Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встречаем по одежке...

Вот тут давеча приключился со мной такой казус....прям в шоке до сих пор.Вобщем...история такая. Есть у моей сестры приятельница. Такая вся расфуфыренная тетенька....на дорогущей машине, в мехах и с барскими замашками. Супруг у ней имеется, тоже весь из себя.Тоже на дорогой машине и весь в перстнях.По всему видно люди живут в достатке. Так вот. ПО РАБОЧИМ МОМЕНТАМ БЫЛА ВЫНУЖДЕНА ЗАСКОЧИТЬ К ЭТОЙ МАДАМЕ ДОМОЙ( ПО ПРОСЬБЕ СЕСТРЫ) И МЯГКО говоря АКУЕЛА. я ТАКОЙ ПОМОЙКИ ЕЩЕ в жизни не встречала. Реально бомжатник. Нет. я конечно все понимаю...времени нет, желания заорачиваться...но для меня дико....как можно ездить на машине за полтора миллиона и при этом спать на старой совковой раскладушке , на сером застираном белье....и смотреть ахрененную плазму во всю стену, сидя на диване, который не разваливается только по-тому, что его мухи засрали, прости Господи. Народ, вы тоже счетаете, что лучше шуба и машина, чем достойное жилье????
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Некто
Есть такие знакомые))))
Кстати, читаю пост такая, дохожу до "Такая вся расфуфыренная тетенька....на дорогущей машине, в мехах и" с барсиками. Вот так на барсиках и затупила, типа, думаю, мех такой что ли? ))))
ГекатаВ ответ на Некто
Некто
Есть такие знакомые))))
Кстати, читаю пост такая, дохожу до "Такая вся расфуфыренная тетенька....на дорогущей машине, в мехах и" с барсиками. Вот так на барсиках и затупила, типа, думаю, мех такой что ли? ))))
СсылкаПожаловаться
))))
estet estetВ ответ на Некто
Некто
Есть такие знакомые))))
Кстати, читаю пост такая, дохожу до "Такая вся расфуфыренная тетенька....на дорогущей машине, в мехах и" с барсиками. Вот так на барсиках и затупила, типа, думаю, мех такой что ли? ))))
СсылкаПожаловаться
Ахха))
И я так прочитала))))
СтервоZzinaВ ответ на Некто
Некто
Есть такие знакомые))))
Кстати, читаю пост такая, дохожу до "Такая вся расфуфыренная тетенька....на дорогущей машине, в мехах и" с барсиками. Вот так на барсиках и затупила, типа, думаю, мех такой что ли? ))))
СсылкаПожаловаться
Барсиками, по-моему, барсетки называют:))
Шла Саша по шоссе
конечно, шуба и машина лучше.
Шла Саша по шоссе
конечно, шуба и машина лучше.
СсылкаПожаловаться
Каждому - своё. АДНАЗНАЧНА! Например моя невестка тратит огромные деньги на одежду и косметику , при этом имеет ужасную кожу и отвратный внешний вид. А я те же бабки трачу на классных специалистов по уход за кожей , зубами , волосами и телом. И вот идём мы с ней по Рихтенштрассе :) , она по последней моде , а я просто красавица :) и её -10 летняя разница в возрасте совершенно ей не помогает. Но мне чё ? Ей так комфортно ? Ну и ладно. Нет правил - как лучше , есть у каждого своё :)
Я!
Люди расставили себе приоритеты ))) Машины, перстни и шубы видят ВСЕ, а дом - только те, кого позвали. Понты дороже денег )))
ГекатаВ ответ на Я!
Я!
Люди расставили себе приоритеты ))) Машины, перстни и шубы видят ВСЕ, а дом - только те, кого позвали. Понты дороже денег )))
СсылкаПожаловаться
Так вот именно , что понты. Пипец...ну на хрена мне шуба, если я сплю на раскладушке фанерной???
Шла Саша по шоссеВ ответ на Геката
Геката
Так вот именно , что понты. Пипец...ну на хрена мне шуба, если я сплю на раскладушке фанерной???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот именно , что понты. Пипец...ну на хрена мне шуба, если я сплю на раскладушке фанерной???
может торопились и не успели порядок навести...
надо прийти к незнакомым людям и нос везде сунуть...
Шла Саша по шоссе
Так вот именно , что понты. Пипец...ну на хрена мне шуба, если я сплю на раскладушке фанерной???
может торопились и не успели порядок навести...
надо прийти к незнакомым людям и нос везде сунуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если На то пошло...они были в курсе, что я зайдУ, я как снег на голову не падаю.И потом...я бывала во многих домах, есть люди. которые живут небогато, но акуратно и уютно у них. А здесь -именно понты.
Конь педальныйВ ответ на Геката
Геката
Ну если На то пошло...они были в курсе, что я зайдУ, я как снег на голову не падаю.И потом...я бывала во многих домах, есть люди. которые живут небогато, но акуратно и уютно у них. А здесь -именно понты.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еп-тать! А те не пох? Как вариант - делают ремонт и сняли халупу на время?
Я!В ответ на Геката
Геката
Так вот именно , что понты. Пипец...ну на хрена мне шуба, если я сплю на раскладушке фанерной???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это тебя заботит )) А их может и не заботит вовсе. Меня скорее удивляет твое удивление ) Люди живут как могут и как хотят в меру этих "возможностей" ))
ЛараВ ответ на Геката
Геката
Так вот именно , что понты. Пипец...ну на хрена мне шуба, если я сплю на раскладушке фанерной???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для этих людей понты важнее. Что там у них в квартире мало кто видит,зато шубы и брюлики видят все. Работала я с такой теткой,жила в коммуналке,но одевалась - все самое дорогое и фирменное и "Лексус" у подъезда стоял. Дома у нее такой же срач был,и не диван, а допотопная металлическая кровать с шарами и подзором, я такие только в деревне у старых бабок видела, и вдруг такое в Москве. Для этой дамы внешнее было важнее всего остального.
Ольга ШпилевскаяВ ответ на Геката
Геката
Так вот именно , что понты. Пипец...ну на хрена мне шуба, если я сплю на раскладушке фанерной???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а может раскладушка это нынче тренд??:)))))
NPВ ответ на Я!
Я!
Люди расставили себе приоритеты ))) Машины, перстни и шубы видят ВСЕ, а дом - только те, кого позвали. Понты дороже денег )))
СсылкаПожаловаться
Так можно не дорого обставить дом,но со вкусом и в чистоте жить
Я!В ответ на NP
NP
Так можно не дорого обставить дом,но со вкусом и в чистоте жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для ВАС )) А им может и не надо вовсе, им и так хорошо )))
ГекатаВ ответ на Я!
Я!
Для ВАС )) А им может и не надо вовсе, им и так хорошо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ПОВТОРЮСЬ. мОЖ ИМ И ХОРОШО, пусть себе живут со своими тараканами. Я ж спрашиваю, что лучше именно для вас...уютный дом или дорогие понты?
Я!В ответ на Геката
Геката
я ПОВТОРЮСЬ. мОЖ ИМ И ХОРОШО, пусть себе живут со своими тараканами. Я ж спрашиваю, что лучше именно для вас...уютный дом или дорогие понты?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для меня вообще не существует понятия "понты", для меня существует понятие - УДОБСТВО ))) Мне неудобно спать на разваливающейся кровати, но мне и неудобно ездить в разваливающейся машине. Поэтому - компромисс.
Юлия Михайловна)))В ответ на Я!
Я!
Для меня вообще не существует понятия "понты", для меня существует понятие - УДОБСТВО ))) Мне неудобно спать на разваливающейся кровати, но мне и неудобно ездить в разваливающейся машине. Поэтому - компромисс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот оно!_)
Юлия Михайловна)))
вот оно!_)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оно, оно )))
NPВ ответ на Я!
Я!
Для ВАС )) А им может и не надо вовсе, им и так хорошо )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верю что их устраивает.Есть знакомые,реально богатые люди и в доме есть все..но..дома реальная грязь..нанять уборщицу нет вообще проблем..но. ..
Я!В ответ на NP
NP
Верю что их устраивает.Есть знакомые,реально богатые люди и в доме есть все..но..дома реальная грязь..нанять уборщицу нет вообще проблем..но. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но они просто хрюшки ))) Я работала в компьютерной фирме, гда очень много было программеров. И вот там реально - чувак зашибает баснословные бабки, но ходит как бомж и жрет какашки.. зато комп - самый-самый. И им ведь не в напряг )))
NPВ ответ на Я!
Я!
Но они просто хрюшки ))) Я работала в компьютерной фирме, гда очень много было программеров. И вот там реально - чувак зашибает баснословные бабки, но ходит как бомж и жрет какашки.. зато комп - самый-самый. И им ведь не в напряг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ходят то с иголочки..а я не обнимаю как женщина в засранной ванной может спокойно марафет наводить..брррр
Я!В ответ на NP
NP
Ходят то с иголочки..а я не обнимаю как женщина в засранной ванной может спокойно марафет наводить..брррр
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек ко всему привыкает )))
NPВ ответ на Я!
Я!
Человек ко всему привыкает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Муж близкий знакомый Кличко, я его у них видела...и не стесняются..ну вобщем мне не понять)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем