет-нет, да обращаешь.
Дамочки сейчас все чаще и чаще надевают короткие юбки, на ноги - красивые чулки или колготки, туфельки. Такие красотки иной раз попадаются, просто прелесть - и со вкусом все в порядке, и с фигурой. 
Так я о чем, собственно? Ну да, об одежке) Вот идет она, вся такая из себя нарядная - юбочка на ней коротенькая, чулочки с рисунком замысловатым... А рисуночек в виде полосок, например, и полоски эти совершенно безобразным образом перекручиваются вокруг ноги. И, вроде бы, все остальное отлично сидит и выглядит, а вот эти злосчастные полоски сразу все впечатление портят. 
И еще одна сегодня же навстречу попалась, тоже с перекрученными чулками. Лучше бы без рисунка носили чулки, если не умеют аккуратно надеть. Некрасиво!

А вас что шокирует во внешнем виде окружающих мужчин и женщин? Ну ладно, пусть не шокирует, но, привлекает внимание своей несуразностью, хотя бы. 




 
UPD
И думать не думала, что безобидный вопрос о том, что вызывает недоумение во внешнем виде у окружающих, вызовет такую бурную реакцию)  Тут тебе и "на себя посмотри", и "бабки на лавочке собрались", и про брошенный камень напомнили... 
Тему открыла не с целью осудить кого-то, а с целью порассуждать о том, как должно выглядеть, и как - не должно. Только и всего. А уж нагородили-то, как и обычно - огород на огороде)) 

Чуть не забыла. На комменты я по обыкновению не подписана, поэтому не всем отвечаю, т.к. могу просто не увидеть комментарий чей-то.
Метиска
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
Маргоша
Мне не нравится, что подавляющее большинство девушек в штанах с заниженной талией думают, что выглядят вот так:

МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мне не нравится, что подавляющее большинство девушек в штанах с заниженной талией думают, что выглядят вот так:

СсылкаПожаловаться
а как они выглядят на самом деле - не покажу, не хочу засорять форум неэстетичными видами
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
а как они выглядят на самом деле - не покажу, не хочу засорять форум неэстетичными видами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с Вами согласна!))) Очень часто из-под таких вот штанишек выглядывают неопрятные застиранные труселя!)) Или просто складки целлюлита!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я с Вами согласна!))) Очень часто из-под таких вот штанишек выглядывают неопрятные застиранные труселя!)) Или просто складки целлюлита!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох уж эти форумные превращения!!! Только привыкнешь к человек и его взглядам - БАЦ!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ох уж эти форумные превращения!!! Только привыкнешь к человек и его взглядам - БАЦ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я тут несколько раз ник меняла)))) Примеряла, так сказать))) Остановилась на своем прозвище)))) Мне его подруга моей матери лет 8 назад дала)))
Светлана МаксимикВ ответ на Маргоша
Маргоша
а как они выглядят на самом деле - не покажу, не хочу засорять форум неэстетичными видами
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как они выглядят на самом деле - не покажу, не хочу засорять форум неэстетичными видами

Я представляю как они выглядят, меня это тоже честно сказать шокирует
Антон АнтонВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мне не нравится, что подавляющее большинство девушек в штанах с заниженной талией думают, что выглядят вот так:

СсылкаПожаловаться
Пипец... не раз в торговых центрах наблюдал..
ЮлияВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Пипец... не раз в торговых центрах наблюдал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец... не раз в торговых центрах наблюдал..

согласна-это просто до тошноты ужасно
Радистка КэтВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мне не нравится, что подавляющее большинство девушек в штанах с заниженной талией думают, что выглядят вот так:

СсылкаПожаловаться
обеими руками за! Ну то есть против... Короче долой голые копчики!
Кобра СкармВ ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
обеими руками за! Ну то есть против... Короче долой голые копчики!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да фиг с ними с копчиками!! Если к ним не прилагаются абсолютно неприемлемые жировые отложения в огромных количествах.
МетискаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мне не нравится, что подавляющее большинство девушек в штанах с заниженной талией думают, что выглядят вот так:

СсылкаПожаловаться
Мне не нравится, что подавляющее большинство девушек в штанах с заниженной талией думают, что выглядят вот так:

О, да!)) Девушки в штанишках с низкой посадкой - это та еще песня)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Метиска
Метиска
Мне не нравится, что подавляющее большинство девушек в штанах с заниженной талией думают, что выглядят вот так:

О, да!)) Девушки в штанишках с низкой посадкой - это та еще песня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)) такие штанишки не должны быть сильно обтягивающими попу, иначе даже у самой стройняшки видны бочка, а это не эстетично((((, а более свободные джинсики или брючкис низкой талией бывает очень неплохо сидят
МетискаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
ага)) такие штанишки не должны быть сильно обтягивающими попу, иначе даже у самой стройняшки видны бочка, а это не эстетично((((, а более свободные джинсики или брючкис низкой талией бывает очень неплохо сидят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не про "сидят", я про "очень низко и неудачно сидят";))) Это когда труселя, простите, не первой свежести торчат и пугают окружающих) Остальное - дело вкуса и личных предпочтений)
Юлия Михайловна)))В ответ на Метиска
Метиска
Я не про "сидят", я про "очень низко и неудачно сидят";))) Это когда труселя, простите, не первой свежести торчат и пугают окружающих) Остальное - дело вкуса и личных предпочтений)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так и я вроде про низко и неудачно....а труселей несвежих, слава яйцам, не наблюдала)))))
МетискаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
так и я вроде про низко и неудачно....а труселей несвежих, слава яйцам, не наблюдала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и хорошо)
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мне не нравится, что подавляющее большинство девушек в штанах с заниженной талией думают, что выглядят вот так:

СсылкаПожаловаться
Маргош?? Мож по секрету скажешь, окуда такую попку вы удила???Аа??)))))))))))))))))))))))))
МаргошаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Маргош?? Мож по секрету скажешь, окуда такую попку вы удила???Аа??)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расслабься...незнакомая попка...
РЫБЫВ ответ на Маргоша
Маргоша
расслабься...незнакомая попка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Da ladna!! Тут у меня один вопросик, короче совета хочy, от проффа!! Или по личьке лучше??
МаргошаВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Da ladna!! Тут у меня один вопросик, короче совета хочy, от проффа!! Или по личьке лучше??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как будет угодно, СЭР!
Покер-веникиВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мне не нравится, что подавляющее большинство девушек в штанах с заниженной талией думают, что выглядят вот так:

СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Маргоша
Маргоша
Мне не нравится, что подавляющее большинство девушек в штанах с заниженной талией думают, что выглядят вот так:

СсылкаПожаловаться
Да а когда такая "дама" из маршрутки выходит)))
Вылезал как-то следом, не удержался , взял за штанцы, приподнял и втряхнул её телеса обратно)))
Я уже метров на 200 отошёл, а она так и осталась в столбняке стоять)))
svisdaivannaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да а когда такая "дама" из маршрутки выходит)))
Вылезал как-то следом, не удержался , взял за штанцы, приподнял и втряхнул её телеса обратно)))
Я уже метров на 200 отошёл, а она так и осталась в столбняке стоять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот ты негодяй-хватать женщин чужих каждый одевается как хочет....
Кобра СкармВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
вот ты негодяй-хватать женщин чужих каждый одевается как хочет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да пусть одевается как хочет,)) кто бы спорил, только мне её доморощенный стрептиз нафиг был не нужен, я же перед ней ничем не размахивал, вот и ей не стоило)))
КатенокВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Да пусть одевается как хочет,)) кто бы спорил, только мне её доморощенный стрептиз нафиг был не нужен, я же перед ней ничем не размахивал, вот и ей не стоило)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если бы ты размахивал, то тебя обвинили бы ...ну в этом ...ну как его....ну когда дядьки без штанов в кустах стоят!!!!)))))))))))))))))))))))))
Кобра СкармВ ответ на Катенок
Катенок
А если бы ты размахивал, то тебя обвинили бы ...ну в этом ...ну как его....ну когда дядьки без штанов в кустах стоят!!!!)))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё как обвинили бы)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем