Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

встречаемся год... отношения зашли в тупик... что делать?

встречаемся уже год.  мы люди взрослые, самостоятельные, самодостаточные.
Он - 35 лет, не женат и не был женат, детей нет, работает в фирме небольшим начальником.
Я - 28 лет не замужем и не была замужем, детей нет, директор фирмы (в подчинении 30 мужчин и только 4 девушки)
вначале весело, интересный, внимательный, веселый, забавный,
Знакомство с родителями, они суппер (брать родной его меня проигнорировал)
время идет, а дальше этого ничего....(кроме секса конечно )
на сегоднешний день:
он живет в своей квартире один, я дома с мамой
предложения нет и не придвидится походу дела
скандалы каждый день:
 он - ты меня не понимаешь, зачем тебе сколько получается в месяц платить за квартиру мне, какая тебе разница сколько я зарабатываю, новый год отмечай сама, чтоб я тебе не испортил праздник, а я поеду к родителям своим, через неделю ездит домой на все выходные (родители живут в другом городе).
я  - ты обо мне ничего не знаешь, ты мне никогда ничего не посоветуешь, ты не хочешь чтоб я к тебе переехала, тв на меня постоянно кричишь, почему только я во всем виновата, да пошел ты, следом звонкая пощечина...
что делать? как быть?
он-давай начнем все с чистого листа
я- не знаю начинали 2 раза...
посоветуйте как быть? что делать?
Лидка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
АнастасияВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Поднял руку Бросайте его! БЕГИТЕ! Вы говорите, ЗВОНКАЯ ПОЩЕЧИНА? У меня с бывшим тоже так начиналось....((((

На коленях стоял, просил прощение! Говорил, что это было в последний раз. Типо того, люблю, не могу. Чем закончилось?(мы жили вместе три года) Итог: Разбитая голова( остался шрам, немаленький), сломанное ребро и рука! Вам это надо? Прошу ВАс пожалейте себя пожалуйсто! Поверьте моему опыты, это бесследно не проходит!
СсылкаПожаловаться
Это она ему, вроде, звонкую пощечину отвесила...
Но оскорбления тоже до добра не доведут.
ЛидкаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Это она ему, вроде, звонкую пощечину отвесила...
Но оскорбления тоже до добра не доведут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, он руку не поднимал, это я от злости, стыдно ща, но было дело...
Banan Perezrely
На мой взгляд, с этим уже не очень МЧ однозначно порвать отношения, однозначно. Сейчас будут корпоративчики, кризис кризисом, а новый год новым годом. На вашем побывайте, понаблюдайте за своими холостыми или разведеными таксистами, как они в компании, как пьют - или жрут, простите за выражение, и глядишь присмотрите себе кого-нибудь. Если не на постоянно, то чтобы хоть от предыдущего отвлечься и новый год вместе встртить. Вы не хотите остаться одна, значит ваша задача найти мужчину. М.б. есть возможность получить приглашение на корпоратив в другую организацию - тоже хорошо. Только постарайтесь не связываться с женатиками. Это такая гоолвная боль плюс унижение. У меня по молодости был принцип - женатый - не мужчина. Т.е. сотрудник, товарищ, хороший человек, но мужчины для совместных отношений я не вижу. Так себя настроила изначально - ни разу прокола не было. Потом, когда вышла замуж, также относилась к друзьям мужа. Тоже помогало очень. Хотя некоторые подкатывали. Поставьте себе определенную цель, но это должен быть не агрессивный поиск. Т.е. м.б. он и агрессивный, но внешне это не должно так выглядеть, мужчины очень боятся охотниц. И, конечо, вы таксистов лучше знаете, но м.б. и среди них нормальные есть. В любом случае, развестись в наше время - не проблема и у женщины с "багажом" иногда бывает больший выбор, чем у той, кто ни разу замужем не была. Как не печально это звучит, но мой опыт это подтверждает.
Наталья
бросайте его!!! это не Ваше!!!только время тратите на него!!когда уж мог подвернутся другой, хороший..он похоже эгоист и закоренелый холостяк, из такого мужа хорошего и отца детям-не получится..его бесит, что вы директор, а он начальничек, и если вы будете жить месте, его будет угнетать. как это жена, больше меня зарабатывает. еще и по должности выше..никакой мужчина такого терпеть не будет.. так получится, что он будет от вас зависеть... ЕЩЕ И РУКИ РАСПУСКАЕТ!!! ЭТО УЖЕ ВООБЩЕ ПРЕДЕЛ ВСЕМУ!!помните фильм "Москва слезам не верит" но это кино, и там удачный финал.., вам надо искать по статусу своему мужчину..Вам 28 надо уж и замуж и детей, а ему 35, он так и останется один, будет только для секса себе искать.. не приспособлен он к семье, иначе...в 35 лет, ни разу не быть женатым-это ПАТОЛОГИЯ!!!!совет вам на будущее-если мужчина до 30 лет если ни разу не был женаТ, и детей нет, это не нормально..а может быть он бесплодный? знает что вы хотите ребенка, и он не сможет вам это дать, вот и злиться!! так что ЛИда, не расстраивайтесь!!! найдете в новом году себе хорошего, начните год с чистого листа, а этого "старикана", оставьте в этом году!!
_
Милая девушка !
Может я неправа, конечно, но лично по мне , так если мужчина в 35 лет не был женат ни разу, не имеет детей... То это какая-то паталогия глубоко в голове ! Ну ненормально это... Полагаю, у него глубокие внутренние проблемы ! Вы молоды, красивы, независимы, зачем Вам какой-то придурок, который заначки достает, закрыв дверь ? И еще истерит как не знаю кто ! Это просто отвратительно ! Жмот, истеричка, и вообще какой-то странный перец! Уж лучше одной, чем с таким ! А как секс у Вас ?
ЛидкаВ ответ на _
_
Милая девушка !
Может я неправа, конечно, но лично по мне , так если мужчина в 35 лет не был женат ни разу, не имеет детей... То это какая-то паталогия глубоко в голове ! Ну ненормально это... Полагаю, у него глубокие внутренние проблемы ! Вы молоды, красивы, независимы, зачем Вам какой-то придурок, который заначки достает, закрыв дверь ? И еще истерит как не знаю кто ! Это просто отвратительно ! Жмот, истеричка, и вообще какой-то странный перец! Уж лучше одной, чем с таким ! А как секс у Вас ?
СсылкаПожаловаться
аааа... секс замечательно, он талант в этом... что истерит то истерит... мы даже не бвли ни на одной совместной гуляночке, т.к. на перовой он перебрал лишку (он вообще не пьет) и пытался лапать моих подруг, одна мужу рассказала и был скандал, но физиономии не дали только из-за уважения ко мне, а потом мне всеравно все высказали, так мягко, тактично, но я ж не дура, я все понимаю... стыдно было....друзей мужчин у него нет вообще, только с девушками общается, говорит я с ними просто друг и все... ну не знаю я, а на прошлой неделе вообще с дамой какой-то собрался и в кино пошел а потом в бильярд ходили, я почувствовала сразу, он отнекивался 3 дня, потом сдался... вот-так то
_В ответ на Лидка
Лидка
аааа... секс замечательно, он талант в этом... что истерит то истерит... мы даже не бвли ни на одной совместной гуляночке, т.к. на перовой он перебрал лишку (он вообще не пьет) и пытался лапать моих подруг, одна мужу рассказала и был скандал, но физиономии не дали только из-за уважения ко мне, а потом мне всеравно все высказали, так мягко, тактично, но я ж не дура, я все понимаю... стыдно было....друзей мужчин у него нет вообще, только с девушками общается, говорит я с ними просто друг и все... ну не знаю я, а на прошлой неделе вообще с дамой какой-то собрался и в кино пошел а потом в бильярд ходили, я почувствовала сразу, он отнекивался 3 дня, потом сдался... вот-так то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Качественный секс, это я Вам скажу не так уж и мало. Может быть, стоит просто пользоваться им для удовлетворения потребностей тела и не более того ? Никаких походов куда-то, в кино или в гости, а просто секс ради секса с Вашей стороны. Мне кажется, что этот "герой" боится ограничения его свободы и вообще Вашего вторжения в его приватность. Так и занимайтесь сексом, для здоровья и удовольствия, не более. А достойный мужчина обязательно отыщется !
ЛидкаВ ответ на _
_
Качественный секс, это я Вам скажу не так уж и мало. Может быть, стоит просто пользоваться им для удовлетворения потребностей тела и не более того ? Никаких походов куда-то, в кино или в гости, а просто секс ради секса с Вашей стороны. Мне кажется, что этот "герой" боится ограничения его свободы и вообще Вашего вторжения в его приватность. Так и занимайтесь сексом, для здоровья и удовольствия, не более. А достойный мужчина обязательно отыщется !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мг... спасибо за совет...
Василиса
У меня 2 таких знакомых "Холостяка" 35-40лет.
Мы работаем вместе, у меня подруги есть свободные, так не одной из них эти "женихи" не нужны.
Они привыкли жить одни, ничего из себя не представляют, а гонору с каждым годом всё больше!
Привыкли жить только для себя, вечные "сыночки" ищущие себе "мамку", только помоложе и постройнее, хотя сами - абсолютные посредственности....Спрашивала, чем вы эту молодую и красивую можете привлечь, а вот не женаты они до сих пор-это уже подвиг. Я говорю, это скорее уже "Диагноз" и "Паталогия". На фига такие "перцы" нужны?
ЛидкаВ ответ на Василиса
Василиса
У меня 2 таких знакомых "Холостяка" 35-40лет.
Мы работаем вместе, у меня подруги есть свободные, так не одной из них эти "женихи" не нужны.
Они привыкли жить одни, ничего из себя не представляют, а гонору с каждым годом всё больше!
Привыкли жить только для себя, вечные "сыночки" ищущие себе "мамку", только помоложе и постройнее, хотя сами - абсолютные посредственности....Спрашивала, чем вы эту молодую и красивую можете привлечь, а вот не женаты они до сих пор-это уже подвиг. Я говорю, это скорее уже "Диагноз" и "Паталогия". На фига такие "перцы" нужны?
СсылкаПожаловаться
в точку однозначно... не женат и не был, это диагноз... как трудно, не так села, не так встала, не так вилку положила, а сделай меньше огонь, а не так посуду помыла и т.д.
ВасилисаВ ответ на Лидка
Лидка
в точку однозначно... не женат и не был, это диагноз... как трудно, не так села, не так встала, не так вилку положила, а сделай меньше огонь, а не так посуду помыла и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха, а мы с вами не с одним и тем-же экземпляром встречались?! Двойник точно!
Только в моём случае было: ложечку из чашки мокрую на клеёнку положила! Тоже пытался заставить меня у него посуду мыть и постельное бельё взять и постирать -щызззззззззз, мы вместе не живём, общий быт не ведём, домработницу пусть нанимает, а я в гости пришла отдохнуть, он же ремонт у меня дома не делает.
Быстро на место поставила и послала к молодым принцесскам, пусть им лапшичку про любовь вешает, а мне защита, помощь и забота нужна, Два года не общаюсь, уже давно другой МЧ, но до сих пор названивает и смс шлёт. Мания величия не проходит, считает, что его все хотят и забыть не могут. Смеюсь, цирк давно уехал, а клоун остался....
Таксист вам конечно не нужен, ходите везде, развлекайтесь, деньги у вас есть, занимайтесь фитнесом и всем, что интересно, мужчин хороших много. Я гораздо старше вас, и точно это знаю - поверьте уж опыту....
ЛидкаВ ответ на Василиса
Василиса
Ха, а мы с вами не с одним и тем-же экземпляром встречались?! Двойник точно!
Только в моём случае было: ложечку из чашки мокрую на клеёнку положила! Тоже пытался заставить меня у него посуду мыть и постельное бельё взять и постирать -щызззззззззз, мы вместе не живём, общий быт не ведём, домработницу пусть нанимает, а я в гости пришла отдохнуть, он же ремонт у меня дома не делает.
Быстро на место поставила и послала к молодым принцесскам, пусть им лапшичку про любовь вешает, а мне защита, помощь и забота нужна, Два года не общаюсь, уже давно другой МЧ, но до сих пор названивает и смс шлёт. Мания величия не проходит, считает, что его все хотят и забыть не могут. Смеюсь, цирк давно уехал, а клоун остался....
Таксист вам конечно не нужен, ходите везде, развлекайтесь, деньги у вас есть, занимайтесь фитнесом и всем, что интересно, мужчин хороших много. Я гораздо старше вас, и точно это знаю - поверьте уж опыту....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так да... точно клон какой-то, считает себя не заменимым, Лидка ну ведь же Сашку любишь, ну любишь же....ну куда ты от меня и т.д., родителей его жалко, мама очень хорошая и умная женщина, понимает что пропадет дурачек, что глды то идут... а мать то за сына переживает и внуков ей хочется и чтоб сын был устроен и у нее будет спакой ная душа, а тут.. эгоист полнейший..
ВасилисаВ ответ на Лидка
Лидка
так да... точно клон какой-то, считает себя не заменимым, Лидка ну ведь же Сашку любишь, ну любишь же....ну куда ты от меня и т.д., родителей его жалко, мама очень хорошая и умная женщина, понимает что пропадет дурачек, что глды то идут... а мать то за сына переживает и внуков ей хочется и чтоб сын был устроен и у нее будет спакой ная душа, а тут.. эгоист полнейший..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мама пусть с ним и нянькается, раз такое чудо выростила, Вы ему не мамашка.
У меня свекровь была, тоже не знала куда своё чадо деть, когда я с ним развелась и из дома выставила, забери говорит обратно, он гуляет и работать не хочет - я долго смеялась, сдай его говорю тогда в лабораторию для опытов, пусть послужит человечеству!!!!
Хотите заботиться о ком-то, родите себе ребёнка, только не от этого экземпляра, посимпатичнее и поумнее мужчину найдите и забеременейте.
А главное, не парьтесь по пусту, из чего драма то?
Ответ ему такой: Сашку может ещё и люблю, но СЕБЯ люблю больше и точно достойна лучшего!!!!
Вынос мозга и психологические опыты пусть на других дурах ставит-а вы езжайте отдыхать!!!!
Накупите себе нарядов, Новый Год скоро!!!!Удачи и позитива!!!!
Мне 41 год, фото моё, выгляжу и живу отлично, у меня всё в шоколаде, а вам всего 28- вам ли быть в печали!!!!
JasminВ ответ на Василиса
Василиса
Вот мама пусть с ним и нянькается, раз такое чудо выростила, Вы ему не мамашка.
У меня свекровь была, тоже не знала куда своё чадо деть, когда я с ним развелась и из дома выставила, забери говорит обратно, он гуляет и работать не хочет - я долго смеялась, сдай его говорю тогда в лабораторию для опытов, пусть послужит человечеству!!!!
Хотите заботиться о ком-то, родите себе ребёнка, только не от этого экземпляра, посимпатичнее и поумнее мужчину найдите и забеременейте.
А главное, не парьтесь по пусту, из чего драма то?
Ответ ему такой: Сашку может ещё и люблю, но СЕБЯ люблю больше и точно достойна лучшего!!!!
Вынос мозга и психологические опыты пусть на других дурах ставит-а вы езжайте отдыхать!!!!
Накупите себе нарядов, Новый Год скоро!!!!Удачи и позитива!!!!
Мне 41 год, фото моё, выгляжу и живу отлично, у меня всё в шоколаде, а вам всего 28- вам ли быть в печали!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все бы женщины. Василиса. были бы такими умными и мудрыми как Вы. Так что автору советую брать с Вас пример.
Всё наладится! =)
Василиса
У меня 2 таких знакомых "Холостяка" 35-40лет.
Мы работаем вместе, у меня подруги есть свободные, так не одной из них эти "женихи" не нужны.
Они привыкли жить одни, ничего из себя не представляют, а гонору с каждым годом всё больше!
Привыкли жить только для себя, вечные "сыночки" ищущие себе "мамку", только помоложе и постройнее, хотя сами - абсолютные посредственности....Спрашивала, чем вы эту молодую и красивую можете привлечь, а вот не женаты они до сих пор-это уже подвиг. Я говорю, это скорее уже "Диагноз" и "Паталогия". На фига такие "перцы" нужны?
СсылкаПожаловаться
Да уж, такие перцы только и могут, что 18-летним розовые сопли пускать. Не бывший женатым мужчина в 35 лет лично меня просто пугает. Нафиг таких !
ЛидкаВ ответ на _
_
Да уж, такие перцы только и могут, что 18-летним розовые сопли пускать. Не бывший женатым мужчина в 35 лет лично меня просто пугает. Нафиг таких !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня тоже напугал и не плохо... вот только на выходные съездим в Киев и все...
Финогенова Елена

Да, Странный, хотя ничего удивительного. Раз до сих пор не женился, значит не хочет. А вы , милочка, подумайте о себе, о том что вам надо, отои, что вам хочется. Меньше занимайтесь им -вы ему не мамочка!А себя, любимую надо радовать и не позволять манипулировать. Отношения конечно же не рвите, секс вещь хорошая, но потихоньку подсматривайте "запасной вариант".Жизнь преподнесет еще уйму сюрпризов!!!!Удачи!
Ольга Снегирёва
Мой бывший муж был почти таким же. Советовали мне разное:кто-то советовал бросить такого, а кто-то советовал "Если ты действительно хочешь, чтобы вы были вместе, делай так, чтобы он ХОТЕЛ, чтобы ты к нему приехала, побыла с ним... "и подобное. А я, так боялась остаться одна. Да и наивная, думала что он изменится.Родила ему сына, только тогда он на мне женился, но не потаму ,что хотел жениться, а потаму что подумают про него соседи, коллеги и близкие. И всё стало ещё хуже, т.к. ни, ни ребёнок ему не нужны, его СВОБОДА оказалась дороже всего, а халявный секс ему тока на руку, хотя потом и изменять конечно начал.в итоге я его всё-таки бросила, ради сына, которому не нужен такой безразличный папаша, и осталась одна. Муж меня преследовал ещё лет 5, мне даже пришлось переехать с сыном жить в другой город. Но однажды я встретила свою половинку (настоящую любовь), мы поженились и очень счастливы.А вот мой совет Вам: подумайте о себе, о своём будущем. Если Вы сейчас (холостая и пока без детей) так боитесь остаться одинокой, то что же будет, когда вы будете Терпеть и Подстраиваться под своего мужика-эгоиста, и родите ребёнка? да ничего не изменится, если он в 35 лет уже такой и привык ТАК жить. Вы, натерпевшись, всё же решитесь бросить его, и вот тогда вы рискуете остаться не просто ОДНА одинокая, а ОДИНОКАЯ с ребёнком, а с ребёнком ещё труднее будет найти нормального мужика.Ведь с ребёнком и вовсе придётся подстраиваться под мужика, чтоб он только бы принял не родного ему ребёнка. Подумайте, хочется ли Вам такой судьбы?
liudmila glyshenkova
Лида, Лидочка, Лидушка...скоро 30, пора думать о семье, о детях..тут встречается он, такой весь беспроблемный - возраст подходит, жены-детей нет, материально обеспечен, квартира...вниматеьный, веселый, забавный...хороший по всем статьям вариант...и заявзываются отношения...и год на одном месте...и Вам бы уже на другое место, а он никак...и начинаются претензии...Лида - Ваше место, как Вы определились, семья. А его место - вот то, что у него. Он Вас ждал до 35-ти лет ? Или он просто так живет - вот так, и никак иначе не хочет. И "с чистого листа" - это не значит дойти до брака...Это значит - заново период начала отношений...и всё...Зачем начинать новые отношения с кем-то, когда можно их начать уже с известной - с Вами...
"Новый год отмечай сама, чтобы я тебе не испортил праздник" - то есть понимает заранее, что не сможет он удовлетворить Ваши потребности, не сделает Вам праздник так, как Вам надо...Нравится ему через неделю к родителям ездить...Ну убейте теперь его за это! ак и хочется сказать - чего привязалась к мужику-то со своей семейной жизнью...не хочет он, а хочет просто отношений, таких, как есть. Да, сложились свои привычки, да, не пускает Вас в свою жизнь...Нравится - находитесь рядом, не нравится - вольному воля... Может он и встретит когда-нибудь женщину, с которой забудет и как туалетную бумагу отрывать, и тюбик с пастой закручивать..но это явно не Вы...увы...
ЛидкаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Лида, Лидочка, Лидушка...скоро 30, пора думать о семье, о детях..тут встречается он, такой весь беспроблемный - возраст подходит, жены-детей нет, материально обеспечен, квартира...вниматеьный, веселый, забавный...хороший по всем статьям вариант...и заявзываются отношения...и год на одном месте...и Вам бы уже на другое место, а он никак...и начинаются претензии...Лида - Ваше место, как Вы определились, семья. А его место - вот то, что у него. Он Вас ждал до 35-ти лет ? Или он просто так живет - вот так, и никак иначе не хочет. И "с чистого листа" - это не значит дойти до брака...Это значит - заново период начала отношений...и всё...Зачем начинать новые отношения с кем-то, когда можно их начать уже с известной - с Вами...
"Новый год отмечай сама, чтобы я тебе не испортил праздник" - то есть понимает заранее, что не сможет он удовлетворить Ваши потребности, не сделает Вам праздник так, как Вам надо...Нравится ему через неделю к родителям ездить...Ну убейте теперь его за это! ак и хочется сказать - чего привязалась к мужику-то со своей семейной жизнью...не хочет он, а хочет просто отношений, таких, как есть. Да, сложились свои привычки, да, не пускает Вас в свою жизнь...Нравится - находитесь рядом, не нравится - вольному воля... Может он и встретит когда-нибудь женщину, с которой забудет и как туалетную бумагу отрывать, и тюбик с пастой закручивать..но это явно не Вы...увы...
СсылкаПожаловаться
здорово... по полочкам все разложили... спасибо...
liudmila glyshenkovaВ ответ на Лидка
Лидка
здорово... по полочкам все разложили... спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да жалко просто, что Вы не туда силы тратите...поговорку вот вспомнила:"Не всё то золото, что блестит"..не всяк холостяк для семейной жизни...
ЛидкаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
да жалко просто, что Вы не туда силы тратите...поговорку вот вспомнила:"Не всё то золото, что блестит"..не всяк холостяк для семейной жизни...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да, просто одной трудно, папа умер, мама пошла на пенсию и все взвалилось на мои плечи, у нас огромный дом, который надо содержать и со временем все менять, нужны мужские руки и поддержка, мужик нужн, а я устала так... а он не подходит... круговорот... уже подумываю к психологу идти...
liudmila glyshenkovaВ ответ на Лидка
Лидка
это да, просто одной трудно, папа умер, мама пошла на пенсию и все взвалилось на мои плечи, у нас огромный дом, который надо содержать и со временем все менять, нужны мужские руки и поддержка, мужик нужн, а я устала так... а он не подходит... круговорот... уже подумываю к психологу идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лида, зачем к психологу? У Вас вполне адекватное восприятие жизни - Вы хотите семью, детей, надежного мужчину...Просто слишком долго Вы возитесь с неподходящим по основным критериям мужчиной. Надо искать другого - чётко ориентированного не только на брак, но ещё и на ведение хозяйства, большого дома...Тут на диване после работы не полежишь, в компьютерные игрушки не поиграешь. Надо искать, наверняка есть работящие, но после развода оставшиеся "у разбитого корыта" мужчины. Успехов Вам!
ЛидкаВ ответ на liudmila glyshenkova
liudmila glyshenkova
Лида, зачем к психологу? У Вас вполне адекватное восприятие жизни - Вы хотите семью, детей, надежного мужчину...Просто слишком долго Вы возитесь с неподходящим по основным критериям мужчиной. Надо искать другого - чётко ориентированного не только на брак, но ещё и на ведение хозяйства, большого дома...Тут на диване после работы не полежишь, в компьютерные игрушки не поиграешь. Надо искать, наверняка есть работящие, но после развода оставшиеся "у разбитого корыта" мужчины. Успехов Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо огромное...
Хьюго БооссВ ответ на Лидка
Лидка
это да, просто одной трудно, папа умер, мама пошла на пенсию и все взвалилось на мои плечи, у нас огромный дом, который надо содержать и со временем все менять, нужны мужские руки и поддержка, мужик нужн, а я устала так... а он не подходит... круговорот... уже подумываю к психологу идти...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чем же он вам эти трудности облегчает? перестаньте себе врать....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем