Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаем по одежке?

Работаю в здании, по соседству кабинет снимает стоматолог, т.к наши кабинеты Рядом, то общаемся, можем пообедать сходить, так заходит, когда пациентов нет поболтать. Знаю, что в разводе он. И тут как-то рассказывает, что ищет женщину для серьезных отношений ( если что я замужем), на сз не заходит принципиально. Знакомиться на улице, но как-то особо желающих нет. Он высокий примерно наверное 185, размер наверное 54, и животик есть, лет наверное до 45. Одевается на мой вкус не очень) джинсы какие-то широкие, ботинки старомодные, свитер, но короче мне лично не нравится)) при этом думаю зарабатывает хорошо, запись регулярная. При знакомствах не афиширует кем работает)))) внешность обычная не красавец, но и не страшный))) получается мы встречаем по одежке? Если человеку постоянно отказывают в знакомстве! Или ему просто не везёт?? Скажем не к тем барышням подкатывает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Лидия
Все хорошие давно заняты.
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Все хорошие давно заняты.
СсылкаПожаловаться
Да свободных тоже хватает)))
Светлана
Может он как человек-уг и это слишком заметно.....
Ульяна Касьянова
Нет, не по одежке. Скорее всего, он не умеет подкатывать)
Ульяна Касьянова
Нет, не по одежке. Скорее всего, он не умеет подкатывать)
СсылкаПожаловаться
Насколько я знаю, он уравновешенный спокрйный, говорит, подхожу говорю: с вами можно познакомиться но основная масса идёт мимо))))
Глафира С
Он не умеет себя правильно подать при знакомствах с женщинами. И видимо сразу же повергает женщин в неприятный шок
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Он не умеет себя правильно подать при знакомствах с женщинами. И видимо сразу же повергает женщин в неприятный шок
СсылкаПожаловаться
Так он подходит к таким женщинам, которые просто идут мимо, нет даже первого свидания
В ответ на Аноним
Аноним
Так он подходит к таким женщинам, которые просто идут мимо, нет даже первого свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посоветуйте ему на выставки, в театры походить. Там много одиноких женщин.
Ну, в школу танцев записаться!
АнонимВ ответ на ℑ
Посоветуйте ему на выставки, в театры походить. Там много одиноких женщин.
Ну, в школу танцев записаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он работает с одним выходным))) с работы порой в 21 час выходит, в воскресенье отдохнуть наверное хочется))
В ответ на Аноним
Аноним
Он работает с одним выходным))) с работы порой в 21 час выходит, в воскресенье отдохнуть наверное хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это его выбор.
С таким графиком какие могут быть женщины....
АнонимВ ответ на ℑ
Это его выбор.
С таким графиком какие могут быть женщины....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть тогда и график бы поменял
В ответ на Аноним
Аноним
Может быть тогда и график бы поменял
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда может не наступить из-за графика
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Он работает с одним выходным))) с работы порой в 21 час выходит, в воскресенье отдохнуть наверное хочется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И зачем ему женщина? У него на нее просто времени нет.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
И зачем ему женщина? У него на нее просто времени нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть тогда и график бы поменял
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Может быть тогда и график бы поменял
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что за бред? Ему нужна женщина или нет?
Я думаю, что нет. Иначе вел бы себя по-другому
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Что за бред? Ему нужна женщина или нет?
Я думаю, что нет. Иначе вел бы себя по-другому
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На самом деле очень приличный мужик. Думаю при знакомстве ведёт себя тоже прилично
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Так он подходит к таким женщинам, которые просто идут мимо, нет даже первого свидания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это и понятно. Его привлекают те дамы, которым он изначально не интересен и не привлекателен.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Ну это и понятно. Его привлекают те дамы, которым он изначально не интересен и не привлекателен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже самое ему сказала, что выбираешь не тех женщин, надо обратить внимание на немного других
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже самое ему сказала, что выбираешь не тех женщин, надо обратить внимание на немного других
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы все правильно ему сказали. Главное чтобы он вас правильно услышал и сделал правильные выводы из ваших слов
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вы все правильно ему сказали. Главное чтобы он вас правильно услышал и сделал правильные выводы из ваших слов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не думаю что услышит. Вижу что на дам эффектных смотри. А сам не дотягивает, если бы приоделся то было бы все по другому
иван васильев
А сказал бы , что много зарабатывает, то сразу бы стал еще немного симпатичней)))
Наталья Полякова
Выглядит жалко просто, в такм возрасте уже давно уверенность в себе должна быть
Наталья Полякова
Выглядит жалко просто, в такм возрасте уже давно уверенность в себе должна быть
СсылкаПожаловаться
Ну не жалко))) просто как-то старомодно что ли))))
Наталья ПоляковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не жалко))) просто как-то старомодно что ли))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это показатель психологических проблем: застрял в прошлом и на интуитивном уровне женщины это чувствуют
Наталья Полякова
Так это показатель психологических проблем: застрял в прошлом и на интуитивном уровне женщины это чувствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу сказать что в прошлом, просто как-то по мне немодно одет, хотя таких как он много))) все эти куртки свитера ботинки продаются сейчас, но они просто немолчные, мое мнение
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем